Книга. "Заноза. Выбор за мной" читать онлайн

Заноза. Выбор за мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь

Рейтинг:
778
2789 144625

Текущий рейтинг:
#3691 в Молодежная проза
#9586 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

06.08.2020 — 03.06.2021


Аннотация к книге "Заноза. Выбор за мной"

Новый студент в университете — «золотой мальчик». Он ворвался в мою жизнь, принеся с собой новые трудности. Но я не из тех, кто молча терпит обиды. Я обязательно отвечу на них. Интересно, смогу ли я избежать неприятностей в этой ситуации? И как завершится эта игра?

— Смеёшься? — хмыкнул Дан. — Ну что ж, смейся, пока можешь. Потому что я собираюсь превратить твою жизнь в ад!
— Хуже, чем сейчас, уже быть не может.
— О нет, ты ошибаешься, — протянул он, растягивая губы в усмешке. — И начну я с того, что тебя исключат из института.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 00:22:50

Очаровательная История. спасибо!

прочитала на одном дыхании! очень жду 2 часть!!

avatar
03.06.2021, 19:36:35

интересно вторая часть , если будет, принесет Геле счастье, или всё же, снова сведёт с тем, кто её сейчас предал. В принципе понятно нежелание главного героя расставаться с благами и лишать семью миллионов, но его отношение к девушке (ведь если бы не влюбился, то так вытереть об нее ноги и выкинуть ее было бы для него нормой и даже гордился бы этим, какой я крутой) это душевная гниль. Даже не знаю через что должны пройти герои, если автор решит снова их свести через определенный этап времени .

avatar
03.06.2021, 16:35:41

жду 2 часть.Спасибо

avatar
03.06.2021, 18:28:55

Когда ждать продолжение? Всё таки хочется чтобы Геля была счастлива. А Дену пришла жестокая и неотвратимая КАРМА.
И надеюсь, тут не будет беременности. А то последнее время, как не возьмёшь книгу, гг сразу беременеет. Прямо бэбибум какой то.

avatar
04.06.2021, 11:26:34

как будет называться продолжение? оно будет? где его можно будет посмотреть?

avatar
03.06.2021, 15:04:16

здравствуйте будет продолжение?

Ждемс мстю,с нетерпением потираем ручки,,,

avatar
30.05.2021, 12:26:31

Я разочарована. Что это было? За всё что сделал ей Белецкий только пальчиком погрозили? Так хотелось, чтобы ему всю душу вынули. А тут такое...

avatar
30.05.2021, 13:06:03

мдя, вытерли об нее ноги, а она показала статусность зачем? чтобы он остался с ней? она готова быть с тем, кто над ней посмеялся, кто предал, причем не только ее, но и вероятно ее бывшую подругу (та ведь числится его невестой практически официально). если будут вместе не будет ли она постоянно думать о том, что если бы не ее богатство и связи он ее бы растоптал, причем с самого начала выгнав из института. какие гадкие слова он ей говорил, лишил подруги (ведь та сама до его предложения не помышляла о нём, то есть это было сделано намеренно), всё это меркнет перед его неотразимостью? она конечно тоже дура, красить его машину, чужими руками и из-за этого попасть под шантаж, лучшая месть была бы игнор, но что случилось, то случилось. просто есть вещи которые можно простить, а вот шутки с любовью, могут сильно отравить жизнь.

avatar
29.05.2021, 15:50:50

Спасибо за прекрасную проду!

avatar
27.05.2021, 12:26:46

Когда будет продолжение? Очень жду)

Все же хочется поболее и покусючее наглеца приложить,

avatar
21.05.2021, 10:25:53

Когда же наконец произойдет этот эпический момент. Сил нет ждать

avatar
21.05.2021, 09:42:04

ох прям охота поскорее узнать реакцию Дана оххх

avatar
17.05.2021, 21:20:14

оххх как мало когда продолжение?

avatar
11.05.2021, 22:55:51

Как же малоооо. Хочу ещё! Белецкому мало одного удара! Его нужно расписать под хохлому! Он вообще требует к себе особого внимания, как средство для художественной росписи. А Лера ещё бы объявила о своей помолвке с красавчиком из списка Форбс. Вот тут бы всю эту пафосную семейку раскатали под орех. Кажется,я становлюсь кровожадной. Но как же бесят такие недочеловеки.

avatar
11.05.2021, 21:45:43

Классный сюжет, классная история, очень увлекательно. Есть эмоции, остро, горячо.

avatar
11.05.2021, 03:02:14

Здорово. Интересно как это воспримет" сладкая парочка"? Они же не знакомы с ее братом ? Какая сладкая месть! Жду следующую проду с огромным нетерпением.

avatar
10.05.2021, 21:23:42

ох как хочется продолжения)))