https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6317 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Энни, за этот многогранный мир, за глубокие чувства, которые пробуждают линии героев (всех, не только главных). Мне кажется, дилогия изменила в чем-то мое отношение к любви. После прочтения задаешься вопросами о том, что настоящая любовь при всей своей силе не терпит принуждения и изменения любимого и что это нормально, думать о том, каково ему прежде, чем о себе. И вам удалось написать таким сильного темного мага-демона, не лишая его силы и темноты!
И заставляет задумать о власти, о поиске слабыми сильной ведущей руки. И, конечно, о том, что вообще такое свет и тьма.
Книга в этом смысле правда уникальная.
Прошу вас писать и дальше, пусть перо будет лёгким, а муза активной!
Спасибо вам ещё раз!
"Запах ночного неба" вошёл в мой личный "топ" и прочно обосновался в электронной библиотеке. Точно буду перечитывать куски, а то и целиком.
Очень качественная работа. Богатый язык, персонажи, сюжет и великолепная любовная линия. Далеко от банальности, что в ворохе одинаковых сюжетов важно. Спасибо.
Хотелось бы почитать книги о Сине, Роберте, Келлфере.
Спасибо большое за очень интересную книгу!
Книга просто огонь! Столько любви и нежности! Самые теплые отношения которые я читала. При этом Даор настоящий темный лорд до конца! И когда он постепенно влюбляется и появляется связь, он все ради любимой сделать готов но остается собой :З
Книга оооочень понравилась!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Мне очень нравятся все Ваши книги, пробы ждала с огромным нетерпением. Эта дилогия особенно трогательная, любовь побеждает. Захватывающий сюжет, сложные герои. Буду скучать по ним.
Не верится, что история закончилась.
Она великолепна, меня абсолютно захватило, будто напрямую в сердце. Потрясающая история любви на фоне сложного и захватывающего сюжета. И написано сильным, многогранным языком.
Я знаю, что перечитаю не раз и не два, составила для себя список самых ярких глав. Буду очень скучать по героям.
Спасибо вам за этот мир и за этих персонажей, Энни!
Дорогие друзья!
Книга закончена.
Некоторое время "в процессе", чтобы те, кто хочет, успели купить ее по цене подписки :)
Затем станет "ознакомительным фрагментом" на время редактуры (у купивших она останется в полном объеме и на это время), а спустя максимум день снова станет доступной для покупки.
Большое спасибо за шикарную историю!!! Творческих успехов вам!!!
Это было просто невероятно!!!
Эпилог... Вот такие отношения. Настоящее счастье)))
Про Келлфера удивило но все так логично))) очень круто!
Отзыв обязательно напишу чуть позднее. Сейчас под таким впечатлением что мысли в кучку не собираются. И радостно и невероятно жаль что эта книга закончилась... Одна из самых ярких что я вообще читала в жизни.
Спасибо за главу.Очень, очень жаль что конец. Мне не хватило путешествия по Лаорре, главы про Олеара, Вестера и Юории, наконец свадьбы чёрного герцога и белой герцогини, их будней, главы про Келлана..в общем я не хотела чтобы это чудесное произведение вообще заканчивалось.Это лучшее, что я читала за последнее время(плак, плак).Спасибо за Ваш талант, за то что Вы поделились с нами этой чудесной историей.
спасибо большое, очень интересная книга, и очень вкусным, подробным, красивым языком написанная. спасибо!♥
И я скажу тоже спасибо. Пишите больше , а мы будем наслаждаться чтением
Спасибо за историю! Не избитый сюжет, очень эмоционально, хоть порой и довольно жёстко))) Получила море удовольствия, читая эту книгу, обязательно и другие прочитаю!!
Огромное спасибо за Ваш труд. Удивительная книга. Жаль, что закончилась, читать и не расставаться с героями.
Какая красивая история, спасибо вам за неё!!!!
ну очень сильная глава , сильная книга , затрагивает какие то очень глубокие струны души … огромное спасибо , только продолжайте еще писать ее пожалуйста , как можно большеееееее❤️❤️
опечатки: остановислась, ставшим (шем), присутсвию, смущененной
Какая яростная схватка! Очень увлекательно наблюдать за тем, как вы описываете битву магов. Демоны получились абсолютно демоническими.
Даор, (как и всегда!) концентрирует все внимание на себе. Сильный, яркий и очень умный! Алане повезло с ним
Все-таки Даор настоящий мужик. Очень сильный, независимый, умеющий защищать, строящий все и всех вокруг себя, его боятся, он весь мир держит в кулаке. И желающий Алане счастья. У нее просто нет выбора, будет очень, очень счастливой с ним)))
Я твой, ты знаешь это? Просто Вау.... ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена