Книга. "Заноза Его Величества" читать онлайн

Заноза Его Величества

Цикл: ЗАНОЗА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
13867
12479 1477007

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

05.07.2018 — 14.10.2018


Аннотация к книге "Заноза Его Величества"

Пленница короля или заноза в монаршей заднице?
Когда современная сорокалетняя женщина попадает в тело юной жены деспотичного самодержца, трудно предсказать кому из них окажется сложнее: властному правителю, требующему покорности или менеджеру среднего звена, не желающей терпеть всё это сказочное безобразие.
Жизненный опыт и здоровый цинизм в прекрасном молодом теле — адская смесь.
В живых останется только один… и, надеюсь, это будет автор)

Итак, главный герой далеко не рыцарь, героиня склонна выражать свои мысли, не оглядываясь на цензуру, немного юмора и… #пошалить


4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 17:55:31

Читаю только пятую главу!!! И ржу!!! Другого слова нет! Спасибо , Автор!!!

avatar
12.08.2021, 17:43:55

Ой, Анна, ну вы прям в точку попали! Это прямо моя книга, и юмор тоже мой и мультики про Карлсона я тоже люблю))) Читала не отрываясь. Очень переживала за героев. Все есть и любовь и страсть и детективная история. Так вдруг все оборвалась в книге. И я сразу начала Занозу-2 читать. Замечательно, что продолжение есть!

avatar
11.08.2021, 14:20:33

Бушующий океан эмоций! Переживала как за себя, читала без остановки. Первая книга оборвалась неожиданно, сразу приступила ко второй части, которая также началась неожиданно.
Обе книг держали в сильном напряжении.
Вот это любовь!

avatar
28.07.2021, 23:30:45

Я от восторга ))) пищууу, большое спасибо автору за улёт, полёт, юмор и ЛЮБОвь!!!! Пошла сразу читать продолжение ???

avatar
27.07.2021, 11:03:37

Елена, спасибо вам огромное за книгу!!!

Спасибо за скидки! Всё Ваши книги, прочитанные мной, безумно нравятся.

avatar
02.07.2021, 00:36:48

Автор, браво! читала книгу и не могла прерваться. Как хорошо, что впереди ждёт ещё одна

avatar
28.06.2021, 13:21:59

А если серьезно - огромное спасибо!

avatar
28.06.2021, 11:51:41

Так нельзя!!! Все дела побоку, пока не дочитала! Спасибо!

avatar
22.06.2021, 15:09:31

Давно не попадалось такой "запойной" книги! Получила огромное удовольствие от чтения! Герои колоритные, события захватывающие, юмор убойный! Тоже люблю напиток зелёных фей, но что-то,вероятно,делаю не так: телеграф из бутылки не работает, да и память,наверно, стирают хитро.опые феи, что не помню,как из альтернативной реальности возвращаюсь. Автору СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
10.06.2021, 20:12:52

Отличная книга, спасибо автору! Читается буквально запоем, динамичное повествование, приятный стиль изложения. Главные герои хорошо прописаны, понятны их чувства и мотивация, любопытно увидеть достаточно избитую тему "попаданцев" с нового ракурса. Интересно наблюдать за возрастной героиней в юном теле, как она не дает спуска главному герою и обживается в другом мире, за развитием их взаимоотношений интересно и приятно наблюдать. Сюжет захватывает, очаровывает своей неизбитостью и увлекательностью, насыщенностью событиями, лично я начала читать книгу днем и не смогла оторваться пока не дочитала - а случилось это в три часа ночи. Выражаю свою благодарность автору, творческих успехов вам!

avatar
24.03.2021, 06:25:37

Здравствуйте дорогой автор, книга оболденная!))) сюжет очень интересный!))) захватывает, невозможно оторваться!))) Дашка вызывает много положительных эмоции, как она красиво из любой *опы выбирается!))) спасибо!!))))

avatar
21.04.2021, 14:43:03

Начала читать. Ржу-не-могу! Наслаждаюся! Спасибо за эмоциональную подпитку! Автору от всего сердца желаю счастливо здравствовать и творчески радовать нас дальше!

avatar
17.03.2021, 00:45:08

Интересный сюжет, океан эмоций, понравилось

avatar
14.03.2021, 20:51:50

Мне нравится

avatar
02.01.2021, 20:53:33

« Заноза его величества» была, есть и наверное ещё очень долго будет моей самой любимой попаданкой!!! Жаль только, что автор не продолжает экспериментов на этот сюжет.

Прекрасные книги, сильная героиня! Муза и вдохновения автору!

avatar
16.02.2021, 21:44:48

Нет. вы как хотите , я мне нравится !!! И юмор )))))) !!!! Спасибо автору !!!! !!!!!!

avatar
08.01.2021, 10:45:19

Перечитала. Сижу и радуюсь!)))))) Спасибо Вам!)))))

avatar
06.01.2021, 08:49:06

ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!