https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702265603_16.jpg
#1714 в Молодежная проза
#2080 в Женский роман
11.12.2023 — 27.03.2024
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередную, Вашу книгу, прочла на одном дыхании. спасибо, восторг :-)
Мне роман понравился,спасибо.
понравилась
Бедная, бедная девочка, ничего, уверена что у тебя всё в жизни будет хорошо
Бедная, бедная девочка, ничего, уверена что у тебя всё в жизни будет хорошо
Классная книга! Перечитала второй раз. Написана с юмором и так хорошо описаны чувства. Спасибо автору. Жалко, что такие мужчины (миллиардеры неизбалованные) только в книгах.
Добрый день! Оплатила книгу, вчера читала продолжение, а сегодня захожу, опять пишут оплатите, это что каждый день оплачивать нужно? Как решить проблему?
Доброе время суток ! Очень замечательная книга ! Желаю успехов в творчестве !
Переживаю за Ирину, натерпелась
Очень интересная книга,
Крепись, Ирочка, думаю что всё будет хорошо
Ох. Ирочка, как же теперь тебе быть?!
Ох. Ирочка, как же теперь тебе быть?!
Вот и начало истории
начало интересное
Чудесная добрая сказка ❤️ Большое спасибо, дорогая автор!
Сегодня прочитала второй раз, как в первый. Книга очень понравилась. Ольга, большое спасибо.
где продолжение Книга куплена
Мне понравилось в романе всё- сюжет, написание характеров героев, сложный слог но хорошо читаемый...Всё замечательно- читала запоем и с благодарностью, Татьяна...
Прекрасная история. На редкость адекватная героиня, а не забитая серая мышка, которая вечно всего боится, надумывает кучу проблем на ровном месте. Автору огромное спасибо, получила колоссальное удовольствие от прочтения этой милой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена