- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Заноза в эльфийском... пальце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655621617_51.jpg
Заноза в эльфийском... пальце
Лесана Мун
Цикл: Эолиты
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, юмор и дерзкая героиня
Рейтинг:
316
316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32310 в Любовное фэнтези
#20342 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.06.2022 — 17.09.2022
Аннотация к книге "Заноза в эльфийском... пальце"
Я – сирота без роду и племени, привыкла все в своей жизни решать сама. Удачная карьера, хороший дом и, казалось бы, живи и радуйся. Но все это пошло коту под хвост от одной прогулки через парк и укуса какого-то маньяка. Теперь я в другом мире, и меня собираются продать в рабство, как диковинную игрушку, королю эльфов. А вот как бы ни так! Я вам тут наведу порядки! Ишь, чего вздумали - людьми торговать!
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Это третья книга цикла "Эолиты", но можно читать как самостоятельную.
Возможна подписка
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15631
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасивый ритуал. ээммм и что будет делать эолита? не могу угадать ее реакцию.
спасибо:)
жду продолжения. вот не слов, ради власти убить весь народ
мммм неужели наш король узнал Истинную свою ?))))
А нашей Лерочке нужно уже перестать видеть в Оле беззащитное существо )))
сейчас король адекватно себя повёл:)
спасибо большое:)
а король всех без исключения может загипнотизировать? узнал он Ольгу? спасибо:)
немножко отдохнуть и дальше пойдут:) а крылья вампирские
Добрый день. У меня код не срабатывает
жалко трона. еще какую-то грустную песенку и всё...а теперь добрались к Оле. спасибо большое!
Доброй ночи,а к какому роману был промо код?Что то не могу могу найти его,что то новенькое?
Спасибо за промик, я успела!!
а Трон тоже с характером. неужели они идут к нагам?
Не могу найти новинку, где искать?
кажется кто-то сделал переворот. Да здравствуй новый король, точнее королева, эльфов:)
какая умничка :)
спасибо большое!
????
ааххаах Лесана я в восторге от вашей фантазии и чувства юмора ))))) я просто валялась и угоралал в голос когда представила эту картину .....в автобусе кажись сочли меня за сумасшедшую )))))))(
Это ж надо было придумать – оседлать трон и как на резвом коне выскочить в парк. Я как представила эту картинку чуть не померла от смеха.
А что касается мотивов Леры, то я вообще не понимаю чего она хочет. Вроде такая вся смелая, с королем говорит на равных. А толком объяснить мужику какое отношение к себе хочет не может. Мне ее поведение кажется не логичным. Хоть посмеяться можно от души. История лёгкая и смешная.
вот что значит было сразу быть покорной игрушкой, а сейчас эльф не может понять что не так, если с начала было все супер. и это ее заявление похоже на блажь. это как видит эльф.
ох Никаэль не буди в нашей хрупкой Лерочке зверя ...ведь она тебя ещё не раз удивит....ишь чего захотел бесплатную батарейку что ли увидил и это затмило разум кажись
А за удар извиниться не хочет?
спасибо за продолжение истории:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена