- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Заноза в сердце хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769310435_28.jpg
Эксклюзив
Заноза в сердце хищника
Мари Дион, Вильда Кранц
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, неунывающая героиня, зарождающиеся чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
619
619
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Романтическая комедия
#562 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.01.2026 — 24.05.2026
Аннотация к книге "Заноза в сердце хищника"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/VoDc💥
Няня на два дня. Ну да, ну да.
Казалось бы, простая подработка. Но когда вместо мамы и папы приезжает суровый мужчина в костюме за миллион - жди беды.
План был простой: посидеть с ребёнком, заработать денег и уйти.
Реальность: посидеть с ребёнком, заработать инфаркт и внимание мужчины, которого лучше не злить. Но под пристальным взглядом которого, чувствуешь себя маленькой, хрупкой девочкой.
В тексте есть:
📌 Настоящий мужчина (ну почти 😉) - 1 шт.
📌 Наша девочка с характером - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Зарождающиеся отношения
📌 Разница в возрасте
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞
Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ❤️
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+
Няня на два дня. Ну да, ну да.
Казалось бы, простая подработка. Но когда вместо мамы и папы приезжает суровый мужчина в костюме за миллион - жди беды.
План был простой: посидеть с ребёнком, заработать денег и уйти.
Реальность: посидеть с ребёнком, заработать инфаркт и внимание мужчины, которого лучше не злить. Но под пристальным взглядом которого, чувствуешь себя маленькой, хрупкой девочкой.
В тексте есть:
📌 Настоящий мужчина (ну почти 😉) - 1 шт.
📌 Наша девочка с характером - 1 шт.
📌 Противостояние характеров
📌 Зарождающиеся отношения
📌 Разница в возрасте
📌 Жаркие сцены 18+
📌 ХЭ обязательно! 💞
Если книга понравилась: добавляйте в библиотеку, ставьте "Нравится"🌟
Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить новинки ❤️
В тексте присутствует нецензурная лексика. Не много, и всегда по делу.
Сцены сексуального влечения мужчины и женщины. 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 142084
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22827
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56891
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 380200
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё быстренько😂
Похоже на то что Егор уже приметил Наташу и наблюдал за ней.
Досье ему ничего плохого про неё не рассказало. То что Наташа ухаживает за мамой и даже стала перечить ему из-за этого несмотря на страх тоже понравилось.
Встреча на детской площадке мне показалась проверкой. Наверняка многие няни сидели в телефонах и не видели как Егор увозил внучку.
Да,ни фига себе,быстренько разложил все по полочкам!Сказал и...баста! Но чегой- то он ( по моему!)- ну очень быстренько свалил из дома!!!Сам наверно,-,, опасается'' вопросов,ну да а что- наша девочка видно крепко зашла ему,понравилась,похожее- думал долго и обстоятельно!Ну чего- ждём дальше разворота событий!
Так стремительно еще ни в одной книге предложение не делали! Сразу быка за рога
Моя Яся-драконица фырррчит:
- А что тут думать,
коль внучка сосватала🤗
да и досье устраивает🥸
да и зверю нррравится 😁
Вот это «повышение» 🤣🤣🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Очень интересно. Жду продолжение...
А ещё хочется прочитать всё сразу
Очень тонко и душевно ❤️
Спасибо за главу, очень интересно что будет дальше. Зубки покажет она или так и будет бояться его. Надо хоть чу-чуть с небес на землю спустить его, она же не кукла блин а женщина, у неё тоже есть права на голос и своё мнение. )))
А дедуля прёт как танк.)))))))) Она в шоке уверена))))))) Он вообще в своём уме.? ))))
Она сейчас в обморок рухнет, какая такая свадьба.
Вот уж.
Сразу свадьба
Фиктивная?
Очень быстрое развитие.
Спасибо
ОГО,прямо в лоб! Понравилась наша няня емуА ,,дедушка''- то- не промах!Интересно,чем дальше,тем- больше!!!Начало- очень завлекатеьное,книгу- берём!Девочкам( авторам!)- спасибо!
😂😂😂 У нее обморок будет.
Шустрый дедушка! Грядет массовый обморок: невеста, дети дедули, начальница, коллеги и мама невесты. 😉😄
Девочки, получила максимум удовольствия от начала книги. От юмора, самоиронии и , конечно, от Ангелочка.
А за Имя Существительное 100 баллов и отдельное спасибо. ❤️
Блин да что она делает дедуля же не железный а она и глаза закрывает , вот и ещё бы застонала от удовольствия и деда с цепи сорвётся.))))) Спасибо за главу.
Дед точно запал
Вдохновения Вам , интересное начало.🌺🌺🌺🌺
Попалась на крючок рыбка.))))))) Дедушка совсем не против , он только за. ))))))) А дети же чувствуют хороших людей .Спасибо за главу жду следующую.
Тааак- у деда уже зрачки,в зелёных глазах- расширились!!!И...что он вообще увидел....под пуховиков?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена