https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#712 в Молодежная проза
#1576 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было потрясающе!!!!! Я вместе с героями задерживала дыхание на опасном повороте и волновалась. )))
Замечательно описано)))
Спасибо большое
Круууто!!! Фильм бы снять по этой книге! глава бомба! Спасибо Юленька))))
Спасибо большое. Было захватывающе. Как будто я тоже сидела в машине. Класс!!! Эд победил... Сейчас бы увидеть лицо Сержа...
Поздравляю всех женщин с 8 марта. Желаю, чтобы всегда были счастливы, любимы и здоровы.
Уф, наши победили, ждём новых приключений...Юля с праздником вас))))
Ох как быстро кончилась главушка)))
Даа, серьезное испытание для Эда, такие воспоминание, но адреналин уже горит в крови. Покажи им всем кузькину мать))))
Ох Веста и удивится))
Но...мне кажется, что Серж подстроит ещё подлянку
Спасибо большое!
Ох.....вот мы добрались до переживаний Эда
За то, что Сержу захотелось дать в морду- поддерживаю)
"Этот её Серожа" ахаах, почему это так смешно)
Блин.....что-то я начинаю переживать за них.....
Всё-таки сложно представить, как ему страшно ехать с Занозой)))
Но он мужик сильный, справится, выиграет гонку. Всё же я не думаю, что он может струсить и сдать назад.....ну не из таких он
Так что ща они с машинкой друг друга вспомнят, надерут задницу Сержу и этому хмырю в кепке)
Держим за них кулачки!!!!
А я до понедельника ещё пару раз всю книгу перечитаю)))
Спасибо за продолжение)))
Эта глава именно то, чего мы ждали! Очень хотелось узнать мнение Эда обо всём этом)
дорогой автор м праздником 8 Марта творческого вдохновения и конечно же женского счастья
Аааааааа а.... Обломисимо))))
Ладно дождёмся гонки, куда уже денемся)))
теперь понятно, что за операция на позвоночнике у Макса) жду гонку
Ой, Веста, не знаешь ты, к кому в машину села. Ха ха ха)))) блииин, мне кажется что они гонку выиграют, Веста будет в таком шоке или восторге от Эда, что набросится на него с настоящими поцелуями, а он ответит... Тоже на адреналине ... И тут их торкнет, да??? Юль, только не кидайся тапками. Если что, удаляй коммент.
Спасибо большое. Даааа... Вот и еще больше узнали про Эда. Узнали каким он был в студенческие годы. Что творил. Мы знали, что Макс всегда спасал его. А вот сейчас у него в жилах кровь кипит. Он на гонках. Ждууууу с нетерпением продолжения
Да, предистория тоже очень интересна. Подробнее узнать об Эде)
Вот так сразу и не поверишь, глядя на него сейчас, что он был отвязным)))
Спасибо за продолжение
Шикарная история про брата девочки из прошлой книги. Прямо вау. А про младшего будет?
Вот спасибо!!! Ждали гонку, а тут только разогрев, да ещё и до понедельника!!!! Юлия вы очень жестокая!!! )))))
Спасибо Юля.Надеемся на выигрыш и сладкой парочке повезет.
Удачи нашим гонщикам!!! Большое спасибо)))
Очень ждём!!! Но мною прочитана "Невеста для Профессора"!!!
Не переживайте:никому не расскажу!
а может не до понедельника, а до завтра?!))))
Вот спасибо....была же в бесплатном доступе.
Боже...Я влюбилась))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена