https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539472467_37.jpg
Заноза Его Величества - 2
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4404 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 24.12.2018
2250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную дилогию! Успехов в творчестве!
Огромное спасибо за добрую красивую историю! Новых творческих успехов!
Благодарю Вас!!!! Замечательные герои, с интересным характером и замечательными приключениями!
Лена это просто....нет слов одни эмоции. Замечательная книга, удивительные герои, талантливый автор))))) Спасибо)
Спасибо! Прекрасный мир, прекрасное послание для нас...!
Очень давно не читала вот такого хорошего и светлого. Спасибо вам огромное за Занозу и её мир. Стиль, слог - все великолепно). Жму руку.
И конечно же во второй части повторюсь. Получила неймоверное удовольствие от прочитанного!
Где бы найти такого короля?
Творческих Вам успехов, а я приступаю к следующей Вашей книги.
Мое сердечко разито на кусочки и снова склеено, а нервная система перемотана на новый барабан! Каждая из Ваших книг, прочитанных мною забирает кусочки моего сердца. Эти истории и миры живут там и периодически напоминают о себе теплыми волнами воспоминаний.
Это было очень эмоционально, добро и светло, несмотря на печальные события.
Творческого Вам вдохновения и спасибо за Ваши книги!
Бесподобно! Роскошно! Огромное спасибо и низкий поклон автору @-;--;---
Спасибо, Елена, за увлекательную историю! И спасибо за бонус, в книге очень не хватает небольшого пояснения про судьбу Барта. Хотя не люблю истории про попадение в другие миры и эту дилогию оставила последней непрочитанной из Ваших книг, о прочтении ни капли не пожалела, получила огромное удовольствие! С этими харизматичными героями не хочется расставаться! Вдохновения Вам и новых идей!
И что это, спрашивается, я так долго хранила эту дилогию в библиотеке и не читала?! Глупая женщина! Я просто в восторге! Проглотила историю за два дня и хочется еще))) Однозначно, перечитаю через какое то время. А пока жду бонус, уже написала вам, Елена, на почту))) Огромное спасибо за книги!
Спасибо, очень крутая дилогия!)))))
потрясающая история))))) не знаю что сказать))) я ещё под впечатлением, не отпустило))) просто глупо улыбаюсь и словарный запас куда-то делся)) хотя собственно так писать как вы я не умею, я некоторые речевые обороты даже выписывала, так они мне понравились и столько в них было глубокого смысла.... в общем ооочень понравилось))) спасибо, пошла читать следующую
Нет слов...одни эмоции..прочитала за день обе книги, и так далеко что история подошла к концу! Спасибо!
Великолепно! Местами пафосно,местами смешно,местами не догоняла,перечитаю и о! Ну конечно! Великолепно!
Ну вот и у меня руки наконец дошли до отзыва)
Первое впечатление от главной героини было не очень. Ну вот не понравилась Дашка от слова совсем. Какая-то слишком наглая, самоуверенная, грубоватая, без принципов.И ничему-то она не удивляется, и ничего её не пугает. И репертуарчик её раздражает!
Думала дочитаю первую книгу, раз уж оплатила, а во вторую точно не пойду. А сюжет-то разворачивается, интрига закручивается, и вот уже конец первой книги подошел... и Дашка уже как родная, и даже уже не бесит... И душа так категорично продолжения требует, а то как же там Гошка один остался!!! Вот и вторая книга в ход пошла) И любовь такая у них настоящая, без розовых соплей, адекватная, что по окончанию так грустно стало. Что же делать? - читать снова! (хотя перечитывание сразу после прочтения мне ну совсем не свойственно). Вот вроде после второго прочтения отпустила героев, и, спустя пару месяцев вспоминаю о них с большой теплотой и точно знаю, что когда-нибудь я к ним еще вернусь) книга попала в число любимых)
Спасибо Вам Елена, это произведение - определённо шедевр!!!
Спасибо большое автору за замечательную сказочку про занозу и Бонус))) Это было здорово! Пошла смотреть другие Ваши книги))
Сколько читаю книг, было уже чувство зависти к тем, кто только начнет читать про Дашку - Занозу. Но вот первый раз с тоской думаю, что читая страницу за страницей, приближаюсь к концу. И она кончится, эта шикарная авантюра... Как же потом дальше без неё??)))
Огромное спасибо за книги! И отдельная благодарность за бонус - очень красиво!
Третий раз читаю и все такой же восторг! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена