Книга. "Заноза в его сердце" читать онлайн

Заноза в его сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2207
7140 304339

Текущий рейтинг:
#3245 в Романтическая эротика
#2336 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Заноза в его сердце"

- Я беременна.
- Зря пришла. То, что ты беременна от моего сына еще доказать надо. Ни ты, ни твой ребенок ему не нужны. Как тебе объяснить то, помягче, - нахмурился мужчина. – Такие как ты, не для него, понимаешь? Ты так, мимолетное увлечение. Мой сын достоин лучшего.
- Я хочу с ним поговорить лично.
- Он улетел, можешь не искать его. И вот, - он достает бумажник, вытаскивает купюры и, подойдя ко мне, сует их в мои похолодевшие пальцы. - Вот, возьми. Не порть себе жизнь, куда тебе сейчас ребенок?

Как я шла, не помню. Лишь только остановилась у урны и разжала над ней непослушные пальцы, выкинув деньги, на глазах у прохожих.

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 21:25:03

запосниться она ему на долго. спасибр

avatar
16.08.2021, 17:42:07

Да, думаю фрукты будет есть тот для кого они были куплены и Леон этой маленькой заботой будет тронут, ему приятно))) Тая конечно забавно растерялась))) она прям нежнятина. Спасибо, Анна.

А фрукты-то охранники сами слопают)))

avatar
16.08.2021, 13:18:39

конечно запомнит

avatar
16.08.2021, 11:49:20

Спасибо:)

avatar
14.08.2021, 11:44:11

Вот вроде ситуация не из ариятных, человек все-таки в больнице, а у меня лыба до ушей, Лео мне определенно нравится))) правда жалко его прям как-то стало в момент аварии, есть родители, а как буд-то и нет, денег много, а счастья нет, начинаю залипать на этих ребят, буду ждать с нетерпением продолжения. Спасибо, Анна.

avatar
14.08.2021, 09:15:39

Спасибо:)

Ох ты! Он сам разрешил ей войти!
Спасибо!

avatar
13.08.2021, 20:54:16

спасибо

avatar
13.08.2021, 17:11:48

Страшно или нет не знаю, но вот волнительно это даааа, будем ждать продолжения)))) спасибо, Анна.

avatar
13.08.2021, 10:38:48

Спасибо:)

avatar
13.08.2021, 09:08:19

Благодарю!!!!

Интересно, как она сможет с ним поговорить? Маловероятно, что её пропустят беспрепятственно.
Спасибо!

avatar
12.08.2021, 19:57:31

Благодарю!!!!

avatar
12.08.2021, 16:28:43

Спасибо :)

avatar
12.08.2021, 15:43:05

Тяжёлая жизнь у Таи, бедная девочка! А подружка только спровоцировала и сама на протест не пошла? Папа тиран настоящий и с ним бороться трудно, если ещё там и деньги замешаны... Книга пишется увлекательно, спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 00:16:53

Образ отца и правда жесткий, властный, неприятный мужчина мягко говоря, тяжело Лео, но молодец барахтается, как может. Интересное начало. Спасибо, Анна.

avatar
08.08.2021, 11:00:15

Круто написано :))))

Как хочется больше продочек!

avatar
09.08.2021, 16:04:43

Благодарю!!!