Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5387 807391

Текущий рейтинг:
#953 в Молодежная проза
#2133 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 08:37:11

Спасибо большое. Может это Ян??? Заинтриговали...

avatar
31.01.2021, 08:00:18

а Ласточку не специально испортили?

avatar
31.01.2021, 07:49:21

блин, у кого зелёные глаза? у Яна? даже не придумаю

avatar
31.01.2021, 07:32:40

Ян))) так и думала тот отморозок что-то задумал! Большое спасибо ♥️

avatar
31.01.2021, 00:46:51

Спасибо!!! Ждём гонку и что будет дальше...!

avatar
31.01.2021, 00:02:54

Спасибо большое. И как Веста избавится от Сержа???

avatar
30.01.2021, 18:31:44

Ой, даааа.Серж-та еще особь мужского рода.Почему то мне кажется, что он как то замешан, пусть даже косвенно в трагедии семьи Весты.Спасиюо, Юлечка))))
P.S.А значение имени Веста схоже с характером героини?

с новиночкой!!! только добралась до истории Эда!)))

avatar
30.01.2021, 19:54:03

Весте хочется пожелать победы на гонках и над покровительством Сержа

avatar
30.01.2021, 22:58:58

спасибо за Вашу книгу, начало мне очень даже интересно и я с нетерпением жду продолжения

avatar
30.01.2021, 16:09:19

козёл, помогал явно не из добрых побуждений ( и, конечно, ему нужно, чтобы девчонка и дальше работала на него

avatar
30.01.2021, 15:05:31

Серж хорошо устроился, своими победами она, возможно, уже все окупила. Но ему, похоже, денег мало, он хочет всё.
Посмотрим, где она найдет место ночевать
Спасибо большое

Этот Серж такая сволочь... Полагаю он ещё долго будет доставать девочку, просто так не отцепится. Надеюсь Веста найдёт где остаться ночью.

Ну так вот господину и.о.декана и первая проблема нарисовалась, где разместить студентку?! ) Зуб даю, будет долго думать=)))

avatar
30.01.2021, 14:40:03

Девчонки и на так в жизни легко все дается...Серж эта сволоч использует девочку..

avatar
30.01.2021, 12:05:35

С новинкой!!!

avatar
30.01.2021, 10:22:53

Огонь оправдывает свою фамилию)

avatar
30.01.2021, 08:39:34

Задели Занозу. Нет, правда, а чего он сразу подумал, что она недалекая. Хотя, встречают по одёжке. А насчёт ума, он же извинился. Ой, я только сейчас подумала о поцелуе их. Сидит значит утром Эд в машине, весь нервный и загруженный, а тут бац. Хлопок дверью и его целуют, неподетски. А потом ещё и когти рвать велят. Ахххах. А главы от Эда будут? Надеюсь Веста найдёт, где переночевать. Спасибо, Юлечка. И хороших выходных ♥️♥️♥️

avatar
30.01.2021, 07:25:26

Спасибо большое. А почему Эд подумал, что Веста не так умна? Вот правильно говорят " Всречают по одежке, а провожают по уму".