Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807612

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 05:21:34

Нервы на пределе, надеюсь все отлично будет.С Вестой все барьеры педанта Эгара Александровича рушатся. Очень интересно, спасибо большое !!!❤

avatar
04.03.2021, 12:40:49

Поздравляю с подпиской. Будем читать дальше, но блин, почему не предупреждают, что следующая прода будет платной? )))) Нам же надо подготовиться))) я например карту наизусть не знаю и она не всегда с собой. А можно мне информацию в каких книгах ещё фигурирует ЭД? Заинтересовали)

Как же интересно читать!!!)
Жду не дождусь проду)))))
Юленька вы такая молодец!!!))) Просто обожаю Ваши произведения))))
Сейчас так волнуюсь за Эда и Весту))))
Уииии )))))))

Вот сейчас рассердил Сержик нашего Эда, да ещё и Занозу обозвал, трындец к нему подкрался незаметно)
Пытается прогнуть Весту, а вот хрен ему, думает, что Беликов лох ушастый и не заступится за неё( Как же хочется лицезреть его физиономию, когда Эд уделает на финише того хмыря, что сядет за руль Ласточки)) Заноза, держи кулачки за нашего Шумахера, он твою поддержку не забудет=))
Юля, спасибо ❤ Адреналин зашкаливает в ожидании гонки/проды))

avatar
04.03.2021, 18:36:22

Ох.....! Становится все жарче и жарче! Интереснее - интереснее! ( Спасибо твоему, Юля, "жареному петуху" за проды )❤️

Мне кажется будет даже интересней 1 части)))

avatar
04.03.2021, 19:16:37

Юля спасибо.Я с вами.Прочла последние главы,сижу и думаю,побольше бы таких Беликовых.

Так, я тута)) С подпиской!)) Какой же Эд классный на гонках. Успокаивает Весту, и пусть даже если он не победит на гонках, он заступился за неё, оказал ей свою поддержку, а это уже дорогого стоит)) Спасибо))

avatar
04.03.2021, 15:20:03

С подпиской, дорогая Юленька ❤️❤️❤️)))

avatar
04.03.2021, 14:56:51

с подпиской))

avatar
04.03.2021, 14:13:05

С подпиской, Юль ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2021, 13:43:11

такой вопрос я новичок данного автора,тут есть предыстория какая то с этой тату?

avatar
04.03.2021, 13:12:22

Всё, что меня все интересует, это КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА?! Я уверена, что Эд разделает того чувака под орех)) И хочу поскорее это увидеть!!! Машинка то непростая у Эдюшки))
Юлечка, спасибо! Море удовольствия в маршрутке читать такие книги)) ❤️

avatar
04.03.2021, 13:34:47

благодарю, ох как мне нравится Эд)))))

avatar
04.03.2021, 13:41:29

ну все кажется это я влюбилась)))

avatar
04.03.2021, 13:44:03

Юлечка с подпиской!!! Аааааа, Эд, давай!!! Покажи им кузькину мать!!!

avatar
04.03.2021, 13:02:59

Ха-ха. Серж не знает про гонки в Германии.
Вот чудо будет

Какой вызов прилетел Эду! Уверена, он себя покажет)))

avatar
04.03.2021, 12:41:02

С подпиской, Юля!!!
Желаю море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много хороших продаж:)))

avatar
04.03.2021, 12:36:24

Серж не знает, что Эд гонял на гонках во время учебы)))) Беликов не подведет и выиграет гонку,)))).Спасибо большое❤