https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539472467_37.jpg
Заноза Его Величества - 2
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1925 в Попаданцы в другие миры
#3096 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 24.12.2018
2250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги отличные, добрые, юморные! Стройное, увлекательное повествование, фразы, словечки хоть конспектируй - очень задорные, жизненные. Спасибо автору! Вдохновения!
Спасибо большое за великолепную историю!!! Прочитала на одном дыхании.
На одном дыхании обе книги. Спасибо.
Спасибо. Очень трогательно, волшебно. Как и всегда, неизменно превосходный результат. Море эмоций.
Елена, спасибо ??
Это просто волшебно ❤️?
Очень люблю Ваши книги. Спасибо Вам за Ваше творчество!
Удивлена, что мало звёзд. Это было классно!!!! Сопли, слезы, переживания. Эта книга сильнее первой части. Спасибо!!!!
Спасибо большое за такое классное продолжение: о возвращении, о любви, надеждах и мечтах! Обе книги получились очень душевными, интересными и запоминающимися, заставили и посмеяться, и поплакать, и погрустить, и порадоваться! Елена, желаю вам и вашему Музу вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---
Спасибо,Елена! За Дашку,за Георга-Гошу,за Высшую любовь,что были пропитаны страницы книги.За смысл в жизни ,что каждый раз нам напоминали наши герои.За юмор,что делает героев человечнее и смягчает трагичность в некоторых ситуациях,и не дает унывать.Сюжет книги большими буквами нам дает понять,что в слово- Любовь так много всего вложено и только любовь может сделать человека счастливым! Вдохновения вам,больших творческих успехов ,здоровья и всех благ!
Перечитала обе части, класс! Как же я в восторге от Вас и Ваших произведений, пишите, пишите, пишите, успехов Вам ,вдохновения и здорорвья!!!
Мне очень нравится как Вы пишите о Любви.специально пишу с большой буквы.В ваших книгах,убеждаюсь не первый раз,столько высокого в отношениях мужчин и женщин,что просто зависть берет.Большое Вам спасибо за эмоции,за удовольствие и удачи Вам в вашей жизни.
Боже!!!!Я ТАК давно не смеялась!!!Обожаю Ваши Книги!!!Все!Спасибо,Вам,за Ваш труд.Весь роман можно разобрать на цитаты и не только этот!Еще раз СПАСИБО!!!
Динамично, захватывающе, сказочно! Вторая книга мне показалась более "взрослой", цельной, склоняющей к рассуждениям. Посмеялась на сравнение пышного бюста с опарой, не в бровь, а в глаз!
Спасибо!
Волшебственно!! Замечательно! Однозначно показано к повторному перечтению!!! Спасибо, огромное, Елена!! Подскажите, а бонус ещё высылаете?
Я боялась начинать эту серию после Моцарта, боялась, что не понравится магия и прочее после Моцарта, но, хоспади, как я ошибалась) это великолепные книги, я только лишний раз убедилась, что вы замечательнейше пишите. Андреевна прям мой кумир, хотелось бы и мне быть такой великолепной в 40,посмотрим ) спасибо Вам огромное за вашу работу))
Большое, нет Огромное спасибо !!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ,ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за прекрасный, яркий мир и его чудесных жителей! Всплакнула даже в одном месте! Вдохновения и новых ярких героев!!!
Ох какое продолжение, спасибо Вам, за счастье этой парочки, побольше бы таких историй.
Вдохновения Вам)
Огромное спасибо Вам за Дарью Андреевну и ее Гошика Пятого, их Волшебную Абсентию и неземную Любовь, которая породила, возродила и помирила их земли.
Я провела незабываемые 2 дня в компании Ваших героев, переживала, жила, любила с ними. Спасибо Вам за живой язык, за яркие события и такой замечательный финал.♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена