https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно вопрос?))А кто эта девушка радужная?
Юля, без вопросов, всё нормально, всё понимаем) Главное, будьте здоровы, а остальное наладится! ❤️
Думай, голова, я тебе шапку куплю)) Сейчас будет Эврика!!!))) И роль Риты у нас получает.. Заноза)))
Ахах, только прежде Эд должен заценить её цвет волос, а то вдруг по ГОСТу не проканает)))
Юля, это бесподобно, я себе представила эту картину ;о))) ❤️
Интересно, в какой цвет она перекрасить волосы: синий или зелёный?
Хи-хи, такое сможет сделать только заноза, ох только глубже наш Эдгарчик увязнет))
Спасибо большое
Спасибо)
Юля, я на середине их разговора с риелтором все поняла)) и кого он выберет в итоге ))) ❤️ Представляю, как он это ещё объяснить попытается ))
Кажется кому-то настала платить по долгам ???
Это весь в проблемах...хотя цепляет его Веста))интересно как же она покраситься бунтарка))
Большое спасибо.
Как-то даже жалко немного Эд(ик)а. Была бы рядом, пожалела бы, приголубила)
Эд уже и думает о ней.Забавно
Мне кажется она перекраситься во все цвета, что только существует)))))))) жаль только, что это затратно, а деньги пока дефицит))
Да, Эдушка, не жалеет тебя Юля на папу с Розовым чудом))))))
Спасибо!!) Я жду))
Мммм... вся в предвкушении))))
Спасибо) как бы от не отталкивал , а "розовое чудо" произойдет))
Ооо.... здорово читать, что дмает Эд.Зацепила его Веста( Ведьма на метеле......).Спасибо ❤
Ура! сюрприз! ждала главу от Эдика))) Спасибочки ♥️
Да, да, это нужно. Глазами Эдика. Как верно подметил, ведьма на метле, ахххах. Что же там Веста придумала?) Спасибо за новую главу ♥️♥️♥️
с риэлтором косяк, конечно
Бедняжка Эдик, все то его обидели ))) особенно Веста. Покоя нет от этой девчонки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена