Книга. "Заноза Его Величества" читать онлайн

Заноза Его Величества

Цикл: ЗАНОЗА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать и слушать
Рейтинг:
13867
12477 1476877

Текущий рейтинг:
#1310 в Любовное фэнтези
#861 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

05.07.2018 — 14.10.2018


Аннотация к книге "Заноза Его Величества"

Пленница короля или заноза в монаршей заднице?
Когда современная сорокалетняя женщина попадает в тело юной жены деспотичного самодержца, трудно предсказать кому из них окажется сложнее: властному правителю, требующему покорности или менеджеру среднего звена, не желающей терпеть всё это сказочное безобразие.
Жизненный опыт и здоровый цинизм в прекрасном молодом теле — адская смесь.
В живых останется только один… и, надеюсь, это будет автор)

Итак, главный герой далеко не рыцарь, героиня склонна выражать свои мысли, не оглядываясь на цензуру, немного юмора и… #пошалить


4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 20:06:21

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, ВОЛНУЮЩЕ, ТРОГАТЕЛЬНО И СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК И В ЖИЗНИ!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2022, 11:36:58

Великолепная книга, просто без слов, спасибо Вам, за искренние эмоции))

avatar
28.01.2022, 21:52:00

Книга замечательная прочла на одном дыхании СПАСИБО!!!!

avatar
19.01.2022, 04:38:21

спасибо. очень понравилось. по хорошему взрослая но по детски захватывающая книга. однозначно читать и получать удовольствие.

Хорошая книга! Спасибо

avatar
01.01.2022, 12:01:25

С превеликим удовольствием прочитала ещё раз. Спасибо за прекрасную историю!

avatar
29.12.2021, 11:04:22

Елена, спасибо!!! Очень понравилась история ❤
Пошла читать продолжение)))

avatar
14.12.2021, 10:42:46

Отличная книга, классная героиня.

Спасибо огромное за книгу! Читала с большим удовольствием в любой перерывчик, ночью, в автобусе... Очень оригинально. Сюжет держал в напряжении все время. Ну, и главная героиня просто огонь!

avatar
04.12.2021, 10:41:37

Ох! Ах! Вай! Ням! Это нереально крутая история, Елена! Вот прямо бомба! Бомба замедленного действия) Как наша главная героиня Даша) Это не героиня, а реально заноза! И не только в сердце у Короля, но и в его монаршей заднице))) Ибо такую просто невозможно не полюбить;-) Она так прекрасна в своей непосредственности и "волшебности"! Изумительно великолепна! И ооочень даже под стать нашему красавцу королю. Мудрому, умному, храброму, порядочному, честному, с огромным сердцем) Да, он порой слегка высокомерен, загадочен, коварен и хитёр, но мы ему это простим;-) На то он и монарх)
А их истинная связь с Дашей - это что-то нереальное! Через годы, через расстояние, через миры они нашли друг друга и зажгли огни в сердцах друга❤️❤️
Я от души хохотала и искренне грустила (даже со слезами) вместе с героями, мне порой хотелось отшлепать как следует то Дашку, то Гошку)) и даже Барта, Карла и Эрмину))) а уж Катьку и подавно))) но все они молодцы! Каждый сыграл свою знаменательную роль и выполнил возложенные на него обязанности! И я их всех дружно за это обнимаю и Вас, Автор, вместе с ними! Потому что история нереальная! И я мчусь дальше, во вторую книгу! Благодарю!

avatar
29.11.2021, 13:34:30

хорошо,что книга куплена целиком!читала в захлеб! смеялась в голос с Дашкиных кульбитов! спасибо, перехожу ко второй

avatar
05.11.2021, 18:27:07

Я хотела прочитать эту историю ещё когда она была в процессе.Но каждый раз ,меня что то удерживало .Бывает у меня так ,что книга ждёт своего часа ,часа триумфа!Не знаю как мне описать свой восторг ! Как у Вас так получилось все это «замутить «!!))Интриги ,ритуалы !!Понравилось все ,а ещё очень мне нравится Барт )) Но вот больше всего меня ранил эпилог.Я прочувствовала все эмоции и чувства Георга!Не сдержала слез,они меня не слушались .Огромное спасибо автору !Ну а я бегу за продолжением !!Какое счастье что оно есть !!!

Одна из самых любимых книг. Некоторые моменты перечитываю до сих пор. Вторая часть понравилась ещё больше. Маме тоже понравилась. Спасибо за чудесную историю!

avatar
23.09.2021, 00:20:26

И посмеялась, и всплакнула... Огромное спасибо

avatar
12.10.2021, 22:08:15

Браво!!!!!

avatar
21.10.2021, 12:11:10

Дорогой автор! Книга про "Занозу", и первую и вторую, у меня давно в библиотеке. И я их иногда перечитываю. Тут увидела аудио обработку. Пыталась послушать. Лучше бы не слушала. Есть произведения,которые лучше читать , а не слушать.Как книги Иоанны Хмелевской. В бумажном (электронном) варианте ваше творчество более ощутимо и жизненно. Это мое мнение. Творческих Вам удач.

avatar
02.10.2021, 18:50:53

спасибо!! давно куплена, но прочита только сейчас)) восторг)

avatar
26.09.2021, 19:42:39

И вторая книга на ура....

avatar
29.08.2021, 15:58:09

Огpомное спасибо за чудесную историю ! Всех благ!

avatar
29.08.2021, 13:29:25

Прочла!!! Спасибо, Автор! Это было ... Чудесно, волнительно, тревожно!!! Это было здорово!!! Спасибо за продолжение и возможность ещё побыть с понравившимися героями! Кто ещё думает- читайте!!!!