Книга. "Заноза для лейтенанта" читать онлайн

Заноза для лейтенанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, новогодняя история, забавные герои

Рейтинг:
286
590 69703

Текущий рейтинг:
#10984 в Современный любовный роман
#4169 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

30.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Заноза для лейтенанта"

- Я… эм… не помню твоего имени, - невозмутимо произносит Инга, усаживаясь напротив. - Можно узнать?
- Я уже говорил тебе и имя и фамилию, когда ты поцеловала меня и дала деру, - не смог сдержаться я. - Удовлетвори мое любопытство, почему ты сбежала? Угнала чужую машину? Перевозила наркотики? Труп в багажнике?
Инга удивленно смотрит на меня, а потом вдруг начинает звонко смеяться.
- Куда тебя понесло, лейтенант? Я просто забыла дома свое водительское удостоверение.
- Так оно у тебя все-таки есть? Ну хоть это радует.
- Да ладно! Я просто растерялась, меня еще ни разу не останавливали за все время, - делает она жалобные глазки, отхлебывая кофе из кружки. Только посмотрите на эту святую невинность!
- И что ты всегда, когда теряешься, набрасываешься с поцелуями на незнакомых мужиков?

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 18:13:19

У нас намечается сладкая парочка

Интересненько) много героев, мне такое нравится

avatar
31.01.2021, 20:01:41

Я же говорю любовь тут будет❤

Эд, хороший малый, вовремя все осознал, надеюсь он в Асю не влюбится?))))

avatar
30.01.2021, 15:39:28

Наконец-то добралаааась' нусь' почитаем)

avatar
29.01.2021, 19:39:48

Жду с нетерпением всегда новой главы. А мне всё таки нравится лейтенант, бедный он такой, Инга пусть утешит его

avatar
29.01.2021, 12:42:26

Может и Макар зайдет в ресторан и подсядет кофейку бахнуть со старой знакомой))))Спасибо Алёна))

Что же придумала Ася, интересненько?

Я ж только увидела , что на обложке Мусильда ?она главная героиня , да ??? ?

Бедный Эд, отец затюкал его и мать. Молодец, парень взрослеет.

avatar
27.01.2021, 10:24:48

мдаа, жалко Эда, отец сущий тиран

avatar
27.01.2021, 00:16:52

Ну все,я в строю и на самом интересном месте)))

А имя спросить ??? ?

Мой любимый жанр)) буду читать. Я тоже пишу книгу, приглашаю дружить подписками и лайками, если вы не против)

Как же классно написано, читаешь и эмоции переполняют. Все так хорошо описано, будто сериал смотришь. Жду новой главы

avatar
21.01.2021, 09:15:07

Ахахх))Вот Инга умора))

avatar
19.01.2021, 15:53:09

Вот это встреча)))И в разы честнее чем этот Мотя-Мэттт, надеюсь рыжее чудо тоже найдет дом❤

Добралась я до Аси и что то мне подсказывает, что не просто так она взьелась на Зефирку и что Зефиркин Антоша и есть та сволота который обидел Асю и ещё специально стал встречаться с его сестрой... Пока двоякое ощущение от Аси, посмотрим что будет дальше.

Наконец- то добралась до твоей книги, прочитав залпом все добавленные главы, как всегда очень интересно, не оторвать, но глава про пьяную Ингу огонь

avatar
14.01.2021, 18:48:21

Значит Эд с Аськой будет)))