Книга. "Заноза в сердце хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Заноза в сердце хищника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, неунывающая героиня, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
619
2169 157695

Текущий рейтинг:
#209 в Романтическая комедия
#562 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

24.01.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Заноза в сердце хищника"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/VoDc💥

Няня на два дня. Ну да, ну да.
Казалось бы, простая подработка. Но когда вместо мамы и папы приезжает суровый мужчина в костюме за миллион - жди беды.

План был простой: посидеть с ребёнком, заработать денег и уйти.
Реальность: посидеть с ребёнком, заработать инфаркт и внимание мужчины, которого лучше не злить. Но под пристальным взглядом которого, чувствуешь себя маленькой, хрупкой девочкой.

В тексте есть:
📌 Настоящий мужчина (ну почти 😉) - 1 шт.
📌 Наша девочка с характером - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Зарождающиеся отношения
📌 Разница в возрасте
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞


Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ‍❤️‍
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 12:36:50

Как всё быстренько😂

Похоже на то что Егор уже приметил Наташу и наблюдал за ней.

Досье ему ничего плохого про неё не рассказало. То что Наташа ухаживает за мамой и даже стала перечить ему из-за этого несмотря на страх тоже понравилось. 

Встреча на детской площадке мне показалась проверкой. Наверняка многие няни сидели в телефонах и не видели как Егор увозил внучку.

avatar
01.02.2026, 10:18:09

Да,ни фига себе,быстренько разложил все по полочкам!Сказал и...баста! Но чегой- то он ( по моему!)- ну очень быстренько свалил из дома!!!Сам наверно,-,, опасается'' вопросов,ну да а что- наша девочка видно крепко зашла ему,понравилась,похожее- думал долго и обстоятельно!Ну чего- ждём дальше разворота событий!

avatar
31.01.2026, 19:02:26

Так стремительно еще ни в одной книге предложение не делали! Сразу быка за рога

Моя Яся-драконица фырррчит:
- А что тут думать,
коль внучка сосватала🤗
да и досье устраивает🥸
да и зверю нррравится 😁

Вот это «повышение» 🤣🤣🤣
Конечно, ожидаем продолжение.

✍️🔥✍️

avatar
31.01.2026, 19:19:54

Очень интересно. Жду продолжение... 

А ещё хочется прочитать всё сразу

Очень тонко и душевно ❤️

avatar
31.01.2026, 15:36:30

Спасибо за главу, очень интересно что будет дальше. Зубки покажет она или так и будет бояться его. Надо хоть чу-чуть с небес на землю спустить его, она же не кукла блин а женщина, у неё тоже есть права на голос и своё мнение. )))

avatar
31.01.2026, 15:33:39

А дедуля прёт как танк.)))))))) Она в шоке уверена))))))) Он вообще в своём уме.? ))))

avatar
31.01.2026, 13:08:05

Она сейчас в обморок рухнет, какая такая свадьба. 

Вот уж. 

Сразу свадьба 

Фиктивная?
Очень быстрое развитие.
Спасибо

avatar
31.01.2026, 11:21:30

ОГО,прямо в лоб! Понравилась наша няня емуА ,,дедушка''- то- не промах!Интересно,чем дальше,тем- больше!!!Начало- очень завлекатеьное,книгу- берём!Девочкам( авторам!)- спасибо!

avatar
31.01.2026, 10:32:14

😂😂😂 У нее обморок будет. 

Шустрый дедушка! Грядет массовый обморок: невеста, дети дедули, начальница,  коллеги  и мама невесты. 😉😄

avatar
30.01.2026, 15:45:36

Девочки, получила максимум удовольствия от начала книги. От юмора, самоиронии и , конечно, от Ангелочка.  

А за Имя Существительное 100 баллов и отдельное спасибо.  ‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 09:48:30

Блин да что она делает дедуля же не железный а она и глаза закрывает , вот и ещё бы застонала от удовольствия и деда с цепи сорвётся.))))) Спасибо за главу.

avatar
29.01.2026, 19:17:04

Дед точно запал

avatar
29.01.2026, 11:00:27

Вдохновения Вам , интересное начало.🌺🌺🌺🌺

avatar
29.01.2026, 10:13:49

Попалась на крючок рыбка.))))))) Дедушка совсем не против , он только за. ))))))) А дети же чувствуют хороших людей .Спасибо за главу жду следующую.

avatar
28.01.2026, 15:32:55

Тааак- у деда уже зрачки,в зелёных глазах- расширились!!!И...что он вообще увидел....под пуховиков?