Книга. "Заноза Его Величества - 2" читать онлайн

Заноза Его Величества - 2

Цикл: ЗАНОЗА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать и слушать
Рейтинг:
8336
2118 1064434

Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4404 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

14.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Заноза Его Величества - 2"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
Она была занозой в монаршей заднице, а стала занозой в сердце короля.
Короля, которому отвоевала жизнь у древнего проклятья. И ради которого вернулась в их странный мир. Правда, со всеми тяжкими: забытой внешностью, своим юным красивым восемнадцатилетним телом, девственностью и сорокалетним жизненным опытом.
А Георг Рекс Пятый теперь не просто одинокий отец четырёхлетней дочери, правитель, бросивший вызов Императору и Святой Церкви, но и самый завидный жених на трёх континентах.
Их ждёт не только зима, война и эпидемия ветряной оспы, но и долгий бег с препятствиями навстречу друг другу. Путь, который они преодолеют... наверно) #автора_не_бить


2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 17:51:07

Спасибо большое за прекрасную дилогию! Успехов в творчестве!

avatar
30.08.2021, 21:28:33

Огромное спасибо за добрую красивую историю! Новых творческих успехов!

avatar
26.08.2021, 19:44:03

Благодарю Вас!!!! Замечательные герои, с интересным характером и замечательными приключениями!

avatar
24.08.2021, 18:36:35

Лена это просто....нет слов одни эмоции. Замечательная книга, удивительные герои, талантливый автор))))) Спасибо)

Спасибо! Прекрасный мир, прекрасное послание для нас...!

avatar
22.08.2021, 15:44:16

Очень давно не читала вот такого хорошего и светлого. Спасибо вам огромное за Занозу и её мир. Стиль, слог - все великолепно). Жму руку.

avatar
11.08.2021, 14:23:11

И конечно же во второй части повторюсь. Получила неймоверное удовольствие от прочитанного!
Где бы найти такого короля?

Творческих Вам успехов, а я приступаю к следующей Вашей книги.

Мое сердечко разито на кусочки и снова склеено, а нервная система перемотана на новый барабан! Каждая из Ваших книг, прочитанных мною забирает кусочки моего сердца. Эти истории и миры живут там и периодически напоминают о себе теплыми волнами воспоминаний.
Это было очень эмоционально, добро и светло, несмотря на печальные события.

Творческого Вам вдохновения и спасибо за Ваши книги!

avatar
06.07.2021, 03:28:41

Бесподобно! Роскошно! Огромное спасибо и низкий поклон автору @-;--;---

avatar
02.07.2021, 11:37:49

Спасибо, Елена, за увлекательную историю! И спасибо за бонус, в книге очень не хватает небольшого пояснения про судьбу Барта. Хотя не люблю истории про попадение в другие миры и эту дилогию оставила последней непрочитанной из Ваших книг, о прочтении ни капли не пожалела, получила огромное удовольствие! С этими харизматичными героями не хочется расставаться! Вдохновения Вам и новых идей!

И что это, спрашивается, я так долго хранила эту дилогию в библиотеке и не читала?! Глупая женщина! Я просто в восторге! Проглотила историю за два дня и хочется еще))) Однозначно, перечитаю через какое то время. А пока жду бонус, уже написала вам, Елена, на почту))) Огромное спасибо за книги!

avatar
31.05.2021, 17:52:17

Спасибо, очень крутая дилогия!)))))

avatar
29.05.2021, 19:59:24

потрясающая история))))) не знаю что сказать))) я ещё под впечатлением, не отпустило))) просто глупо улыбаюсь и словарный запас куда-то делся)) хотя собственно так писать как вы я не умею, я некоторые речевые обороты даже выписывала, так они мне понравились и столько в них было глубокого смысла.... в общем ооочень понравилось))) спасибо, пошла читать следующую

avatar
20.05.2021, 01:40:39

Нет слов...одни эмоции..прочитала за день обе книги, и так далеко что история подошла к концу! Спасибо!

avatar
20.05.2021, 23:24:07

Великолепно! Местами пафосно,местами смешно,местами не догоняла,перечитаю и о! Ну конечно! Великолепно!

avatar
21.05.2021, 18:40:07

Ну вот и у меня руки наконец дошли до отзыва)
Первое впечатление от главной героини было не очень. Ну вот не понравилась Дашка от слова совсем. Какая-то слишком наглая, самоуверенная, грубоватая, без принципов.И ничему-то она не удивляется, и ничего её не пугает. И репертуарчик её раздражает!
Думала дочитаю первую книгу, раз уж оплатила, а во вторую точно не пойду. А сюжет-то разворачивается, интрига закручивается, и вот уже конец первой книги подошел... и Дашка уже как родная, и даже уже не бесит... И душа так категорично продолжения требует, а то как же там Гошка один остался!!! Вот и вторая книга в ход пошла) И любовь такая у них настоящая, без розовых соплей, адекватная, что по окончанию так грустно стало. Что же делать? - читать снова! (хотя перечитывание сразу после прочтения мне ну совсем не свойственно). Вот вроде после второго прочтения отпустила героев, и, спустя пару месяцев вспоминаю о них с большой теплотой и точно знаю, что когда-нибудь я к ним еще вернусь) книга попала в число любимых)
Спасибо Вам Елена, это произведение - определённо шедевр!!!

avatar
28.04.2021, 18:09:31

Спасибо большое автору за замечательную сказочку про занозу и Бонус))) Это было здорово! Пошла смотреть другие Ваши книги))

avatar
25.04.2021, 04:50:38

Сколько читаю книг, было уже чувство зависти к тем, кто только начнет читать про Дашку - Занозу. Но вот первый раз с тоской думаю, что читая страницу за страницей, приближаюсь к концу. И она кончится, эта шикарная авантюра... Как же потом дальше без неё??)))

avatar
21.04.2021, 00:32:26

Огромное спасибо за книги! И отдельная благодарность за бонус - очень красиво!

Третий раз читаю и все такой же восторг! Спасибо!