Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417174

Текущий рейтинг:
#6317 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Энни, за этот многогранный мир, за глубокие чувства, которые пробуждают линии героев (всех, не только главных). Мне кажется, дилогия изменила в чем-то мое отношение к любви. После прочтения задаешься вопросами о том, что настоящая любовь при всей своей силе не терпит принуждения и изменения любимого и что это нормально, думать о том, каково ему прежде, чем о себе. И вам удалось написать таким сильного темного мага-демона, не лишая его силы и темноты!
И заставляет задумать о власти, о поиске слабыми сильной ведущей руки. И, конечно, о том, что вообще такое свет и тьма.
Книга в этом смысле правда уникальная.
Прошу вас писать и дальше, пусть перо будет лёгким, а муза активной!
Спасибо вам ещё раз!

avatar
24.04.2023, 11:40:00

"Запах ночного неба" вошёл в мой личный "топ" и прочно обосновался в электронной библиотеке. Точно буду перечитывать куски, а то и целиком.
Очень качественная работа. Богатый язык, персонажи, сюжет и великолепная любовная линия. Далеко от банальности, что в ворохе одинаковых сюжетов важно. Спасибо.
Хотелось бы почитать книги о Сине, Роберте, Келлфере.

avatar
23.04.2023, 22:53:13

Спасибо большое за очень интересную книгу!

avatar
23.04.2023, 10:05:34

Книга просто огонь! Столько любви и нежности! Самые теплые отношения которые я читала. При этом Даор настоящий темный лорд до конца! И когда он постепенно влюбляется и появляется связь, он все ради любимой сделать готов но остается собой :З
Книга оооочень понравилась!!! Спасибо ❤️❤️❤️

Мне очень нравятся все Ваши книги, пробы ждала с огромным нетерпением. Эта дилогия особенно трогательная, любовь побеждает. Захватывающий сюжет, сложные герои. Буду скучать по ним.

avatar
23.04.2023, 02:07:57

Не верится, что история закончилась.
Она великолепна, меня абсолютно захватило, будто напрямую в сердце. Потрясающая история любви на фоне сложного и захватывающего сюжета. И написано сильным, многогранным языком.

Я знаю, что перечитаю не раз и не два, составила для себя список самых ярких глав. Буду очень скучать по героям.
Спасибо вам за этот мир и за этих персонажей, Энни!

avatar
23.04.2023, 00:52:03

Дорогие друзья!
Книга закончена.
Некоторое время "в процессе", чтобы те, кто хочет, успели купить ее по цене подписки :)
Затем станет "ознакомительным фрагментом" на время редактуры (у купивших она останется в полном объеме и на это время), а спустя максимум день снова станет доступной для покупки.

avatar
22.04.2023, 23:56:07

Большое спасибо за шикарную историю!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
22.04.2023, 14:40:27

Это было просто невероятно!!!
Эпилог... Вот такие отношения. Настоящее счастье)))
Про Келлфера удивило но все так логично))) очень круто!

Отзыв обязательно напишу чуть позднее. Сейчас под таким впечатлением что мысли в кучку не собираются. И радостно и невероятно жаль что эта книга закончилась... Одна из самых ярких что я вообще читала в жизни.

Спасибо за главу.Очень, очень жаль что конец. Мне не хватило путешествия по Лаорре, главы про Олеара, Вестера и Юории, наконец свадьбы чёрного герцога и белой герцогини, их будней, главы про Келлана..в общем я не хотела чтобы это чудесное произведение вообще заканчивалось.Это лучшее, что я читала за последнее время(плак, плак).Спасибо за Ваш талант, за то что Вы поделились с нами этой чудесной историей.

avatar
22.04.2023, 20:45:31

спасибо большое, очень интересная книга, и очень вкусным, подробным, красивым языком написанная. спасибо!♥

И я скажу тоже спасибо. Пишите больше , а мы будем наслаждаться чтением

avatar
22.04.2023, 16:52:50

Спасибо за историю! Не избитый сюжет, очень эмоционально, хоть порой и довольно жёстко))) Получила море удовольствия, читая эту книгу, обязательно и другие прочитаю!!

avatar
22.04.2023, 15:29:39

Огромное спасибо за Ваш труд. Удивительная книга. Жаль, что закончилась, читать и не расставаться с героями.

avatar
22.04.2023, 15:08:46

Какая красивая история, спасибо вам за неё!!!!

avatar
22.04.2023, 12:39:19

ну очень сильная глава , сильная книга , затрагивает какие то очень глубокие струны души … огромное спасибо , только продолжайте еще писать ее пожалуйста , как можно большеееееее❤️❤️

avatar
22.04.2023, 20:21:30

опечатки: остановислась, ставшим (шем), присутсвию, смущененной

avatar
22.04.2023, 00:03:56

Какая яростная схватка! Очень увлекательно наблюдать за тем, как вы описываете битву магов. Демоны получились абсолютно демоническими.
Даор, (как и всегда!) концентрирует все внимание на себе. Сильный, яркий и очень умный! Алане повезло с ним

avatar
21.04.2023, 21:40:53

Все-таки Даор настоящий мужик. Очень сильный, независимый, умеющий защищать, строящий все и всех вокруг себя, его боятся, он весь мир держит в кулаке. И желающий Алане счастья. У нее просто нет выбора, будет очень, очень счастливой с ним)))

avatar
21.04.2023, 21:19:24

Я твой, ты знаешь это? Просто Вау.... ❤️❤️❤️