https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#718 в Молодежная проза
#1563 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю быстрейшего выздоровления! А мы подождём. Спасибо за проду.
Уважаемые и любимые, прода будет либо поздно вечером, либо уже завтра. Автор временно приболел(
Не серчайте.
Пфф, конечно поняли)) Макс катался)
Дерзкая девочка)такая растормошит кого угодно даже Эда)
Интересно а что это за тачка под названием «Ласточка», что даже феррари по сравнению с ней ничего.
почему в салоне пахнет приторно? Эд девушку свою возил в машине?
Терпение нашего «морозильника» начинает подводить)) Ох, замкнёт Эда, причём в ближайшем будущем =)))
А на Серёню мы управу найдём, а то чувак припух малость?! Так и хочется ему щетинку подпалить)
Знаю, когда хочу, могу быть такой милахой ;о)))
Юля, спасибо за проды, интригующе ❤️
Спасибо большое. Веста начала задавать очень личные вопросы. Она вот так медленно доберется и до сердца Эда. А вот с Сержем надо что-то делать. Машина же еще и Макса. А он любитель карамельного мороженого.
Гостеприимство)) Эд не слышал )) , не его же гостья. Вот и огребай теперь . Машина ещё эта ни разу «неприметная». Как бы тоже под замес однажды не попала .
Как же Веста осадит этого мерзкого Сержа ...
Спасибо!
Макс тоже катается)
Классно Веста с Эдом общается( смеюсь ). Спасибо ❤
Охохонюшки, с Сержем шутки плохи, так просто он не отстанет, гад)
Спасибо большое
Как же она его сладко подкалывает)) Эд конечно мог бы быть хоть немного гостиприимнее и добрее, хотя подвёз это уже плюс к его карме. Серж тоже может задавать нескромные вопросы. И как теперь Веста выкрутится? Большое спасибо))
Вот говнюк! Максимилиан с какой-то девушкой прокатился) Спасибо ♥️
Майер катался?))))) еххххх,Заноза, что ж ты с Сержем не такая дерзкая. И чувствую, что прокол колеса, только цветочки((((сейчас, горячо любимый автор ♥️♥️♥️
Большое спасибо.
Спасибо большое. Даааа... Ну и гостеприимство у Эда. Или Веста уже запала в душу, а он сопротивляется? А она играет на нервишках декана. Ему нужна такая встряска. Жду с нетерпением продолжения
Ждём с нетерпением продолжения)))
Герои даже порой даже не замечают, какие искры между ними летают.
Спасибо большое) а подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена