Книга. "Заноза. Выбор за мной" читать онлайн

Заноза. Выбор за мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь

Рейтинг:
778
2789 144626

Текущий рейтинг:
#3768 в Молодежная проза
#9758 в Современный любовный роман


Полный текст 133 стр.

06.08.2020 — 03.06.2021


Аннотация к книге "Заноза. Выбор за мной"

Новый студент в университете — «золотой мальчик». Он ворвался в мою жизнь, принеся с собой новые трудности. Но я не из тех, кто молча терпит обиды. Я обязательно отвечу на них. Интересно, смогу ли я избежать неприятностей в этой ситуации? И как завершится эта игра?

— Смеёшься? — хмыкнул Дан. — Ну что ж, смейся, пока можешь. Потому что я собираюсь превратить твою жизнь в ад!
— Хуже, чем сейчас, уже быть не может.
— О нет, ты ошибаешься, — протянул он, растягивая губы в усмешке. — И начну я с того, что тебя исключат из института.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 23:17:14

Да, родители сказочные... ну он приведёт им невестку такую, что обалдеют))) Спасибо большое!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2020, 18:37:55

Вот там он и увидит своего Ангела))) спасибо большое!

avatar
17.10.2020, 19:01:05

Спасибочки! Очень жду продолжения!!!

avatar
19.10.2020, 14:48:19

Ох! Решил поиграть... но главное - не заиграться... спасибо большое!

Здравствуйте. Спасибо за предложение.

avatar
19.10.2020, 19:17:21

Неужели уговорит? Геля не поддавайся!!! Спасибо и очень ждём продолжения.

avatar
20.10.2020, 10:20:58

Очень интригующая начало. Беру себе и приступаю к чтению)

avatar
15.10.2020, 10:57:51

Да, её родителей остаётся только пожалеть!!! Нервы она им терпит ещё как, не понимая их и не ценя то, что они делают. Спасибо большое!

avatar
13.10.2020, 17:29:19

Папа молодец! Не даст дочку в обиду... Спасибо большое!!!!

avatar
01.10.2020, 08:28:27

Вот и декан во время подоспел))) спасибо большое!

avatar
24.09.2020, 19:06:59

Я надеюсь, что они не будут вместе!!! Он не просто решил её подставить, но и ударил её! Ужас! Спасибо большое!

avatar
23.09.2020, 21:13:31

как можно было ударить девушку,это просто капец.

avatar
20.09.2020, 23:02:57

Что-то Катя уже не в таком восторге от него))) спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2020, 23:05:19

Да уж, Дан и друг не очень, и сын, и человек... придётся ему меняться... ))) спасибо большое!

avatar
10.09.2020, 08:35:20

как часто будут продолжения?

Встреча состоялась! Посмотрим что из этого получится.
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 15:36:20

Когда же прода???

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.