Книга. "Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут" читать онлайн

Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут

Цикл: Заоблачные Острова

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, попаданка, наглый герой

Читать
Рейтинг:
1072
1645 65041

Текущий рейтинг:
#5046 в Попаданцы в другие миры
#4917 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 219 стр.

05.05.2020 — 05.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут"

Спуститься с Заоблачных островов к людям, которые поклоняются кровожадным демонам? Не беда! Раздобыть манускрипт, в попытках добраться до которого все погибали? Прорвемся! Справиться с собственными чувствами к мужчине, который совсем недавно собирался жениться на другой? Ну и что если его невеста оказалась предательницей и свадьбу отменили? Он обманул меня, а значит, нельзя вновь поддаваться его чарам.
Но что если трудности возникают одна за другой, а все, во что так верила, переворачивается с ног на голову? Быть может, стоит что-то изменить в самой себе. Быть может, стоит бороться за то, от чего отказалась. Когда пропасть близко, все видится иначе.
Успеть, пока Заоблачные острова не упадут.

Вторая, заключительная книга дилогии "Заоблачные Острова".
Читать первую: https://litnet.com/shrt/H8GG

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 00:38:14

Не получается купить с русский карты, что делать?

Очень красивая история! Динамичный сюжет и неожиданные повороты событий. Огромное спасибо автору за приятное чтение!

avatar
01.02.2022, 19:35:05

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!
Ни о чем не пожалела!
Очень часто переживала за героев и недоумевала как выкрутится автор из такой заварушки ))), но все обошлось! )

avatar
29.08.2021, 17:14:22

Захватывающая история, читала на одном дыхание!
Спасибо огромное за удивительную историю.

avatar
02.08.2021, 18:28:23

Ух! Шедеврально! Столько эмоций!Вы написали с удовольствием,а мы читаем с удовольствием! Спасибо и респект!

avatar
21.01.2022, 14:30:38

Сюжет увлекает, но уже прочитала до середины второй книги , а мне все не дает покоя один вопрос, что мешает ее спросить во время поиска украденного кристалла, зачем Эвар хотел украсть родственный кристалл. ?

avatar
18.01.2022, 23:42:40

Этот Эвар вынес всем мозг))) нервы попортил знатно)
Вообще сюжет бомба! От книги невозможно оторваться!
Спасибо!

avatar
20.08.2021, 18:12:36

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ее после оплаты можно скачать? Я читаю только в электронной книге.

сколько книг не читала, но эта меня просто восхитила, обе книги читала на одном дыхании очень интересно, спасибо за такие книги буду дальше читать у автора Марии Боталовой

avatar
22.06.2021, 00:11:17

Спасибо.

avatar
02.07.2021, 12:20:20

"На запястья и ключицы одела браслеты". А как на ключицы браслеты можно одеть?

avatar
18.04.2021, 10:01:56

Внимание, спойлер!!!!!!!!!)))
А вот же были у меня подозрения, что отец Эвара - не человек, особенно, когда демон, что переносивший их в королевство,поклонился ему.! Очень интересная сюжетная линия)
А ещё, уж больно понравился Воргарек, эдакий змей-искуситель=) Как уж прекрасна Илона, что даже бог не мог устоять от неё!!)))
Очень хорошо продуманная история, все переплетается. При прочтении, не знаешь, что будет дальше)
И вновь спасибо за чудесную дилогию!)

avatar
17.04.2021, 22:36:07

Отличная история, сюжет очень непредсказуемый, вот, кажется, что уже знаешь, что будет дальше, и, вдруг, совсем другой сценарий. Спасибо автору за прекрасную историю!

avatar
23.02.2021, 12:47:45

Прекрасная дилогия! Все книги этого Автора намного глубже, чем просто стандартное фэнтези. Я бы отнесла их к триллерам)))) Потому что, все не однозначно, в меру запутано, ярко описано, много чувств, любви, интриг и мыслей о мире, о Мироздании, о смысле жизни и пути каждого из нас. Благодарю за волшебство, надежду и сказку!

avatar
09.11.2020, 20:25:48

Спасибо! Люблю ваши книги, они очень бодрые, живые и полны эмоций!)) успехов в любимом деле!!

avatar
25.10.2020, 17:12:23

Шикарная книга, спасибо автору!

avatar
23.09.2020, 06:24:19

Столько эмоций которые трудно передать, новые герои, повороты сюжета очень сильно не знаешь что ожидать очень увлекательно. Спасибо

avatar
19.02.2021, 13:31:23

Неплохо, но было бы гораздо лучше, если был однотомник. Очень уж надоедает затянутость с продолжением.

avatar
13.02.2021, 14:42:07

выйдет ли книга в печати?