https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня мне уже нравится! За словом в карман не полезет))) Большое спасибо ♥️
Удивила девочка Мистера Правильного, думал она совсем глупышка. Эдгар надеется, что их общение не пересечет границу - такой наивный)) Потом ещё сам будет вспоминать их знакомство. Спасибо за главу))
как умудрилась связаться с этим Сержем(((
Что-то Эд не сильно рад новой студентке)) Мистер Зануда, так бы я его назвала, но думаю, он ещё удивит меня. Думаю, что девушка с её характером хорошо разбавит его правильность)) Веста похоже теперь будет себя неловко чувствовать, всё таки не просто препод. Спасибо, очень нравится))
Ну вот и познакомились))) Веста, конечно, смелая девушка, дёргает за усы раздраженного тигра))) Спасибо, Юлия ♥️♥️♥️
Веста значит )) Эдгар весь из себя важный , строгий и деловой)) ему как раз надо такую девчонку, чтобы разбавить его пресный стиль))
Спасибо большое. Ну вот, Веста узнала кто его спаситель. Да еще будет чудом, если он еще и будет ее преподователем... Ооооо... В аудитории будут метаться молнии...
Захватывающая история .
Спасибо ❤
Спасибочки ♥️
Вот ивстреча)
о боже так интересно читать жду продолжения
Очаровательная глава! Спасибо!❤️
Вот это первая встрееечаааа. Веста, имя красивое))) Ууууух, погнали))) и вот прям первая мысль после второй главы и размышлений девушки-как хорошо что встретила именно Эда. Он точно не будет вести себя как Серж. Брррр. Очень неприятный особь. Использовал девушку, ещё и счёт ей выставляет. Пусть узнает Веста, какие мужчины бывают. Спасибо, Юлечка♥️♥️♥️♥️
Вот так встреча! Оставила отпечаток (губной помады) и из головы просто так ее он не выкинет))))
Юлия, подскажите пожалуйста график выкладок романа? Мой Вам поклон за Ваш яркий роман, пусть и несколько страниц, но чувствуется, что история будет яркой и эмоциональной.
Подписка будет?
Автора с новинкой, очень интересное начало буду ждать продолжения. Вам вдохновения и лёгкого пера)))))
Автора с новиночкой! Безумно интересно! Жду проду)
Ой, что щас будееет☺☺☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена