Книга. "Заноза Его Величества - 2" читать онлайн

Заноза Его Величества - 2

Цикл: ЗАНОЗА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать и слушать
Рейтинг:
8336
2117 1064355

Текущий рейтинг:
#1925 в Попаданцы в другие миры
#3096 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

14.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Заноза Его Величества - 2"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
Она была занозой в монаршей заднице, а стала занозой в сердце короля.
Короля, которому отвоевала жизнь у древнего проклятья. И ради которого вернулась в их странный мир. Правда, со всеми тяжкими: забытой внешностью, своим юным красивым восемнадцатилетним телом, девственностью и сорокалетним жизненным опытом.
А Георг Рекс Пятый теперь не просто одинокий отец четырёхлетней дочери, правитель, бросивший вызов Императору и Святой Церкви, но и самый завидный жених на трёх континентах.
Их ждёт не только зима, война и эпидемия ветряной оспы, но и долгий бег с препятствиями навстречу друг другу. Путь, который они преодолеют... наверно) #автора_не_бить


2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2023, 11:12:51

Книги отличные, добрые, юморные! Стройное, увлекательное повествование, фразы, словечки хоть конспектируй - очень задорные, жизненные. Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
15.11.2023, 02:02:14

Спасибо большое за великолепную историю!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.11.2023, 18:09:28

На одном дыхании обе книги. Спасибо.

avatar
22.10.2023, 15:20:04

Спасибо. Очень трогательно, волшебно. Как и всегда, неизменно превосходный результат. Море эмоций.

avatar
26.09.2023, 14:37:18

Елена, спасибо ??
Это просто волшебно ❤️?

avatar
26.08.2023, 00:10:30

Очень люблю Ваши книги. Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
30.07.2023, 08:26:29

Удивлена, что мало звёзд. Это было классно!!!! Сопли, слезы, переживания. Эта книга сильнее первой части. Спасибо!!!!

Спасибо большое за такое классное продолжение: о возвращении, о любви, надеждах и мечтах! Обе книги получились очень душевными, интересными и запоминающимися, заставили и посмеяться, и поплакать, и погрустить, и порадоваться! Елена, желаю вам и вашему Музу вдохновения в написании новых интересных историй! @-->---

avatar
03.06.2023, 23:33:26

Спасибо,Елена! За Дашку,за Георга-Гошу,за Высшую любовь,что были пропитаны страницы книги.За смысл в жизни ,что каждый раз нам напоминали наши герои.За юмор,что делает героев человечнее и смягчает трагичность в некоторых ситуациях,и не дает унывать.Сюжет книги большими буквами нам дает понять,что в слово- Любовь так много всего вложено и только любовь может сделать человека счастливым! Вдохновения вам,больших творческих успехов ,здоровья и всех благ!

avatar
04.04.2023, 13:20:06

Перечитала обе части, класс! Как же я в восторге от Вас и Ваших произведений, пишите, пишите, пишите, успехов Вам ,вдохновения и здорорвья!!!

avatar
16.02.2023, 18:07:03

Мне очень нравится как Вы пишите о Любви.специально пишу с большой буквы.В ваших книгах,убеждаюсь не первый раз,столько высокого в отношениях мужчин и женщин,что просто зависть берет.Большое Вам спасибо за эмоции,за удовольствие и удачи Вам в вашей жизни.

Боже!!!!Я ТАК давно не смеялась!!!Обожаю Ваши Книги!!!Все!Спасибо,Вам,за Ваш труд.Весь роман можно разобрать на цитаты и не только этот!Еще раз СПАСИБО!!!

avatar
08.04.2022, 21:25:01

Динамично, захватывающе, сказочно! Вторая книга мне показалась более "взрослой", цельной, склоняющей к рассуждениям. Посмеялась на сравнение пышного бюста с опарой, не в бровь, а в глаз!
Спасибо!

avatar
07.04.2022, 18:55:37

Волшебственно!! Замечательно! Однозначно показано к повторному перечтению!!! Спасибо, огромное, Елена!! Подскажите, а бонус ещё высылаете?

Я боялась начинать эту серию после Моцарта, боялась, что не понравится магия и прочее после Моцарта, но, хоспади, как я ошибалась) это великолепные книги, я только лишний раз убедилась, что вы замечательнейше пишите. Андреевна прям мой кумир, хотелось бы и мне быть такой великолепной в 40,посмотрим ) спасибо Вам огромное за вашу работу))

avatar
11.03.2022, 11:30:06

Большое, нет Огромное спасибо !!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2022, 11:25:03

БЛАГОДАРЮ,ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2022, 18:13:47

Спасибо за прекрасный, яркий мир и его чудесных жителей! Всплакнула даже в одном месте! Вдохновения и новых ярких героев!!!

avatar
15.02.2022, 16:50:57

Ох какое продолжение, спасибо Вам, за счастье этой парочки, побольше бы таких историй.
Вдохновения Вам)

avatar
14.02.2022, 21:40:41

Огромное спасибо Вам за Дарью Андреевну и ее Гошика Пятого, их Волшебную Абсентию и неземную Любовь, которая породила, возродила и помирила их земли.
Я провела незабываемые 2 дня в компании Ваших героев, переживала, жила, любила с ними. Спасибо Вам за живой язык, за яркие события и такой замечательный финал.♥︎♥︎