https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#716 в Молодежная проза
#1571 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ какой цвет она решила перекрасить волосы теперь—фиолетовый, или синий? И еще, Юля, у меня такое ощущение, что вы решили Эдгара довести до нервного срыва этим Эдуардом)))))) Потираю ладошки в предвкушении чего-то эпического)))))
В шоке Эд.Держись Эд, доведет тебя Веста.Вместо розоаого придет другого яркого цвета! Спасибо ❤
Розовый прочь, давайте зелёный, или синий☺
Ахахаха) спасибо ❤
Спасибо) Эд явно не ожидал) да, Эд, не всегда нужно оценивать знания по внешнему виду))
Веста - МО-ЛО-ДЕЦ! Будет некоторым наука))))
Отличное начало дня у меня)))
С непогодой не поспоришь. Если она решила, что провода нафиг, значит нафиг. А нам человечишкам придется смириться, а элеСтриками - потрудиться))
Юля ❤️
Уау!!! Умничка девочка)))) я вся в ожидании)))
Прифигел наш Эд ))) О, как мы можем=))))) Молодец, девочка! Не всё мужикам бить себя в грудь копытом от своей важности ;о)))
Умная девочка, молодец, умеет удивлять! Спасибо!
Вот ,да она умница ))неожиданно)надеюсь ещё будет продолжение)спасибо)
Хорошей вам погоды!))) ждём продолжения...
Как круто она его уделала))) спасибо ❤☺
уделала Заноза нашего Эда))
Да, да да. Это то что нужно. Пусть знает, какая Веста умница. Спасибо Юлия ♥️
Хехехе! Молодец Веста! Большое спасибо ♥️♥️♥️
Сделала его!!!
Ыыыыыыы, а чего он, она потом перепишет с записи тему. И сдаст тетрадь на проверку, если ему бумажечки нужны))))) Спасибо, Юлия ♥️♥️♥️
Ай да Веста !!! Браво!!!! В шоке Эд.Умница , так его. Читаю с удовольствием и улыбкой .
Аа, я зависла)) Теперь с нетерпением жду продолжения ^_^
Герои словно бомба замедленного действия. Взорвут все к чертовой матери своими эмоциями.
Класс! Оторваться не смогла, жду продолжения с нетерпением! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена