Книга. "Заноза для лейтенанта" читать онлайн

Заноза для лейтенанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, новогодняя история, забавные герои

Рейтинг:
286
590 69703

Текущий рейтинг:
#10930 в Современный любовный роман
#4139 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

30.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Заноза для лейтенанта"

- Я… эм… не помню твоего имени, - невозмутимо произносит Инга, усаживаясь напротив. - Можно узнать?
- Я уже говорил тебе и имя и фамилию, когда ты поцеловала меня и дала деру, - не смог сдержаться я. - Удовлетвори мое любопытство, почему ты сбежала? Угнала чужую машину? Перевозила наркотики? Труп в багажнике?
Инга удивленно смотрит на меня, а потом вдруг начинает звонко смеяться.
- Куда тебя понесло, лейтенант? Я просто забыла дома свое водительское удостоверение.
- Так оно у тебя все-таки есть? Ну хоть это радует.
- Да ладно! Я просто растерялась, меня еще ни разу не останавливали за все время, - делает она жалобные глазки, отхлебывая кофе из кружки. Только посмотрите на эту святую невинность!
- И что ты всегда, когда теряешься, набрасываешься с поцелуями на незнакомых мужиков?

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 10:19:02

Какие мимимишности)))))

avatar
01.04.2021, 18:19:13

Алёнка с днем рождения, желаю тебе найти работу достойную, любви счастья, легкого 1го класса, несмотря на то что ты решила завязать с писательством-вдохновения и новых успехов, радости, тепла, здоровья!
P.S. спасибо за главу, так рада за всех :)

avatar
29.03.2021, 20:03:08

Судя по всему, встретятся они всё-таки в среду)))

Пишем книгу про Матвея ??

Ну, слава богу, все закончилось хорошо, во всем друг другу признались. А страсти море, как давно не хватало им обоим, наконец то они насладились друг другом.Жду продолжения.

avatar
29.03.2021, 12:46:44

О Боги!!! Наконец-то это случилось! Мы дождались! :)

avatar
28.03.2021, 22:15:28

Неприятная ситуация для нашего лейтенанта... Немножко переживаний не помышает что бы ценить свое счастье в будущем )))))

И сейчас приедет лейтенант зануда и кто то получит по заднице, а потом этого кого то зацелуют и дадут понять что она нужна и важна и её тоже могут любить сильно и страстно и в желательно в горизонтальной плоскости)))

Да, так и думала,что Матвей ей изменит, правда думала все это будет в командировке, а не в этом городе. Главное чтобы осталась жива в этой аварии. И наш лейтенант подоспел и отрезвел.

Да, так и думала что у Эда не родной отец, а вот и про Асю не совсем догадалась, думала у нее тоже отец не родной, оказалась она приемная! Вот до чего доводит недосказанность. Главное, что они вместе, жду продолжения!

Аська...почему Эд не пошёл за ней ??

avatar
23.03.2021, 10:58:49

Какие одинокие души Эд и Ася, больно за них. Главное что они нашли друг друга))

avatar
23.03.2021, 10:45:05

Ух ты, пух ты...чем дальше в лес, тем страшнее волки...

avatar
21.03.2021, 09:23:30

Пьяные деды Морозы,они такие)))

Каждая глава книги все интересней и интересней, Макар понял, что влюбился, а когда же Инга поймет, что Матвей ей не пара, прям такой правильной пытается казаться, но тело говорит другое. Жду продолжения!

Мне кажется Инга не узнала его в костюме деда Мороза и его испугалась и щас по голове огрела

avatar
20.03.2021, 17:19:49

Алена, ааа, на самом интересном месте!!

Мне кажется Инга не узнала его в костюме деда Мороза и его испугалась и щас по голове огрела

avatar
20.03.2021, 14:47:52

Оох, интрига! Что же произошло в квартире Инги? )