- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Заноза в эльфийском... пальце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655621617_51.jpg
Заноза в эльфийском... пальце
Лесана Мун
Цикл: Эолиты
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32307 в Любовное фэнтези
#20342 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 17.09.2022
Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"
Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15631
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдааааа не понос так золотуха !!!! это ж прямо не знаешь что хуже,попасть к извращенцу или дать просто рабыней с ошейником((((((
а ее дорого оценили. но блин, попасть к этому извращенцу, это же ... слов нет. надеюсь, ее перекуплять :) спасибо большое:)
ох и тяжелы нравы и устои у эльфов!!!! думаю наша Лерочка точно устроит там порядок ....но вот как она будет выбираться из этого бедлама интереснооооооо
и как теперь быть? спасибо большое за продолжение истории:)
спасибо большое:)
жаль, что с Олей не вышло встретиться и поговорить.
вот мучает меня вопрос: если вампир доверенное лицо от эолита-отца, так почему он только кусает девушек и переносит их в другой мир, но не помогает им устроиться и пройти инициацию, но требует востановить остров?
ну вот и настали тяжёлые времена для эльфов ))))) я думаю наша девочка перевернет их привычный устой жизни )))
Думаю, Лера обязательно что-нибудь придумает. Спасибо за проду)
о, а я только увидела новинку. с новинкой:)
уууууух и устроит сейчас жару вам наша девочка !!!! уже в предвкушении))))
Давай, Лера, выбей зубы этому нехорошему)))
уууууух вреднючие вампирюгитиии!!! так вампирчиков воспитали ,над оборотнями работаем ,осталось навестить порядок у эльфов)))
ураааааа очередная история самого любимого авторааааааа))))
О, мне уже нравится Валерия. Серьезная девушка))
С новинкой Вас, Лесана!
С новмночкой!!!!!!
С новинкой!!!
Нас снова ждут приключения и веселуха? Класс!
Ура, новинка!) Начало многообещающее!
Книга обещает быть веселой! С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена