https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#719 в Молодежная проза
#1557 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив тетрадочку сделает себе пометочку с ее фамилией?! что-то будет)))
спасибо) охох) надеюсь, она не выскажеь абсолютно все свои претензии?!
Теперь придётся ждать ( на самом интересном месте)))
Спасибо
Да вот всё не так!))))) Чтож ты красивый такой, зараза))))
А она, похоже, смертница, тетрадь явно для неё)))
Спасибо большое!
Ааа, всё, я зависла :-D Теперь с нетерпением жду продолжения ^_^Автору вдохновения и сил:-)
Определенно что-то будет ))) ахаха)) сейчас он заметит диктофон, заявит про защиту авторских прав и что-то такое)) в стиле Эда-терминатора))) ( не могу)))
У меня тоже была физическая химия) , правда я ничего не помню уже, каюсь, столько лет прошло.
что-то мне подсказывает,что Заноза,будет звездой этого блокнотика,лишь, из-за того,что она Заноза
Спасибо большое. Ооо... Попалась Веста. Страсти накаляются. Ждуууу с нетерпением продолжения
Кажется Терминатор решил оторваться на Занозе, а то что только ей подкалывать и язвить)) Наверное кто-то попадёт в тот самый блокнот смерти)) Арт чудесный! Большое спасибо))
Точняк! Пришёл звездец )))
Ой, чо будет... Ну что, блокнот смерти? Или телефон отберёт или с лекции удалит, Заноза же не смолчит))
Эдушка, ну не будь букой ;о)))
Юль, прода класс ❤️
красивый коллажик, как мне нравятся волосы у нашей Занозы
Они очень разные он акуратист)она девушка экстрим ..которая хочет от жизни всего и идёт нечего не боясь,тут с ним она попадет тетрадку на заметку))спасибо))классная обложка))
Большое спасибо.
Ох попадет Занозина в блокнот смерти.Спасибо ❤
Все интереснее интереснее становится вы просто супер выздоравливайте, а мы подождем.
Кажется, Эд нашёл повод, чтобы придраться к своей Занозе (❁´◡`❁)
Спасибо!
Сейчас она ему и выскажет))))
Ооо, шо будет, шо будет!))) Спасибочки ♥️
Занозина не из тех, кто терпит неудобства. Интересно, Эдгар её тоже в тетрадку занесёт)
Конечно встречу с Эдом нельзя никак пропускать )) , как раз есть повод в очередной раз его побесить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена