https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679500840_44.jpg
Заноза для лейтенанта
Алёна Энн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10930 в Современный любовный роман
#4139 в Молодежная проза
30.12.2020 — ...
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие мимимишности)))))
Алёнка с днем рождения, желаю тебе найти работу достойную, любви счастья, легкого 1го класса, несмотря на то что ты решила завязать с писательством-вдохновения и новых успехов, радости, тепла, здоровья!
P.S. спасибо за главу, так рада за всех :)
Судя по всему, встретятся они всё-таки в среду)))
Пишем книгу про Матвея ??
Ну, слава богу, все закончилось хорошо, во всем друг другу признались. А страсти море, как давно не хватало им обоим, наконец то они насладились друг другом.Жду продолжения.
Совпадение ?
О Боги!!! Наконец-то это случилось! Мы дождались! :)
Неприятная ситуация для нашего лейтенанта... Немножко переживаний не помышает что бы ценить свое счастье в будущем )))))
И сейчас приедет лейтенант зануда и кто то получит по заднице, а потом этого кого то зацелуют и дадут понять что она нужна и важна и её тоже могут любить сильно и страстно и в желательно в горизонтальной плоскости)))
Да, так и думала,что Матвей ей изменит, правда думала все это будет в командировке, а не в этом городе. Главное чтобы осталась жива в этой аварии. И наш лейтенант подоспел и отрезвел.
Да, так и думала что у Эда не родной отец, а вот и про Асю не совсем догадалась, думала у нее тоже отец не родной, оказалась она приемная! Вот до чего доводит недосказанность. Главное, что они вместе, жду продолжения!
Аська...почему Эд не пошёл за ней ??
Какие одинокие души Эд и Ася, больно за них. Главное что они нашли друг друга))
Ух ты, пух ты...чем дальше в лес, тем страшнее волки...
Пьяные деды Морозы,они такие)))
Каждая глава книги все интересней и интересней, Макар понял, что влюбился, а когда же Инга поймет, что Матвей ей не пара, прям такой правильной пытается казаться, но тело говорит другое. Жду продолжения!
Мне кажется Инга не узнала его в костюме деда Мороза и его испугалась и щас по голове огрела
Алена, ааа, на самом интересном месте!!
Мне кажется Инга не узнала его в костюме деда Мороза и его испугалась и щас по голове огрела
Оох, интрига! Что же произошло в квартире Инги? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена