https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6365 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала дилогия взахлёб, бросив все дела, давно меня так не увлекался чтение))).
Обожаю! Низкий поклон и огромная благодарность! Спасибо!!! Скажите пожалуйста, будет ли книга про директора Сина? Я влюблена)
Уважаемый автор, у меня возникла проблема. Был сбой программы. Почти все книги пропали из библиотеки, архива, в том числе и купленные. Эту книгу я уже покупала , когда она была в процессе написания. Думала никуда не денется, почитаю пока бесплатные. И вот все пропало. Может что то можно сделать. Номер карты заканчивается на 3815. спасибо
Бесподобная книга! Спасибо огромное.
Дорогой автор, спасибо за этот прекрасный мир и, конечно, за потрясающего, выбирающего дух, захватывающего Даора. За его ум, волю, яркость, напор и выверенный до малейших деталей характер. Настоящий мужчина и подлинный темный маг, могущественный, властный и целеустремлённый, которому нет равных.
Читать про его взаимодействие с Аланой было истинным удовольствием, невероятно переданы их чувства друг к другу, нежность и любовь.
Келлана жаль, но он действительно Даору не соперник, к сожалению.
Отдельное спасибо вам за то, как изобразили демонов- в мире Змеиного креста это истинно существа иной расы, морали, а не просто странненькие люди с садистскими наклонностями,как это бывает на просторах сети.
С удовольствием буду возвращаться в ваши миры!
С нетерпением жду продолжения истории про Келлфера:)
Большое спасибо за чудесную книгу! Очень понравились все персонажи - как главные, так и второстепенные, читаешь страницы книги, и представляешь их такими настоящими и живыми) С теплотой перечитываю главы про Даора и Алану, такая красивая, возвышенная история любви чарует и вызывает восхищение. Все персонажи верны себе, ведут себя очень логично и адекватно - черта, которой могут похвастаться далеко не все авторы, говоря о персонажах своих книг. Романтично, но не без слащавости, волнующе, но без грязи, интригующе и очень искренне. Большое спасибо, дорогая Энни! От всей души желаю дальнейших творческих успехов! Остаёмся с Вами:)
Это действительно очень интересная история, полная жизни, эмоций. Редко встретишь что то, что заслуживает внимания и остаётся в памяти. Эта история совершенно точно останется в памяти. Спасибо автору
Очень понравились обе книги, очень интересно читать про Двора и про их отношения с Аланой, по началу она меня раздражала своим поведением, но видимо по другому она не могла, просто у неё такая натура, а вот чёрный герцог просто красавчик, добился свого. Спасибо.
Дорогая автор, скажите ну как вам так удалось и мир, и герои, и интрига!!! Я в полном восторге, а какие закрученные моменты, всё логично обосновано и выведено до конца, ничего не слито.
Про такую ЛЮБОВЬ не устаёшь читать и самому хочется приблизиться к таким чувствам хоть самую малость))
Отдельно хочу поблагодарить за обложку, так надоели полуобнаженные мачо или полуголые девицы. К тому же смотря на обложку я вижу замысел- Даор такой большой, он весь мир для Аланы, а она для него маленький центр вселенной)))
Спасибо вам за ваш ТРУД!!!
Книга интересная, прочитала с удовольствием. Давно не читала фэнтэзи. Но мне не хватило от Аланы каких-то действий, она слишком пассивный персонаж. Ничего не решает, ничего не делает, только рассуждает, где и с кем ей безопаснее.
Долгое время не имела возможности зайти сюда, обстоятельства, к сожалению, не позволяли. Но сегодня наконец-то я здесь, и с огромным удовольствием дочитала книгу. Низкий поклон Вам, автор, за Ваше творчество - за таких прекрасных персонажей, небальные умные сюжетные линии, богатый язык. Мне очень понравилась история любви Даора и Аланы. С радостью узнала, что путешествия по Альвиару не окончены - буду продолжать читать Вашу следующую книгу - Лазурь и Пурпур. Ещё раз большое спасибо от Вашей благодарной читательницы!
Энни, огромное спасибо за эту историю! Прочла обе книги на одном дыхании, даже со сном мужественно боролась) Прекрасная история любви, замечательные герои и антигерои)) Пошла читать остальное)
Невероятная книга. Будто прожила жизнь. Любимая моя на данный момент! Спасибо!
Спасибо за книгу!
История настоящей, НАСТОЯЩЕЙ любви. Даор - один из самых привлекательных, сильных, реально умных и последовательных персонажей, что мне вообще встречался, если не самый! Каждое его появление отзывалось в сердце. Его общение с Аланой просто за гранью.
Я под сильнейшим впечатлением!
И отдельно хочу отметить очень неплоский многоплановый сюжет, проработанных персонажей, каждый из которых ведет себя по-своему (там в визуализации их 21 - так вот все проработаны!), повествование следующее за несколькими персонажами, сложность поднимаемых вопросов. И очень красивый ответ на вопрос про тьму и свет ❤️
Спасибо автору за этот мир. С нетерпением жду ваших новых книг. Пожалуйста, только продолжайте писать!
Дорогой автор, спасибо Вам за Ваш труд, богатый внутренний мир и тонкое понимание психологии. Часы, проведенные с Вашими героями навсегда останутся в моем сердце, это была квинтэссенция наслаждения.
Желаю Вам творческих успехов, счастья и благополучия.
Выражаю надежду, что Вы продолжите историю мира Альвиара и расскажете про Сина, Седа и (возможно) продолжите историю Келлфера.
Мое сердце навсегда с Вами!!!
Книга отличная, всем рекомендую. Мне особенно понравилось, что персонажи реально думают по-разному, умные - нетипично и сильно. Например, идея с подземным ходом, или письмом Вестеру, или то, как победил демонов Даор! Видно опыт и живой разум. И, конечно, романтическая линия-идеал.
Прочла залпом, эпилог вышел как раз когда заканчивала. Удачно вышло, а то я уже ближе к концу боялась, что придется ждать проды)))) так затягивает! С замиранием сердца ждешь глав вроде "Алана и Даор", а когда видишь их в списке, прямо ух)))
Эмоций через край, даже выразить ее могу. Спасибо, автору и его музе!
Благодарю за восхитительную со всех сторон книгу ❤ Я вросла в этот мир и он в меня. Единственное, грустно, что приходится отпускать этих персонажей. Но зная вас верю в новых)) творческих успехов вам!!
Чудесная книга, после нее так хорошо на душе. Наверно, потому что такая любовь как у Даора и Аланы мало где описана. Истинная даже без связи. Спасибо за нее!
Круто. Спасибо за эту книгу, ждем книг про директоров, ну нельзя же их оставить без внимания, правда, правда?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена