https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#953 в Молодежная проза
#1777 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиточно что Заноза, Эду можно только посочувствовать
Классная Занозина.Так и надо педанту Беликову. Ах какая парочка будет , просто огонь.Спасибо огромное! Очень интересно ! ❤
Книга классная, но ГГя бесит, если у неё проблемы,зачрм себя вести так с мужиком бедным, он ей в суп не плевал и так то ей ничего не должен. Честно, не хотелось бы для него такой тупишки, как она)
Книга очень заинтересовала. Уже жду продолжения. И спасибо Вам за каждое последующее продолжение❤
Благодарю!
Эпичная история знакомства))
ждем с нетерпением
Эд уже точно подумал, что земной шар сократился до размеров его дома, если только в нём Заноза смогла найти приют =)) Ещё пара таких «уютных»встреч, и Педант нашу Весту покусает ))))
Юля, это было феерично)) Ждун ожидает :))
Эд, побереги нервы для нерадивых студентов! а не на бедной девушке срываешься!)
Книга будет платной??
Ооох, я от всех событий почти в нокауте, нервно дёргаю лапками)))) ахххах. Что то поведение Оли подозрительно, почему уехала без подруги. Заставили наверно. Ян просто прелесть)) и какая ирония судьбы, прийти ночевать в дом к Эду. Господи, она чутка ненормальная, да???))) ни тебе смущения, при виде почти голого препода, и ведь не молчит, нарочно задирает. Но я чуть не подпрыгнула, когда она Яна поцеловать предложила. Понимаю, стресс, и пошутила наверное. Но во всякой шутке есть доля шутки. Юлия, а ты поклонница гонок???? Я прям представила тебя на байке, вся затянатая в кожу, дерзкий взгляд. Аххххпппххха. Спасибо, Юлечка ♥️♥️♥️
Спасибо) ох, Эд, береги нервы, это не последнее ваше столкновение, ахах)
Ещё и без вещей оставили!
Бедный декан уже дёргается)))) и это только начало)
Бедный Эд, такая заноза в его задницу))))
Точно доведет его до белого каления.
А подруга очень подвела
Спасибо большое
Большое спасибо ♥️♥️♥️ хехехе я буду молиться, что бы ты часто сбивалась с графика в лучшую сторону :DDD!
конечно, стоит рассказать Яну, он поможет
Спасибо)
А про Яна будет или есть книга?
Спасибо большое. И кто хотел помешать Весте??? Но она, вопреки всему, победила. А вот Эда дома ждал сюрприз. Нравятся мне их стычки. Веста озорная. Может она сможет открыть Эда...
Здорово Веста выводит из себя Эда Классные диалоги у них.Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена