Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5389 807429

Текущий рейтинг:
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 07:47:01

Можно вопрос?))А кто эта девушка радужная?

Юля, без вопросов, всё нормально, всё понимаем) Главное, будьте здоровы, а остальное наладится! ❤️

Думай, голова, я тебе шапку куплю)) Сейчас будет Эврика!!!))) И роль Риты у нас получает.. Заноза)))
Ахах, только прежде Эд должен заценить её цвет волос, а то вдруг по ГОСТу не проканает)))
Юля, это бесподобно, я себе представила эту картину ;о))) ❤️

avatar
15.02.2021, 18:48:23

Интересно, в какой цвет она перекрасить волосы: синий или зелёный?

avatar
17.02.2021, 23:34:46

Хи-хи, такое сможет сделать только заноза, ох только глубже наш Эдгарчик увязнет))
Спасибо большое

avatar
17.02.2021, 23:15:07

Спасибо)

avatar
17.02.2021, 23:31:31

Юля, я на середине их разговора с риелтором все поняла)) и кого он выберет в итоге ))) ❤️ Представляю, как он это ещё объяснить попытается ))

avatar
17.02.2021, 22:44:23

Кажется кому-то настала платить по долгам ???

avatar
17.02.2021, 21:07:47

Это весь в проблемах...хотя цепляет его Веста))интересно как же она покраситься бунтарка))

Большое спасибо.

avatar
16.02.2021, 17:35:29

Как-то даже жалко немного Эд(ик)а. Была бы рядом, пожалела бы, приголубила)

avatar
16.02.2021, 14:52:18

Эд уже и думает о ней.Забавно

avatar
16.02.2021, 14:47:38

Мне кажется она перекраситься во все цвета, что только существует)))))))) жаль только, что это затратно, а деньги пока дефицит))

avatar
16.02.2021, 14:45:29

Да, Эдушка, не жалеет тебя Юля на папу с Розовым чудом))))))
Спасибо!!) Я жду))

Мммм... вся в предвкушении))))

avatar
16.02.2021, 11:28:23

Спасибо) как бы от не отталкивал , а "розовое чудо" произойдет))

avatar
16.02.2021, 09:16:52

Ооо.... здорово читать, что дмает Эд.Зацепила его Веста( Ведьма на метеле......).Спасибо ❤

avatar
16.02.2021, 08:08:00

Ура! сюрприз! ждала главу от Эдика))) Спасибочки ♥️

avatar
16.02.2021, 08:02:03

Да, да, это нужно. Глазами Эдика. Как верно подметил, ведьма на метле, ахххах. Что же там Веста придумала?) Спасибо за новую главу ♥️♥️♥️

avatar
16.02.2021, 06:49:12

с риэлтором косяк, конечно

avatar
16.02.2021, 06:14:33

Бедняжка Эдик, все то его обидели ))) особенно Веста. Покоя нет от этой девчонки))