Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5387 807405

Текущий рейтинг:
#817 в Молодежная проза
#1778 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 15:19:40

Встряска для Эдуарда)))))
Так вот не туда)))) Ржу)))))
После Риты эта Заноза - Зазноба - Зараза - самое то)))
Спасибо

avatar
05.02.2021, 22:05:40

когда глава от Эда?) вообще сам виноват, предложил бы кофе не было бы проблем

avatar
05.02.2021, 20:27:25

Что ж она его так раздражает)спасибо)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2021, 19:42:48

Ахахаха!!! терпения, только терпения Эд))) Большое спасибо ♥️

avatar
05.02.2021, 17:51:38

Спасибо большое)) Вдохновения Вам

avatar
05.02.2021, 16:52:17

спасибо) ух, Эд и так нервный, Веста решила добить, ахах)

avatar
05.02.2021, 16:22:15

Мог бы девочку и кофе напоить.Пипец жлоб

Ох и оторвется потом декан на студентке.

avatar
05.02.2021, 09:22:04

Ааа, Занозина прям оправдывает свою фамилию))) бесит Эда, просто уже выбешивает)) Спокойствие, только спокойствие))

ха-ха-ха-ха, ой не могу))) Занозина!!! Эдгара злить нельзя, а то получишь по своей.. зачетке)) спасибо за проду ❤️❤️❤️

Ох и нарывается Заноза, с огнём играет)
Педант Александрович не расположен как-то к великосветской беседе, а посему может и матом завернуть =)))
Зубами вон так и скрипит))
Ухх, теперь до понедельника дожить нужно))
Юля, спасибо и приятных выходных ❤️

Зануда такой не гостеприимный, мог бы кофе угостить хотя бы)) Но спасибо и на том, что подвезти предложил. Очень нравится как она его провоцирует и злит)) Спасибо))

avatar
05.02.2021, 11:02:31

Эхехе, так и напрашивается на то, чтоб ее отшлепали))))
Ничего, Эду полезно отвлечься))
Спасибо большое

avatar
05.02.2021, 10:03:30

Аххахха, вот ведьмочка. Но Эду даже полезно, хоть отвлекает от дурных мыслей об измене. А я, кстати, и забыла, что там произошло у них. А Ян напомнил))) Или Эд не отвлекает я??? Кстати, Ян в общении с Вестой как подружка себя вёл:)Спасибо Юлечка ♥️♥️♥️

Большое спасибо.

Занозина нарывается!))))

avatar
05.02.2021, 09:25:33

Интересная эта Занозина. Еще та, занозина в его заднице))))

avatar
05.02.2021, 09:07:59

Ох. Чуть от смеха не ломнула, когда прочитала слова занозы про адрес Оли - так вот, нам не тада.

avatar
05.02.2021, 08:51:37

Ну Заноза)))