Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5389 807429

Текущий рейтинг:
#722 в Молодежная проза
#1571 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желаю быстрейшего выздоровления! А мы подождём. Спасибо за проду.

avatar
10.02.2021, 12:38:09

Уважаемые и любимые, прода будет либо поздно вечером, либо уже завтра. Автор временно приболел(
Не серчайте.

Пфф, конечно поняли)) Макс катался)

avatar
09.02.2021, 22:16:26

Дерзкая девочка)такая растормошит кого угодно даже Эда)

avatar
08.02.2021, 22:26:13

Интересно а что это за тачка под названием «Ласточка», что даже феррари по сравнению с ней ничего.

avatar
08.02.2021, 02:17:20

почему в салоне пахнет приторно? Эд девушку свою возил в машине?

Терпение нашего «морозильника» начинает подводить)) Ох, замкнёт Эда, причём в ближайшем будущем =)))
А на Серёню мы управу найдём, а то чувак припух малость?! Так и хочется ему щетинку подпалить)
Знаю, когда хочу, могу быть такой милахой ;о)))
Юля, спасибо за проды, интригующе ❤️

avatar
08.02.2021, 05:42:37

Спасибо большое. Веста начала задавать очень личные вопросы. Она вот так медленно доберется и до сердца Эда. А вот с Сержем надо что-то делать. Машина же еще и Макса. А он любитель карамельного мороженого.

avatar
08.02.2021, 06:36:58

Гостеприимство)) Эд не слышал )) , не его же гостья. Вот и огребай теперь . Машина ещё эта ни разу «неприметная». Как бы тоже под замес однажды не попала .
Как же Веста осадит этого мерзкого Сержа ...

avatar
08.02.2021, 08:54:03

Спасибо!
Макс тоже катается)

avatar
08.02.2021, 10:29:43

Классно Веста с Эдом общается( смеюсь ). Спасибо ❤

avatar
08.02.2021, 11:23:06

Охохонюшки, с Сержем шутки плохи, так просто он не отстанет, гад)
Спасибо большое

Как же она его сладко подкалывает)) Эд конечно мог бы быть хоть немного гостиприимнее и добрее, хотя подвёз это уже плюс к его карме. Серж тоже может задавать нескромные вопросы. И как теперь Веста выкрутится? Большое спасибо))

avatar
08.02.2021, 13:40:26

Вот говнюк! Максимилиан с какой-то девушкой прокатился) Спасибо ♥️

avatar
08.02.2021, 15:01:44

Майер катался?))))) еххххх,Заноза, что ж ты с Сержем не такая дерзкая. И чувствую, что прокол колеса, только цветочки((((сейчас, горячо любимый автор ♥️♥️♥️

Большое спасибо.

avatar
06.02.2021, 04:49:26

Спасибо большое. Даааа... Ну и гостеприимство у Эда. Или Веста уже запала в душу, а он сопротивляется? А она играет на нервишках декана. Ему нужна такая встряска. Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2021, 16:09:37

Ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
07.02.2021, 17:23:33

Герои даже порой даже не замечают, какие искры между ними летают.

avatar
07.02.2021, 20:12:41

Спасибо большое) а подписка будет?