Книга. "Заноза для лейтенанта" читать онлайн

Заноза для лейтенанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, новогодняя история, забавные герои

Рейтинг:
286
590 69703

Текущий рейтинг:
#11003 в Современный любовный роман
#4176 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

30.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Заноза для лейтенанта"

- Я… эм… не помню твоего имени, - невозмутимо произносит Инга, усаживаясь напротив. - Можно узнать?
- Я уже говорил тебе и имя и фамилию, когда ты поцеловала меня и дала деру, - не смог сдержаться я. - Удовлетвори мое любопытство, почему ты сбежала? Угнала чужую машину? Перевозила наркотики? Труп в багажнике?
Инга удивленно смотрит на меня, а потом вдруг начинает звонко смеяться.
- Куда тебя понесло, лейтенант? Я просто забыла дома свое водительское удостоверение.
- Так оно у тебя все-таки есть? Ну хоть это радует.
- Да ладно! Я просто растерялась, меня еще ни разу не останавливали за все время, - делает она жалобные глазки, отхлебывая кофе из кружки. Только посмотрите на эту святую невинность!
- И что ты всегда, когда теряешься, набрасываешься с поцелуями на незнакомых мужиков?

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 00:27:47

Пичалька прям... Что же они такие нерешительные(

Я уже говорила что Эдька моя любовь?)) так вот Эдька ван лаф просто на форовер)))) надеюсь все у них с Асей будет хорошо) и Зефирка наконец узнает кто такой Антоша и будет наконец-то с Олененком)))

Да, Мусильда точно, объединяет наших голубков. А с Матвеем не повторится история Инги, когда она попала в квартиру лейтенанта.Жду продолжения!

avatar
01.03.2021, 11:15:36

Когда уже эта парочка, Инга и Макар, перестанет буксовать, шаг вперед - 2 назад... Бедная кошка поди уже устала территорию метить, а они все никак

Обожаю Мусильду !
Ведь эти двое сами по себе фиг бы встретились бы ))

avatar
27.02.2021, 18:43:22

Все герои просто супер!!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
24.02.2021, 22:46:18

Хочется больше и больше читать)

Жду продолжения! Какой Эд хороший, защитник прям, вот и две пары нарисовалось))))

Ух, кажется появляется симпатия у обоих друг к другу!

avatar
21.02.2021, 12:31:49

Мне нррравится) жду продолжения)

Ну, Зефирка, доиграется и Тимурчик влюбится в нее.

Жду продолжения, как то быстро Инга сдалась))

У Сашка замашки как у твоего сына , я права ?

avatar
14.02.2021, 11:43:38

а Сашуля прав

Алёнка!!! Прости!!! Редко то тебя добираюсь! Каплю глав по больше)
И так на счёт Аси и Антона я была права, этот Антоша ещё та сволота и мне кажется что с Зефиркой он тоже не просто так...
Матвей, вот вроде и кажется он хорошим, но почему то я ему не верю, вот совсем...
Макар... Вот тут тоже стукнуть хочется... За нерешимость. Видно же что ему Инга нравится, но тормозит, боится, это понятно, но, блин, ну зачем себя тормозить если нравится?)
Эдька просто one love))) я верю все у них с Асей будет супер)))

avatar
12.02.2021, 21:12:53

Как это прощай лейтенант?!

Да, походу Мусильда решила их свести. Чио нибудь да натворит

avatar
09.02.2021, 13:47:21

Ну тут явное притяжение же :)

avatar
09.02.2021, 11:38:58

Как мило❤Спасибо :-* Лейтенант Зануда просто душка со своим печеньем))