- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Заноза в эльфийском... пальце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655621617_51.jpg
Заноза в эльфийском... пальце
Лесана Мун
Цикл: Эолиты
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32310 в Любовное фэнтези
#20342 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 17.09.2022
Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"
Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15625
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха! С эльфом жить - по-вампирски кровь пить))))
И Лесаночка, добро пожаловать в клуб "резанных"))) Через годик можно татушечку сделать. Шиповник набить, например ;)
выздоравливайте:) и больше не болейте:)
не думала, что Лера так быстро согласится быть рабыней и фавориткой :( смириться с этим положением... и еще сюрприз ему делает...не ожидала от нее такого... спасибо :)
Скорее поправляйтесь Лесаночка,все будет хорошо!Спасибо за проду!
ну а ты как думала Лерочка )) у нашего короля тысячилетний опыт ))) ещё бы ему не победить )))
Ох и Лера). Я смотрю Эолиты все не промах)), общая черта характера. Лесана, спасибо за новую историю и здоровья вам побольше
ооооох чую королю в новинку будет общение с нашей девочкой ))) ведь она не будет лебезить перед ним ))?? ууууххххх огооонб все разгорается !!!)))
Дорогие читатели, всем спасибо за поддержку, мне очень приятно). Вчерашняя глава почему-то не читалась, поэтому я загрузила последнее обновление в главу 10.3. Приятного чтения
Последнее обновление не открывается.
Удачи, и скорого выздоровления!
довели. вампироэльфоэолитка?
удачи на операции и легкого выздоровления:)
Выздоравливайте!
Благополучной операции и скорейшего выздоровления!
Скорейшего выздоровления Лесана!Скорее поправляйтесь,ждем Вас и Ваши изумительные истории!
Выздоравливай, лапуль, а то зеленоглазый тоже болеть начнёт от переизбытка энергии ❤️
Выздоравливайте побыстрее, и легкого пера! ?❤️?
может эльф сделает реформы в своём королевстве? да, теперь будет Лере трудно. спасибо:)
выздоравливайте побыстрее:)
не получилось Лерочка уйти незаметно )))
Лесаночка скорейшего вам выздоровления и лёгкого пера !!!! мы вас очень любим)
ух, у них жарко:) приворот? что-то мне это не нравится:( лишь бы Иден не узнала с кем встречаеться Лера. спасибо большое:) что то поиски девушки не очень продвигаются
мммм каккаааая страсть )))) что то мне подсказывает что после этого нашей Лерочке не отвертеться ))))
ну, посмотрим, как он будет искать в своем замке :) спасибо большое:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена