https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#816 в Молодежная проза
#1778 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то странная у Весты подруга, явно под дудку Сержа пляшет... А эта парочка - ученица и препод, они просто огонь!)) Слушать их перепалки сплошное наслаждение)) Что ж так Эд злится, из-за расставания с бывшей или не любит розовый цвет, как Киркоров?))
Очень интересно...Спасибо..................
Встречи случайными не бывают...
мне нравится, благодарю)
А можете каждый день писать , а в выходные субботу и воскресенье не писать
Это не дом, а общежитие для одиноких))) явно мир тесен для этих двоих)
Полагаю, что критикой внешнего вида чел не удовлетворится) Что будет следующим - запах духов или цвет помады?! =))
Представляю его лицо, когда окажется, что Веста ещё и в физике шарит наравне, а то и лучше него ;о)))
Короче, Эд, держись! Твоей выдержке наступил трындец)))
Юля, спасибо, очень захватывающе!
Оу, май!!!))) вот сюрприз) большое спасибо ♥️
Вот это хорошие эмоции)) Спасибо, Юля) сейчас Эд решит , что она с Яном уже мутит )) и заодно преследует его)))
Мне кажется, что это Оля что-то сделала с машиной.
Прикольно
Вот это встреча)) Явно судьба, встречаться при любых возможных обстоятельствах. Надеюсь красавчик не обжег свой торс?))) Спасибо!))
как интересненько и имтимненько
Ух ты ух ты! Вот это совпадения)
Ну прям сюрприз для Эд)какая гостья)))
ах ты ж, какой))) красавчик)) не слишком ли его дразнит наша заноза?)
Ух, вот это встреча!!!!
Класс! И даже в дом свалилась, не только в машину)))
Хорошо, что Ян был рядом, и с машиной, и с жильём!
хахаха))) Эд скоро оглядываться начнёт)) а Ян красавчик
Ну, конечно, Ян!!! Кто же ещё?) спасибо за проду❤️❤️
Эд в шоке!) а Ян молодец, не кинул девушку в беде!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена