Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807468

Текущий рейтинг:
#725 в Молодежная проза
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 17:31:34

дак что такое ММ

Моя интуиция скромненько так нашептывает, что наша Заноза уже немноооооожечко так влюбилась (♥ω♥*)

avatar
03.03.2021, 18:35:21

Может продочку от Эда...?

avatar
03.03.2021, 18:37:25

Так хочется продолжения...))))

avatar
03.03.2021, 18:37:28

Все кто-то уже поплыл

когда будет поцелуй?

avatar
03.03.2021, 18:44:08

Спасибки)))

Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения..))))) Из нашей славной парочки получится отменный дуэт=)) Не, ну а что, и отгрести вместе и поржать вместе, а позлиться так вообще за здрасьте ;о))) Вечером ещё на гонках победить и можно зачётно-оздоровительным поцелуем препода наградить, пусть выздоравливает! =)))
Юля, спасибо ❤️

avatar
03.03.2021, 07:58:40

Нет, ну а что Весте, плакать что ли было, после мордобития Эда. Ах, какая упрямая егоза, ведь запомнила его имя, нарочно выбешивает. Эд своими словами, кажется спровоцирует её, чтобы стала настоящей его девушкой. Битва характеров))))) Спасибо, Юлия ♥️♥️♥️

avatar
03.03.2021, 07:06:45

Да, да, выводи его на эмоции Веста)))
Чую ночью опять приключения будут))
Спасибо большое

Они оба просто очаровательны!!!

avatar
03.03.2021, 08:12:51

Спасибо) надейся, Эд... ты уже замешан) да и нравится ему это, просто он бука)

это сейчас была сцена из кафе, когда Эда увидел Макс и Ия?)))) ха-ха-хах, мдя, Эд сорвался!!!

Ей надо было ему лично лёд подержать, может он бы был не так суров))) Ну подумаешь, отстоял честь девушки, чего ж так кипятиться?)) Надеюсь, на гонках ничего подобного с Эдом не случится, а то вообще ппц будет)) Большое спасибо))

avatar
03.03.2021, 14:41:19

Вот придет Эд на ректорат с разбитым носом,сразу авторитет заработает,у женщин точно.Поздравляю,с Весточкой не заскучает наш Эдгарчик.Спасибо Юля,смеялась вслух

Эд бедный жалеет, что связался с Занозой. Только ещё не осознаёт, какое счастье ему в руки попало☺ Спасибо ❤

avatar
03.03.2021, 11:38:56

Эд в бешенстве, зато настоящие эмоции , а не маска, и такая Веста рядом.Вечером гонки)))) здорово.Спасибо ❤

avatar
03.03.2021, 10:20:45

бедолага)) ещё на гонки ехать

avatar
03.03.2021, 11:15:30

Теперь Эд вас приключения так просто не оставят)))

avatar
03.03.2021, 11:56:48

Юля, я смеялась вместе с Вестой)) Спасибо)❤️