Книга. "Заноза для лейтенанта" читать онлайн

Заноза для лейтенанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, новогодняя история, забавные герои

Рейтинг:
286
590 69703

Текущий рейтинг:
#10921 в Современный любовный роман
#4138 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

30.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Заноза для лейтенанта"

- Я… эм… не помню твоего имени, - невозмутимо произносит Инга, усаживаясь напротив. - Можно узнать?
- Я уже говорил тебе и имя и фамилию, когда ты поцеловала меня и дала деру, - не смог сдержаться я. - Удовлетвори мое любопытство, почему ты сбежала? Угнала чужую машину? Перевозила наркотики? Труп в багажнике?
Инга удивленно смотрит на меня, а потом вдруг начинает звонко смеяться.
- Куда тебя понесло, лейтенант? Я просто забыла дома свое водительское удостоверение.
- Так оно у тебя все-таки есть? Ну хоть это радует.
- Да ладно! Я просто растерялась, меня еще ни разу не останавливали за все время, - делает она жалобные глазки, отхлебывая кофе из кружки. Только посмотрите на эту святую невинность!
- И что ты всегда, когда теряешься, набрасываешься с поцелуями на незнакомых мужиков?

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах!!! Алёнка я добралась до тебя, хохочу а голосину!!! Ты как всегда шикарна!)))

Да, 2 сестры и такие разные. Очень интересно, как всегда, так широко раскрыты характеры сестер. И обида на родителей перенесена в общество, как шипы у розы.

avatar
12.01.2021, 11:34:49

Вот это поворот...Кто бросил Асю, грустинка холодная как льдинка(

Ох, уж эта Зефирка, авантюра за авантюрой. Бедный Тимурчик! Жду продолжения, с каждым разом все интересней.

avatar
10.01.2021, 09:28:31

Не Земфира, а реально ураган)))Охота посмотреть на визуализацию героев❤

avatar
09.01.2021, 15:40:20

Ну ё моё,как всегда на самом интересном)))

Да, бедный паренек, не успел от испуга оклиматься, тут его сейчас и ошарашат

Да, глава огонь, столько юмора

Ой, на самом интересном, что же все таки произошло? Жду продолжения)))

avatar
06.01.2021, 07:04:49

О,Господи!Что же там Зефирка увидела?!

avatar
05.01.2021, 11:33:47

Интересненько))Ох девчата попали под прицел Макара и Батона)))

Да кажется, сейчас девчонок остановят

avatar
03.01.2021, 22:04:30

Вот это да, надеюсь он отвалит от Инги

Старый знакомый, я думала ты не будешь его включать в книгу. )))Ух, какой упертый, думаю сдаться Инга и даст номер телефона)))

Очень даже интересно, кто пришел, наверно чей то знакомый

С новым годом, Ален! С новинкой тебя, с первой главы уже интересненько! Как всегда с юморцом, вдохновения тебе, жду следущей главы

avatar
31.12.2020, 15:18:02

С наступающим! Спасибо за подарок) я всегда с нетерпением жду выход каждой новой главы. А потом немного скучаю до выхода новой книги. И все по новой!

Привет моя хорошая!) с наступающим тебя и с новинкой!)))

avatar
30.12.2020, 21:20:38

Привет)Наконец то))Жду продолжения❤

avatar
30.12.2020, 19:54:56

Ура, Алёна в строю! Новиночка, поздравляю!)))