Книга. "Заноза в эльфийском... пальце" читать онлайн

Заноза в эльфийском... пальце

Цикл: Эолиты

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
316
931 50293

Текущий рейтинг:
#32302 в Любовное фэнтези
#20334 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"

Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.

Возможна подписка

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 22:55:00

А мне нравится пара Никаэль и Лера. Оба не знали, или забыли, что такое, когда тебя любят. Оба научатся этому заново. Во всяком случае, очень в это верю. Да, легко быть не может, потому что они оба - раненые души, но зато такая любовь выдерживает все. Лесана, спасибо)

avatar
08.09.2022, 06:48:22

а Ольге на Леру наплевать, что она без возражения отдаёт ее тело и душу тому от кого она бежала? 2 суток идти. это не так уж и много.
красивое дерево :)
спасибо большое

Оооох и устроит ему наша Леркаааааааа
Покажет небо в алмазах ))))))

avatar
07.09.2022, 06:34:42

спасибо:)
кажется кто-то будет очень "рад"

avatar
06.09.2022, 13:20:34

вот что чувствовал эльф.
а его страный поступок, что ее отпихнул/ударил когда укусила?

что же случилось с нашей девочкой ??((((((

avatar
05.09.2022, 18:12:53

Ох, и замес). Лесана, с нетерпением жду следующей проды)

ох ох ох наше величество сами себе роете яму ))))) кажется наш король забыл как это ухаживать и добиваться девушки )

avatar
03.09.2022, 08:22:01

значит, я была права:)
спасибо большое:)

воооот этоооо дааааа
это что ж на нашем дорогом величестве была иллюзия?!!!! воооот этоо повороооооотик

avatar
31.08.2022, 07:10:57

а может эти зайцы хотят энергией поделиться? спасибо:)

avatar
30.08.2022, 05:47:32

странный сон
спасибо

avatar
29.08.2022, 07:42:43

может это иллюзия на эльфе?
интересные свойства воды. а почему только для венчания годится эта вода?
спасибо большое!

avatar
26.08.2022, 05:38:03

теперь Лера знает правду о своем рождении. и как она оказалась сиротой. да, энергию зря потратили.
спасибо большое:)

avatar
24.08.2022, 07:43:40

уже эльфу доложили где его секс-рабыня

avatar
23.08.2022, 07:48:25

Лера сказала все правильно. сидеть тупо 5 дней и ничего не делать, не общаться с людьми , точнее живыми существами. на тебя болт забили и про дело забыли, обидно однако. тоже психовала б. а тут и так хреновое самочувствие и тебя шлют надолго. зато Оля вспомнила о подруге о ее существовании. да медовый месяц и тому подобное, но не красиво Оля поступила. а Лера могла б и не извиняться. если б не этот срыв, Оля наверное через месяц наверное вспомнила почему они сюда пришли и то вряд ли. зачем напрягаться и думать про кого-то когда тебе хорошо, можно и забыть про того кому ты обязана.
и где Иден. ей нужно долг вернуть и об этом тоже забыла. подруга называет. Лера такой хрюшей не была. никогда не понимала тех, кто забивает на друзей из-за своей любви. а Оля так и сделала. не благодарная она.

вот чую что эти перепады настроения связаны с ее мутирующей сущностью Эолиты

ооох аж до мурашек.....как красиво и романтичнооооооо. А вот на закрепление печати и мне любопытно было бы посмотреть ХД )))))