Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807563

Текущий рейтинг:
#643 в Молодежная проза
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:47:27

Макса увидим?)
Ждём)
Спасибо

avatar
12.03.2021, 22:06:55

Спасибо) неужели они проведут ночь в лесу?! ахах) тогда точно лопата нужна! здоровья вам и ребеночку)))

avatar
12.03.2021, 18:55:14

Тащусь от Весты. Такая живая, со своей изюминкой, на мало кого похожая с героинь с уже прочитанных мной книг.( а я за последние 5 мес больше двухсот книг прочла, так что есть с кем и с чем сравнить). Не знаю как дальше она себя покажет, но пока я за неё))))надо бы поучится её неунывающиму нраву. С её проблемами я бы уже сопли жевала и на кулак наматывала))))
Юлия, здоровья всей семье и быстрого выздоровления!

avatar
12.03.2021, 19:51:53

ребёночку здоровья, маме терпения!

avatar
12.03.2021, 19:53:12

ух, как здравый смысл Эд вырабатывает)

avatar
11.03.2021, 06:06:13

Скотобаза , а не Серожа. От гад. Эд вообще офигивает от происходящего, и что теперь делать ?! Веста же не успокоится

avatar
12.03.2021, 21:47:10

Макса увидим?)
Ждём)

avatar
12.03.2021, 20:10:22

Чувак, она хочет видеть твои эмоции))) Большое спасибо! Выздоравливайте)

avatar
12.03.2021, 21:10:42

Спасибо за проду Юлия, как всегда шикарно :)

avatar
12.03.2021, 18:06:11

Охох, что-то буит. Мне аж страшно....
Мы частично знаем, как может злиться Эд, но как он может злиться конкретно на Весту.....охох.......
Страшно
Что-то мне подсказывает, что заначки бензина там не будет, ахах)))
Да и Макса я не ожидаю увидеть.....он же занят)))
Ох, ребят, держитесь, что тут скажешь.....главное, чтоб желание Эда не сбылось, а то убьет в гневе( смеющийся смайлик))))

Спасибо за продолжение!)
Дочке скорейшего выздоровления!

avatar
12.03.2021, 17:23:04

Маленькому человеку скорейшего выздоровления ❤️
Макс интересно приедет?) он там Ией занят ))
Взяться за твой предмет , епта, я прочла это не как предмет в университете)))) , потом дошло))
Саперную лопатку он ищет )) Юмористы подъехали в лице Эдгара))
Цепляет девчонка то))

avatar
12.03.2021, 17:48:54

Солнышку скорейшего выздоровления. Мамочке терпения.

Ясного настроения, творческих успехов.

avatar
11.03.2021, 11:17:34

Серж ,а кто тебе виноват что ты посчитал Эда делитантом?!

Приехали))) приключения продолжаются. Очень хочется знать, что же будет дальше))
Здоровья ребёнку, маме — сил и терпения!

avatar
12.03.2021, 18:40:39

Доведет Веста Эда до трясучки)))Скорейшего выздоровления ребенку.Спасибо ❤

Здоровья ребёнку, это самое главное. Всё остальное подождёт.❤️

Спасибо за увлекательное продолжение. Очень жду что будет дальше

avatar
12.03.2021, 17:55:34

Между ними уже тлеет, ещё чуть-чуть и вспыхнет пламя))))
Спасибо большое!
Выздоравливайте!

avatar
12.03.2021, 17:55:47

Пусть выздоравливает))❤

Скорейшего выздоровления малышке ❤❤❤