https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#725 в Молодежная проза
#1583 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидак что такое ММ
Моя интуиция скромненько так нашептывает, что наша Заноза уже немноооооожечко так влюбилась (♥ω♥*)
Может продочку от Эда...?
Так хочется продолжения...))))
Все кто-то уже поплыл
когда будет поцелуй?
Спасибки)))
Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения..))))) Из нашей славной парочки получится отменный дуэт=)) Не, ну а что, и отгрести вместе и поржать вместе, а позлиться так вообще за здрасьте ;о))) Вечером ещё на гонках победить и можно зачётно-оздоровительным поцелуем препода наградить, пусть выздоравливает! =)))
Юля, спасибо ❤️
Нет, ну а что Весте, плакать что ли было, после мордобития Эда. Ах, какая упрямая егоза, ведь запомнила его имя, нарочно выбешивает. Эд своими словами, кажется спровоцирует её, чтобы стала настоящей его девушкой. Битва характеров))))) Спасибо, Юлия ♥️♥️♥️
Да, да, выводи его на эмоции Веста)))
Чую ночью опять приключения будут))
Спасибо большое
Они оба просто очаровательны!!!
Спасибо) надейся, Эд... ты уже замешан) да и нравится ему это, просто он бука)
это сейчас была сцена из кафе, когда Эда увидел Макс и Ия?)))) ха-ха-хах, мдя, Эд сорвался!!!
Ей надо было ему лично лёд подержать, может он бы был не так суров))) Ну подумаешь, отстоял честь девушки, чего ж так кипятиться?)) Надеюсь, на гонках ничего подобного с Эдом не случится, а то вообще ппц будет)) Большое спасибо))
Вот придет Эд на ректорат с разбитым носом,сразу авторитет заработает,у женщин точно.Поздравляю,с Весточкой не заскучает наш Эдгарчик.Спасибо Юля,смеялась вслух
Эд бедный жалеет, что связался с Занозой. Только ещё не осознаёт, какое счастье ему в руки попало☺ Спасибо ❤
Эд в бешенстве, зато настоящие эмоции , а не маска, и такая Веста рядом.Вечером гонки)))) здорово.Спасибо ❤
бедолага)) ещё на гонки ехать
Теперь Эд вас приключения так просто не оставят)))
Юля, я смеялась вместе с Вестой)) Спасибо)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена