Книга. "Заноза в эльфийском... пальце" читать онлайн

Заноза в эльфийском... пальце

Цикл: Эолиты

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
316
931 50295

Текущий рейтинг:
#32310 в Любовное фэнтези
#20342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"

Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.

Возможна подписка

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мммм а ты что думал Ваше Величество что будет все так легко ?))) это вам не ваши фаворитки )) тут придется завоёвывать )))

avatar
19.07.2022, 05:37:05

Почему не пришла?

хочу сказать отдельное спасибо нашему дорогому и любимому автору Лесане!!! это не только очень одаренный автор и великолепным чувством юмора и стилем писания книг ,что мимо пройти не возможно. В ее историях всего в меру и интриг ,и юмора ,и драмы и немного эротики но не вульгарной а именно такой что приятно читать . Но также она очень внимательный добрый и отзывчивый человек!!! я очень благодарна Литнет что свела меня с этим удивительным человеком и талантливым автором !!!

avatar
18.07.2022, 10:40:50

Ого, а парень с характером!)))

avatar
18.07.2022, 07:07:18

ура :) прода от эльфа :) и это мрачное настроение пройдёт:) спасибо большое! хорошего дня :)

avatar
16.07.2022, 23:54:01

Хохо, кажется кто-то подсел на короля, а Идэн идёт лесом хд

avatar
16.07.2022, 18:47:59

кажется, кто-то нашёл себе постоянного донора :) и что же он ещё ей кричал? прийдет или струсит?

avatar
16.07.2022, 11:48:36

теперь понятно немножко для кого Ольга :) и что это за вкусный эльф такой? кажись это ее пара. спасибо большое!

avatar
16.07.2022, 09:38:49

Добрый день! Хотелось бы сказать Лесане огромное спасибо за внимательность к своим читателям. Прочитала все ваши книги и не одна не оставила меня равнодушной! В наше время фэнтези, это повод уйти в мир приключений и фантазий, а найти достойную читалку, это огромный труд))) Лесана Вдохновения, исполнения желаний, реализации ваших планов(творческих и мирских;)). Спасибо, что Вы есть у нас.

avatar
16.07.2022, 08:43:21

с подпиской! легкого пера:) и спасибо большое!!!

оооо неужели это тот самый ?)))) чувствую самое интересное только начинается ))) я в предвкушении)))

Поздравляю с подпиской!) Книга очень нравится, жду продолжения!

Жаль сделали платно

avatar
15.07.2022, 01:29:06

Вкусняшку нашла?))

avatar
14.07.2022, 08:21:07

трудная дорога, но хорошо, что спокойно все :)
спасибо большое:)

avatar
13.07.2022, 15:29:42

спасибо большое:)
и за спасение и за возможность жить :)

ооо а вот и спасительница Ирэн )))) нуууу лучше поздно на никогда ) чую самое интересное только начинается ))) с удовольствием жду продолжения)

avatar
12.07.2022, 06:02:47

Помощь пришла! Кровная клятва в действии!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.07.2022, 07:56:56

молодец! классно она его сделала! хм... спасатели пришли? спасибо большое за продолжение истории:)

avatar
10.07.2022, 11:27:12

мда...а как же договор? ну и кто кого будет перевоспитывать?