Книга. "Заноза в эльфийском... пальце" читать онлайн

Заноза в эльфийском... пальце

Цикл: Эолиты

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
316
931 50293

Текущий рейтинг:
#32310 в Любовное фэнтези
#20342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.06.2022 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"

Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.

Возможна подписка

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 07:32:00

красивый ритуал. ээммм и что будет делать эолита? не могу угадать ее реакцию.
спасибо:)

avatar
19.08.2022, 10:59:48

жду продолжения. вот не слов, ради власти убить весь народ

мммм неужели наш король узнал Истинную свою ?))))
А нашей Лерочке нужно уже перестать видеть в Оле беззащитное существо )))

avatar
18.08.2022, 07:24:51

сейчас король адекватно себя повёл:)
спасибо большое:)

avatar
17.08.2022, 14:21:54

а король всех без исключения может загипнотизировать? узнал он Ольгу? спасибо:)

avatar
16.08.2022, 22:18:19

немножко отдохнуть и дальше пойдут:) а крылья вампирские

avatar
15.08.2022, 09:11:03

Добрый день. У меня код не срабатывает

avatar
15.08.2022, 15:06:59

жалко трона. еще какую-то грустную песенку и всё...а теперь добрались к Оле. спасибо большое!

avatar
15.08.2022, 01:05:06

Доброй ночи,а к какому роману был промо код?Что то не могу могу найти его,что то новенькое?

Спасибо за промик, я успела!!

avatar
13.08.2022, 13:39:03

а Трон тоже с характером. неужели они идут к нагам?

avatar
12.08.2022, 01:46:39

Не могу найти новинку, где искать?

avatar
11.08.2022, 19:43:38

кажется кто-то сделал переворот. Да здравствуй новый король, точнее королева, эльфов:)
какая умничка :)
спасибо большое!

ааххаах Лесана я в восторге от вашей фантазии и чувства юмора ))))) я просто валялась и угоралал в голос когда представила эту картину .....в автобусе кажись сочли меня за сумасшедшую )))))))(

avatar
11.08.2022, 05:18:45

Это ж надо было придумать – оседлать трон и как на резвом коне выскочить в парк. Я как представила эту картинку чуть не померла от смеха.
А что касается мотивов Леры, то я вообще не понимаю чего она хочет. Вроде такая вся смелая, с королем говорит на равных. А толком объяснить мужику какое отношение к себе хочет не может. Мне ее поведение кажется не логичным. Хоть посмеяться можно от души. История лёгкая и смешная.

avatar
10.08.2022, 12:15:06

вот что значит было сразу быть покорной игрушкой, а сейчас эльф не может понять что не так, если с начала было все супер. и это ее заявление похоже на блажь. это как видит эльф.

ох Никаэль не буди в нашей хрупкой Лерочке зверя ...ведь она тебя ещё не раз удивит....ишь чего захотел бесплатную батарейку что ли увидил и это затмило разум кажись

avatar
10.08.2022, 08:47:30

А за удар извиниться не хочет?

avatar
09.08.2022, 09:06:39

спасибо за продолжение истории:)