Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417166

Текущий рейтинг:
#6384 в Любовное фэнтези
#281 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 20:51:02

Спасибо за яркую историю! Ваши тексты это что-то! Ждём новых книг ;)

avatar
26.04.2023, 21:21:55

Спасибо за этот фейерверк чувств! Даора для меня никто не переплюнет по части крутости и нежности)))

avatar
26.04.2023, 22:25:45

Книга очень зашла. У автора прекрасный язык. И все сцены, любовные, боевые, даже философские написаны отлично. Персонажи сильные, но их много.

avatar
26.04.2023, 22:58:27

Спасибо за книгу, лёгких крыльев вашей Музе! Пожалуйста, пишите больше! :)

avatar
26.04.2023, 22:40:26

Подкупает, с какой любовью и вниманием автор относится к персонажам. Одни визуализации чего стоят! Нет ощущения, что автор пытается просто написать побыстрее, все логично, сюжетные линии имеют развитие и завершение. И персонажи остаются собой но развиваются без резких скачков и роялей в кустах.

avatar
26.04.2023, 16:28:51

!!!!!

Чистый восторг, благодарю вас за эту дилогию. Пусть эта сказка получилась мрачноватой, но в ней очень много тепла. Наблюдать как меняются персонажи сквозь повествование доставляет больше удовольствие. Лёгкого пера вам, Энни

Спасибо за книгу! Долгие часы удовольствия. Жаль только, что закончила ь, так привыкла к персонажам! Никогда не устаешь читать диалоги Аланы с Даором, столько в них искр, нежности. Легкого вам пера, творите, а мы будем в нетерпении ждать новых шедевров! :-*

avatar
25.04.2023, 21:47:01

Мне очень понравилось! Огромное спасибо, Энни! А Даор самый сильный мужской персонаж, что я видела)

Понравилась последовательность персонажей и сюжетов. И то, что темный герцог остаётся взрослым и очень сильным, вообще не истерящим и все держащим под контролем мужиком всю книгу) хотя любит Алану просто до пожара)

Я влюблена в Даора и теперь читая книги и такая: ну нет, не Даор)))) буду с нетерпением следить за вашим творчеством, ваши персонажи это нечто *.*

Хочу отметить сюжет. Словно Игра престолов ))) Автор настоящий мастер.

avatar
25.04.2023, 22:23:54

Спасибо за книгу! Офигенная!

avatar
24.04.2023, 21:20:36

Дорогой автор, спасибо за такую чудесную дилогию!)) Персонажи уже очень полюбились, и хочется перечитывать и перечитывать снова! Особенно главы про Алану и Даора!)) Очень жаль, что книга подошла к концу, но я так рада, что у героев всё хорошо!!! Все персонажи верны себе, действуют очень логично в рамках своих характеров, впрочем как и всегда в книгах Энни Вилкс))) Я по-прежнему с Вами, наслаждаюсь Лазурью и Пурпуром и с нетерпением жду продолжения сделки)))

avatar
24.04.2023, 22:35:46

Спасибо, пошла читать Лазурь

avatar
25.04.2023, 11:49:50

Прекрасная работа! Все понравилось!!! Язык, любовь которую автор написал достоверно до мурашек, великолепный Даор, почти все второстепенные персонажи, сюжет. Ярко и классно! Спасибо ❤

avatar
25.04.2023, 13:09:45

Спасибо. Буду перечитывать. Книга удивительная по затрагиваемым эмоциям. Здесь только иногда сайт виснет, подскажите, может можно открыть скачивание?

avatar
25.04.2023, 14:17:04

Спасибки за часы кайфа! Даже грустненько что прочла части залпом! Неделя отпуска пооскочила волшебненько, Даор офигенный мужик! Пишите ещё!!!

avatar
24.04.2023, 15:19:22

Поздравляю Автора и нас, читателей с окончанием этого замечательного произведения!
Вторая часть дилогии это не просто история сближения ГГ, постепенного и такого привлекательного соединения нежности и силы, это ещё и настоящий крестовый поход самоотверженных. Участники этого похода стали для меня настоящими героями, даже те, кто пошел либо не по своей воле, либо преследуя какие-то свои далеко не благородные замыслы. Они все в итоге оказались на грани. Просто потрясающий, пронзительный эпизод с засадой демонов!
И наш самый сильный, самый тёмный оказался обладателем такой широкой души! Я понимаю, почему светлая Алана так потянулась к нему, рядом с ней его сила и мощь становятся настоящим созиданием.
А Келфер! Бог ты мой!!! Я задохнулась, когда Даор упомянул в таком свете своего друга!) Ну конечно! Вот жешь!
Спасибо, дорогая Автор! Непередаваемое удовольствие читать! Когда думаешь: обалдеть, какой умный персонаж, какой крутой! Но это ведь наша Автор умничка и очень крута, что может вложить такие качества в своих персов!
Автор, Вы для меня реально круты, и просто гениальны!
Безумно рада, что будут новые произведения!
Низкий поклон за Ваше творчество!
Вдохновения!!!

Люди...у меня появились вопросы: кто же все таки такой Роберт? Что потребовал Даор у Сина(кроме безопасности Аланы) взамен защиты от демона?И когда демон запустил яд в кровь Даора? Как Келфер установил маяк для демонов на Альвиар?Мне нужна пояснительная бригада.