https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679500840_44.jpg
Заноза для лейтенанта
Алёна Энн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11003 в Современный любовный роман
#4176 в Молодежная проза
30.12.2020 — ...
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПичалька прям... Что же они такие нерешительные(
Я уже говорила что Эдька моя любовь?)) так вот Эдька ван лаф просто на форовер)))) надеюсь все у них с Асей будет хорошо) и Зефирка наконец узнает кто такой Антоша и будет наконец-то с Олененком)))
Да, Мусильда точно, объединяет наших голубков. А с Матвеем не повторится история Инги, когда она попала в квартиру лейтенанта.Жду продолжения!
Когда уже эта парочка, Инга и Макар, перестанет буксовать, шаг вперед - 2 назад... Бедная кошка поди уже устала территорию метить, а они все никак
Обожаю Мусильду !
Ведь эти двое сами по себе фиг бы встретились бы ))
Все герои просто супер!!!! С нетерпением жду продолжения)))
Хочется больше и больше читать)
Жду продолжения! Какой Эд хороший, защитник прям, вот и две пары нарисовалось))))
Ух, кажется появляется симпатия у обоих друг к другу!
Мне нррравится) жду продолжения)
Ну, Зефирка, доиграется и Тимурчик влюбится в нее.
Жду продолжения, как то быстро Инга сдалась))
У Сашка замашки как у твоего сына , я права ?
а Сашуля прав
Алёнка!!! Прости!!! Редко то тебя добираюсь! Каплю глав по больше)
И так на счёт Аси и Антона я была права, этот Антоша ещё та сволота и мне кажется что с Зефиркой он тоже не просто так...
Матвей, вот вроде и кажется он хорошим, но почему то я ему не верю, вот совсем...
Макар... Вот тут тоже стукнуть хочется... За нерешимость. Видно же что ему Инга нравится, но тормозит, боится, это понятно, но, блин, ну зачем себя тормозить если нравится?)
Эдька просто one love))) я верю все у них с Асей будет супер)))
Как это прощай лейтенант?!
Оу, я таю))
Да, походу Мусильда решила их свести. Чио нибудь да натворит
Ну тут явное притяжение же :)
Как мило❤Спасибо :-* Лейтенант Зануда просто душка со своим печеньем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена