https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#702 в Молодежная проза
#1601 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервы на пределе, надеюсь все отлично будет.С Вестой все барьеры педанта Эгара Александровича рушатся. Очень интересно, спасибо большое !!!❤
Поздравляю с подпиской. Будем читать дальше, но блин, почему не предупреждают, что следующая прода будет платной? )))) Нам же надо подготовиться))) я например карту наизусть не знаю и она не всегда с собой. А можно мне информацию в каких книгах ещё фигурирует ЭД? Заинтересовали)
Как же интересно читать!!!)
Жду не дождусь проду)))))
Юленька вы такая молодец!!!))) Просто обожаю Ваши произведения))))
Сейчас так волнуюсь за Эда и Весту))))
Уииии )))))))
Вот сейчас рассердил Сержик нашего Эда, да ещё и Занозу обозвал, трындец к нему подкрался незаметно)
Пытается прогнуть Весту, а вот хрен ему, думает, что Беликов лох ушастый и не заступится за неё( Как же хочется лицезреть его физиономию, когда Эд уделает на финише того хмыря, что сядет за руль Ласточки)) Заноза, держи кулачки за нашего Шумахера, он твою поддержку не забудет=))
Юля, спасибо ❤ Адреналин зашкаливает в ожидании гонки/проды))
Ох.....! Становится все жарче и жарче! Интереснее - интереснее! ( Спасибо твоему, Юля, "жареному петуху" за проды )❤️
Мне кажется будет даже интересней 1 части)))
Юля спасибо.Я с вами.Прочла последние главы,сижу и думаю,побольше бы таких Беликовых.
Так, я тута)) С подпиской!)) Какой же Эд классный на гонках. Успокаивает Весту, и пусть даже если он не победит на гонках, он заступился за неё, оказал ей свою поддержку, а это уже дорогого стоит)) Спасибо))
С подпиской, дорогая Юленька ❤️❤️❤️)))
с подпиской))
С подпиской, Юль ❤️❤️❤️
такой вопрос я новичок данного автора,тут есть предыстория какая то с этой тату?
Всё, что меня все интересует, это КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА?! Я уверена, что Эд разделает того чувака под орех)) И хочу поскорее это увидеть!!! Машинка то непростая у Эдюшки))
Юлечка, спасибо! Море удовольствия в маршрутке читать такие книги)) ❤️
благодарю, ох как мне нравится Эд)))))
ну все кажется это я влюбилась)))
Юлечка с подпиской!!! Аааааа, Эд, давай!!! Покажи им кузькину мать!!!
Ха-ха. Серж не знает про гонки в Германии.
Вот чудо будет
Какой вызов прилетел Эду! Уверена, он себя покажет)))
С подпиской, Юля!!!
Желаю море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много хороших продаж:)))
Серж не знает, что Эд гонял на гонках во время учебы)))) Беликов не подведет и выиграет гонку,)))).Спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена