https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#953 в Молодежная проза
#2133 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Может это Ян??? Заинтриговали...
а Ласточку не специально испортили?
блин, у кого зелёные глаза? у Яна? даже не придумаю
Ян))) так и думала тот отморозок что-то задумал! Большое спасибо ♥️
Спасибо!!! Ждём гонку и что будет дальше...!
Спасибо большое. И как Веста избавится от Сержа???
Ой, даааа.Серж-та еще особь мужского рода.Почему то мне кажется, что он как то замешан, пусть даже косвенно в трагедии семьи Весты.Спасиюо, Юлечка))))
P.S.А значение имени Веста схоже с характером героини?
с новиночкой!!! только добралась до истории Эда!)))
Весте хочется пожелать победы на гонках и над покровительством Сержа
спасибо за Вашу книгу, начало мне очень даже интересно и я с нетерпением жду продолжения
класс
козёл, помогал явно не из добрых побуждений ( и, конечно, ему нужно, чтобы девчонка и дальше работала на него
Серж хорошо устроился, своими победами она, возможно, уже все окупила. Но ему, похоже, денег мало, он хочет всё.
Посмотрим, где она найдет место ночевать
Спасибо большое
Этот Серж такая сволочь... Полагаю он ещё долго будет доставать девочку, просто так не отцепится. Надеюсь Веста найдёт где остаться ночью.
Ну так вот господину и.о.декана и первая проблема нарисовалась, где разместить студентку?! ) Зуб даю, будет долго думать=)))
Девчонки и на так в жизни легко все дается...Серж эта сволоч использует девочку..
С новинкой!!!
Огонь оправдывает свою фамилию)
Задели Занозу. Нет, правда, а чего он сразу подумал, что она недалекая. Хотя, встречают по одёжке. А насчёт ума, он же извинился. Ой, я только сейчас подумала о поцелуе их. Сидит значит утром Эд в машине, весь нервный и загруженный, а тут бац. Хлопок дверью и его целуют, неподетски. А потом ещё и когти рвать велят. Ахххах. А главы от Эда будут? Надеюсь Веста найдёт, где переночевать. Спасибо, Юлечка. И хороших выходных ♥️♥️♥️
Спасибо большое. А почему Эд подумал, что Веста не так умна? Вот правильно говорят " Всречают по одежке, а провожают по уму".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена