https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6384 в Любовное фэнтези
#281 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за яркую историю! Ваши тексты это что-то! Ждём новых книг ;)
Спасибо за этот фейерверк чувств! Даора для меня никто не переплюнет по части крутости и нежности)))
Книга очень зашла. У автора прекрасный язык. И все сцены, любовные, боевые, даже философские написаны отлично. Персонажи сильные, но их много.
Спасибо за книгу, лёгких крыльев вашей Музе! Пожалуйста, пишите больше! :)
Подкупает, с какой любовью и вниманием автор относится к персонажам. Одни визуализации чего стоят! Нет ощущения, что автор пытается просто написать побыстрее, все логично, сюжетные линии имеют развитие и завершение. И персонажи остаются собой но развиваются без резких скачков и роялей в кустах.
!!!!!
Чистый восторг, благодарю вас за эту дилогию. Пусть эта сказка получилась мрачноватой, но в ней очень много тепла. Наблюдать как меняются персонажи сквозь повествование доставляет больше удовольствие. Лёгкого пера вам, Энни
Спасибо за книгу! Долгие часы удовольствия. Жаль только, что закончила ь, так привыкла к персонажам! Никогда не устаешь читать диалоги Аланы с Даором, столько в них искр, нежности. Легкого вам пера, творите, а мы будем в нетерпении ждать новых шедевров! :-*
Мне очень понравилось! Огромное спасибо, Энни! А Даор самый сильный мужской персонаж, что я видела)
Понравилась последовательность персонажей и сюжетов. И то, что темный герцог остаётся взрослым и очень сильным, вообще не истерящим и все держащим под контролем мужиком всю книгу) хотя любит Алану просто до пожара)
Я влюблена в Даора и теперь читая книги и такая: ну нет, не Даор)))) буду с нетерпением следить за вашим творчеством, ваши персонажи это нечто *.*
Хочу отметить сюжет. Словно Игра престолов ))) Автор настоящий мастер.
Спасибо за книгу! Офигенная!
Дорогой автор, спасибо за такую чудесную дилогию!)) Персонажи уже очень полюбились, и хочется перечитывать и перечитывать снова! Особенно главы про Алану и Даора!)) Очень жаль, что книга подошла к концу, но я так рада, что у героев всё хорошо!!! Все персонажи верны себе, действуют очень логично в рамках своих характеров, впрочем как и всегда в книгах Энни Вилкс))) Я по-прежнему с Вами, наслаждаюсь Лазурью и Пурпуром и с нетерпением жду продолжения сделки)))
Спасибо, пошла читать Лазурь
Прекрасная работа! Все понравилось!!! Язык, любовь которую автор написал достоверно до мурашек, великолепный Даор, почти все второстепенные персонажи, сюжет. Ярко и классно! Спасибо ❤
Спасибо. Буду перечитывать. Книга удивительная по затрагиваемым эмоциям. Здесь только иногда сайт виснет, подскажите, может можно открыть скачивание?
Спасибки за часы кайфа! Даже грустненько что прочла части залпом! Неделя отпуска пооскочила волшебненько, Даор офигенный мужик! Пишите ещё!!!
Поздравляю Автора и нас, читателей с окончанием этого замечательного произведения!
Вторая часть дилогии это не просто история сближения ГГ, постепенного и такого привлекательного соединения нежности и силы, это ещё и настоящий крестовый поход самоотверженных. Участники этого похода стали для меня настоящими героями, даже те, кто пошел либо не по своей воле, либо преследуя какие-то свои далеко не благородные замыслы. Они все в итоге оказались на грани. Просто потрясающий, пронзительный эпизод с засадой демонов!
И наш самый сильный, самый тёмный оказался обладателем такой широкой души! Я понимаю, почему светлая Алана так потянулась к нему, рядом с ней его сила и мощь становятся настоящим созиданием.
А Келфер! Бог ты мой!!! Я задохнулась, когда Даор упомянул в таком свете своего друга!) Ну конечно! Вот жешь!
Спасибо, дорогая Автор! Непередаваемое удовольствие читать! Когда думаешь: обалдеть, какой умный персонаж, какой крутой! Но это ведь наша Автор умничка и очень крута, что может вложить такие качества в своих персов!
Автор, Вы для меня реально круты, и просто гениальны!
Безумно рада, что будут новые произведения!
Низкий поклон за Ваше творчество!
Вдохновения!!!
Люди...у меня появились вопросы: кто же все таки такой Роберт? Что потребовал Даор у Сина(кроме безопасности Аланы) взамен защиты от демона?И когда демон запустил яд в кровь Даора? Как Келфер установил маяк для демонов на Альвиар?Мне нужна пояснительная бригада.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена