Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807522

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 05:56:03

Это было потрясающе!!!!! Я вместе с героями задерживала дыхание на опасном повороте и волновалась. )))
Замечательно описано)))
Спасибо большое

avatar
08.03.2021, 05:34:05

Круууто!!! Фильм бы снять по этой книге! глава бомба! Спасибо Юленька))))

avatar
08.03.2021, 05:01:26

Спасибо большое. Было захватывающе. Как будто я тоже сидела в машине. Класс!!! Эд победил... Сейчас бы увидеть лицо Сержа...
Поздравляю всех женщин с 8 марта. Желаю, чтобы всегда были счастливы, любимы и здоровы.

avatar
08.03.2021, 11:48:32

Уф, наши победили, ждём новых приключений...Юля с праздником вас))))

avatar
07.03.2021, 20:34:39

Ох как быстро кончилась главушка)))
Даа, серьезное испытание для Эда, такие воспоминание, но адреналин уже горит в крови. Покажи им всем кузькину мать))))
Ох Веста и удивится))
Но...мне кажется, что Серж подстроит ещё подлянку
Спасибо большое!

avatar
06.03.2021, 21:49:28

Ох.....вот мы добрались до переживаний Эда
За то, что Сержу захотелось дать в морду- поддерживаю)
"Этот её Серожа" ахаах, почему это так смешно)
Блин.....что-то я начинаю переживать за них.....
Всё-таки сложно представить, как ему страшно ехать с Занозой)))
Но он мужик сильный, справится, выиграет гонку. Всё же я не думаю, что он может струсить и сдать назад.....ну не из таких он
Так что ща они с машинкой друг друга вспомнят, надерут задницу Сержу и этому хмырю в кепке)
Держим за них кулачки!!!!

А я до понедельника ещё пару раз всю книгу перечитаю)))

Спасибо за продолжение)))

Эта глава именно то, чего мы ждали! Очень хотелось узнать мнение Эда обо всём этом)

avatar
08.03.2021, 00:48:24

дорогой автор м праздником 8 Марта творческого вдохновения и конечно же женского счастья

avatar
07.03.2021, 00:13:47

Аааааааа а.... Обломисимо))))
Ладно дождёмся гонки, куда уже денемся)))

avatar
06.03.2021, 23:16:14

теперь понятно, что за операция на позвоночнике у Макса) жду гонку

avatar
06.03.2021, 23:11:52

Ой, Веста, не знаешь ты, к кому в машину села. Ха ха ха)))) блииин, мне кажется что они гонку выиграют, Веста будет в таком шоке или восторге от Эда, что набросится на него с настоящими поцелуями, а он ответит... Тоже на адреналине ... И тут их торкнет, да??? Юль, только не кидайся тапками. Если что, удаляй коммент.

avatar
07.03.2021, 07:23:12

Спасибо большое. Даааа... Вот и еще больше узнали про Эда. Узнали каким он был в студенческие годы. Что творил. Мы знали, что Макс всегда спасал его. А вот сейчас у него в жилах кровь кипит. Он на гонках. Ждууууу с нетерпением продолжения

avatar
07.03.2021, 06:45:39

Да, предистория тоже очень интересна. Подробнее узнать об Эде)
Вот так сразу и не поверишь, глядя на него сейчас, что он был отвязным)))
Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2021, 22:22:42

Шикарная история про брата девочки из прошлой книги. Прямо вау. А про младшего будет?

avatar
07.03.2021, 08:49:14

Вот спасибо!!! Ждали гонку, а тут только разогрев, да ещё и до понедельника!!!! Юлия вы очень жестокая!!! )))))

avatar
07.03.2021, 12:22:07

Спасибо Юля.Надеемся на выигрыш и сладкой парочке повезет.

avatar
07.03.2021, 09:21:28

Удачи нашим гонщикам!!! Большое спасибо)))

avatar
07.03.2021, 01:22:36

Очень ждём!!! Но мною прочитана "Невеста для Профессора"!!!
Не переживайте:никому не расскажу!

avatar
06.03.2021, 23:27:57

а может не до понедельника, а до завтра?!))))

Вот спасибо....была же в бесплатном доступе.

avatar
06.03.2021, 21:58:37

Боже...Я влюбилась))))