https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530971590_28.jpg
Заноза Его Величества
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1310 в Любовное фэнтези
#861 в Попаданцы в другие миры
05.07.2018 — 14.10.2018
4045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, ВОЛНУЮЩЕ, ТРОГАТЕЛЬНО И СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК И В ЖИЗНИ!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепная книга, просто без слов, спасибо Вам, за искренние эмоции))
Книга замечательная прочла на одном дыхании СПАСИБО!!!!
спасибо. очень понравилось. по хорошему взрослая но по детски захватывающая книга. однозначно читать и получать удовольствие.
Хорошая книга! Спасибо
С превеликим удовольствием прочитала ещё раз. Спасибо за прекрасную историю!
Елена, спасибо!!! Очень понравилась история ❤
Пошла читать продолжение)))
Отличная книга, классная героиня.
Спасибо огромное за книгу! Читала с большим удовольствием в любой перерывчик, ночью, в автобусе... Очень оригинально. Сюжет держал в напряжении все время. Ну, и главная героиня просто огонь!
Ох! Ах! Вай! Ням! Это нереально крутая история, Елена! Вот прямо бомба! Бомба замедленного действия) Как наша главная героиня Даша) Это не героиня, а реально заноза! И не только в сердце у Короля, но и в его монаршей заднице))) Ибо такую просто невозможно не полюбить;-) Она так прекрасна в своей непосредственности и "волшебности"! Изумительно великолепна! И ооочень даже под стать нашему красавцу королю. Мудрому, умному, храброму, порядочному, честному, с огромным сердцем) Да, он порой слегка высокомерен, загадочен, коварен и хитёр, но мы ему это простим;-) На то он и монарх)
А их истинная связь с Дашей - это что-то нереальное! Через годы, через расстояние, через миры они нашли друг друга и зажгли огни в сердцах друга❤️❤️
Я от души хохотала и искренне грустила (даже со слезами) вместе с героями, мне порой хотелось отшлепать как следует то Дашку, то Гошку)) и даже Барта, Карла и Эрмину))) а уж Катьку и подавно))) но все они молодцы! Каждый сыграл свою знаменательную роль и выполнил возложенные на него обязанности! И я их всех дружно за это обнимаю и Вас, Автор, вместе с ними! Потому что история нереальная! И я мчусь дальше, во вторую книгу! Благодарю!
хорошо,что книга куплена целиком!читала в захлеб! смеялась в голос с Дашкиных кульбитов! спасибо, перехожу ко второй
Я хотела прочитать эту историю ещё когда она была в процессе.Но каждый раз ,меня что то удерживало .Бывает у меня так ,что книга ждёт своего часа ,часа триумфа!Не знаю как мне описать свой восторг ! Как у Вас так получилось все это «замутить «!!))Интриги ,ритуалы !!Понравилось все ,а ещё очень мне нравится Барт )) Но вот больше всего меня ранил эпилог.Я прочувствовала все эмоции и чувства Георга!Не сдержала слез,они меня не слушались .Огромное спасибо автору !Ну а я бегу за продолжением !!Какое счастье что оно есть !!!
Одна из самых любимых книг. Некоторые моменты перечитываю до сих пор. Вторая часть понравилась ещё больше. Маме тоже понравилась. Спасибо за чудесную историю!
И посмеялась, и всплакнула... Огромное спасибо
Браво!!!!!
Дорогой автор! Книга про "Занозу", и первую и вторую, у меня давно в библиотеке. И я их иногда перечитываю. Тут увидела аудио обработку. Пыталась послушать. Лучше бы не слушала. Есть произведения,которые лучше читать , а не слушать.Как книги Иоанны Хмелевской. В бумажном (электронном) варианте ваше творчество более ощутимо и жизненно. Это мое мнение. Творческих Вам удач.
спасибо!! давно куплена, но прочита только сейчас)) восторг)
И вторая книга на ура....
Огpомное спасибо за чудесную историю ! Всех благ!
Прочла!!! Спасибо, Автор! Это было ... Чудесно, волнительно, тревожно!!! Это было здорово!!! Спасибо за продолжение и возможность ещё побыть с понравившимися героями! Кто ещё думает- читайте!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена