- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614784029_17.jpg
Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут
Мария Боталова
Цикл: Заоблачные Острова
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, попаданка, наглый герой
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5026 в Попаданцы в другие миры
#4898 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
05.05.2020 — 05.05.2020
Аннотация к книге "Заоблачные Острова 2. Пока они не упадут"
Спуститься с Заоблачных островов к людям, которые поклоняются кровожадным демонам? Не беда! Раздобыть манускрипт, в попытках добраться до которого все погибали? Прорвемся! Справиться с собственными чувствами к мужчине, который совсем недавно собирался жениться на другой? Ну и что если его невеста оказалась предательницей и свадьбу отменили? Он обманул меня, а значит, нельзя вновь поддаваться его чарам.
Но что если трудности возникают одна за другой, а все, во что так верила, переворачивается с ног на голову? Быть может, стоит что-то изменить в самой себе. Быть может, стоит бороться за то, от чего отказалась. Когда пропасть близко, все видится иначе.
Успеть, пока Заоблачные острова не упадут.
Вторая, заключительная книга дилогии "Заоблачные Острова".
Читать первую: https://litnet.com/shrt/H8GG
Но что если трудности возникают одна за другой, а все, во что так верила, переворачивается с ног на голову? Быть может, стоит что-то изменить в самой себе. Быть может, стоит бороться за то, от чего отказалась. Когда пропасть близко, все видится иначе.
Успеть, пока Заоблачные острова не упадут.
Вторая, заключительная книга дилогии "Заоблачные Острова".
Читать первую: https://litnet.com/shrt/H8GG
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173039
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается купить с русский карты, что делать?
Очень красивая история! Динамичный сюжет и неожиданные повороты событий. Огромное спасибо автору за приятное чтение!
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!
Ни о чем не пожалела!
Очень часто переживала за героев и недоумевала как выкрутится автор из такой заварушки ))), но все обошлось! )
Захватывающая история, читала на одном дыхание!
Спасибо огромное за удивительную историю.
Ух! Шедеврально! Столько эмоций!Вы написали с удовольствием,а мы читаем с удовольствием! Спасибо и респект!
Сюжет увлекает, но уже прочитала до середины второй книги , а мне все не дает покоя один вопрос, что мешает ее спросить во время поиска украденного кристалла, зачем Эвар хотел украсть родственный кристалл. ?
Этот Эвар вынес всем мозг))) нервы попортил знатно)
Вообще сюжет бомба! От книги невозможно оторваться!
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ее после оплаты можно скачать? Я читаю только в электронной книге.
сколько книг не читала, но эта меня просто восхитила, обе книги читала на одном дыхании очень интересно, спасибо за такие книги буду дальше читать у автора Марии Боталовой
Спасибо.
"На запястья и ключицы одела браслеты". А как на ключицы браслеты можно одеть?
Потрясающе!!!!
Внимание, спойлер!!!!!!!!!)))
А вот же были у меня подозрения, что отец Эвара - не человек, особенно, когда демон, что переносивший их в королевство,поклонился ему.! Очень интересная сюжетная линия)
А ещё, уж больно понравился Воргарек, эдакий змей-искуситель=) Как уж прекрасна Илона, что даже бог не мог устоять от неё!!)))
Очень хорошо продуманная история, все переплетается. При прочтении, не знаешь, что будет дальше)
И вновь спасибо за чудесную дилогию!)
Отличная история, сюжет очень непредсказуемый, вот, кажется, что уже знаешь, что будет дальше, и, вдруг, совсем другой сценарий. Спасибо автору за прекрасную историю!
Прекрасная дилогия! Все книги этого Автора намного глубже, чем просто стандартное фэнтези. Я бы отнесла их к триллерам)))) Потому что, все не однозначно, в меру запутано, ярко описано, много чувств, любви, интриг и мыслей о мире, о Мироздании, о смысле жизни и пути каждого из нас. Благодарю за волшебство, надежду и сказку!
Спасибо! Люблю ваши книги, они очень бодрые, живые и полны эмоций!)) успехов в любимом деле!!
Шикарная книга, спасибо автору!
Столько эмоций которые трудно передать, новые герои, повороты сюжета очень сильно не знаешь что ожидать очень увлекательно. Спасибо
Неплохо, но было бы гораздо лучше, если был однотомник. Очень уж надоедает затянутость с продолжением.
выйдет ли книга в печати?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена