https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6446 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, огромное спасибо за ваш талант и труд по созданию такого интересного мира!!! Змеиный крест и Запах ночного неба навечно в моем сердце!!! Вы подарили, с помощью этих книг, незабываемые минуты счастья! В героев трудно не влюбиться!!! Конец впечатлил..Келлфер красавчик и стратег!!! Думаю, все читатели очень будут ждать продолжения про него!!! Келлана очень жалко..может он влюбиться в Хелки?)))
Большое спасибо за эту историю. Очень понравились персонажи,
У вас получилось создать образ светлой, нежной, наивной ГГ, при этом оставив ей мозги и рассудительность. А то обычно при таком сеттинге оно скатывается в полную дуру-истеричку ввязывающуюся во все неприятности.
И Даор, реально темный, жестокий, властный, но все таки не садист. Хоть ему и море по колено, всех сильней, и он просто играется в своей "песочнице", все равно думает о последствиях своих действий. И по настоящему уважает, бережет и слушает то что ему дорого. При этом он не меняется после того как влюбился, образ истинного темного властелина, опять таки, удалось охранить.
Просто и захватывающе, и на очень высоком уровне, заставляет думать, снова и снова перечитывать моменты. Признательность Автору за эту впечатляющую работу. Масса эмоций, и герои, такие, не литературные, это очень круто на самом деле так писать!
Невероятный восторг! Так тепло и интересно, захватывающе ! Автору большое спасибо!❤️💔
Просто потрясающе пишете, мне очень близок ваш стиль! Просто дух захватывает!
Автор, спасибо большое за те эмоции, что подарила Ваша история! Единственый момент, который меня "царапал" это поступки Даора. Как главного героя книги, хочется ему симпатизировать и оправдывать его действия, но убийства без счета, особенно его любовниц, тех с кем он проводил ночи, оправдать не могу. Прямо Синяя Борода какая-то! Может автор объяснит зачем он их убивал??
Всё ваши книги очень понравились! Но эта дилогия лучшая! Желаю вдохновения!
Очень интересная история. Спасибо за прекрасный сюжет. Читается на одном дыхании.
Сууупер! Очееень понравилась история!
Чудесная история, спасибо! Приятно читать хороший, логичный сюжет. Конечно, герои "приглаженные " и слегка идеальные, но это же сказка)) Прекрасно созданный мир, характеры, образы. Неожиданные интриги и повороты. В общем, отличная, увлекательная книга, точнее - книги))
Отдельная услада для глаз - текст, он без ошибок!!! Как же я люблю читать такие тексты, когда не спотыкаешься о странные слова и обороты речи, ну и орфография конечно)))) За это - отдельная благодарность! )))
С удовольствием почитаю другие книги цикла))
Удачи и вдохновения!
Очень интересная дилогия. Интересный,сложный и жёсткий мир. Глубокие и интересные герои все,кроме Аланы.Ее я не поняла, и не поняла восторга Келлана и Даора от нее. Мне показалась душной,пресной,ограниченной и ускомыслящей. Хелки верно ей задала вопрос как она не устала от себя,я от нее устала. Она так часто напоминала мне женщину ребенка которого принесли в жертву на ритуале. Хорошо что повествование не шло только от нее.
Безумно жаль Амена и Лианке,да и Ива.
Келфер - снимаю шляпу,уникальный стратег. Пойду знакомиться с ним ближе в Сделку.
Очень хотелось бы узнать поближе о Роберте,думаю там ещё та шкатулка с увлекательными секретами.
Столько ярких персонажей и ...Алана. К ней нужно отнестись философски и смириться что она есть.
Спасибо автор,успехов вам. Пошла читать дальше
Перенеслась во вторую часть, то же самое впечатление: интриги, боевые сцены, жесткие отношения, диалоги, выверенные действия героев во имя будущего, любовные связи настоящих влюблённых- всё это не оставляет равнодушной. Грамотно, за исключением одного знака в прямой речи, но это же здорово - читать культурное письмо. Спасибо за эмоции, за творчество. Рада, что встретила книги. Рекомендую всем, не разочаруетесь.
8 часть: Представляя героя, понимаешь, как чётко и реалистично он прописан.
"Глаза его мерцают глубоким, опасным, горячим огнём желания..."
Тайна чёрного герцога восхищает. Автор смогла соединить миры и нечто большее.
В этом персонаже соединились свет, тьма, миры, которые смогут открыться только ходящим между мирами или тем, в ком течёт кровь демона. Нежность растопит его холодное сердце, но "волны невидимого чёрного света" сметут любого врага, вставшего на его пути.
"Зачем вы уничтожили?..
Они задерживали меня.
Я могла подождать."
Как же сильно автор написала об истинной связи двух сердец! Холодное сердце согревает сила любви и разум открывает пути и судьбы — разрушать или пощадить..
очень понравилось, спасибо большое за ваш талант и богатую фантазию.
Спасибо! Прекрасная дилогия, эффект полного погружения. И это еще не конец, героев много))) Куплю книги бумажном варианте.
14 часть: Погружаясь в мир автора, где герои оказываются на грани равновесия жизни и смерти, я ощущала всё очень реалистично и, конечно, надеялась, что каждый неожиданный поворот в событиях, подарит героям то, что они хотят. Но судьба бывает жестока.
Жизнь и события в романе очень реалистичны. И это именно тот момент, когда прочитаешь всю дилогию и остаётся очень яркое послевкусие от прочитанной истории. Незабываемые события и персонажи, живут в твоём сердце и мысленно снова и снова возвращаешься к прочитанному и восхищаешься невероятным пером автора. Несомненно, ставлю дилогию, в которой соединились сила, власть, добро и любовь, нежность и ярость, на полку моих любимых книг!
13 часть: Кульминация романа вызывает максимально сильные эмоции. Автор смогла нам передать напряжение, волнение, страх, радость, волны ярости. Переживание за героев, возгласы недоверия действиям одних, радость и внутренняя поддержка другим — все это даёт такой всплеск эмоциям, что каждый ощутит массу ощущений.
Здесь сходятся и переплетаются основные сюжетные линии, что делает финал романа особенно насыщенным и значимым. И мы прочувствуем значимость каждого персонажа, который живёт в романе.
12 часть:
Когда всё встаёт на свои места и жизнь наполняется светом других миров, тогда "все вокруг перестаёт иметь значение, только желание быть к нему ближе..."
Красиво написано о чувствах.
"То, как он смотрит на тебя, словно в его глазах ты — целый мир..."
В очень сильном и запоминающемся произведении всегда яркая кульминация, когда есть место наиболее напряженному моменту в развитии действия, решающему, переломному моменту во взаимоотношениях, столкновениях — и все это создаёт монументальность самого произведения.
Стремительное развитие событий достигает критической точки в романе и читатель с горящими от нетерпения глазами будет читать финальные главы, написанные невероятной фантазией автора.
Грандиозный финал романа — это момент наивысшего напряжения и эмоциональной насыщенности в сюжете, поворотный момент, несущий в себе эффектное воздействие на читателя.
11 часть:
Зарождающиеся чувства охватывают героиню, заставляя затаить дыхание и ощутить лёгкое прикосновение.
"Запах ночного неба заполнил её целиком, обращаясь где-то внутри в жар..."
"Эр-лливи"— это не просто красиво переливающееся солнечными всполохами слово. Это тесная связь души с другой душой. Любовь — таинственное чувство. Мы ощущаем ее, но не понимаем. Сила, которая тянет к человеку, необъяснима. Истинная любовь — это обретение смысла своего существования в мире. Каждый штрих, показывает нам рассвет тонкой и чувственной любви.
Связь двоих поражает. Автор написала не просто состояние любви, связывающее два сердца. Она соткала все чувства в переплетающееся кружево, в котором мы увидели и ощутили очень сильную связь душ. Такую, когда один чувствует другого полностью, его радость и боль, потерю и надежду.
"Ты — чудо, которое случилось со мной..."
Утонуть в нежном поцелуе, ощутить жар, отбросив смущение, "рухнуть с обрыва и взлететь, утонуть в ощущении близости".
10 часть:
Автору удалось передать читателю всю красоту чистого и доброго сердца героини. Дух захватывает от того, как автор пишет. Кажется, что мир, в который мы попали, меняет краски и несёт переживания читателю.
Любовь не приходит сразу и бесповоротно, тем более, если рядом тот, кого все бояться. Она тонко и невесомо обнимает, заботливо укутывает теплом и улыбкой. Ждать терпеливо и заботиться о чувствах...
"Стоило только немного подождать..."
Становление героини, как целой личности, яркое и сильное. Здесь много штрихов, нанесенных авторским пером. Здесь очень нежные и в то же время смелые оттенки эмоций, раскрытые полностью для читателя.
Автор очень сильно описывает самые мельчайшие тона в отношениях, чувствах и мгновениях, показывая читателю такие моменты, на которых кажется, что не хватает дыхания и окружающий тебя мир автора обретает магические краски, создавая для читателя невероятные картины происходящего.
"И тут же мир взорвался фейерверком красок, вибрации, светящихся волн..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена