Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417176

Текущий рейтинг:
#6342 в Любовное фэнтези
#281 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 19:46:04

Спасибо большое! Какая же красивая пара)))

Спасибо за главу, но я как-то расстроилась. Не хотелось бы чтобы чёрный герцог покинул Альвиар.И я хотела побывать в Лаорре

avatar
21.04.2023, 19:37:46

Даор до конца идеальный))
То есть он не стал соглашаться без нее. Здорово)))

avatar
21.04.2023, 18:42:42

как красиво! спасибо!♥

avatar
20.04.2023, 21:35:29

Юория приняла на себя судьбу Апудо. Неожиданно и красиво!

avatar
21.04.2023, 12:46:57

Уже написала и ещё раз напишу: наркотическая книга. Хочется перечитывать и никогда еще так не ждала прод. Не хочется, чтобы заканчивалась.
И я обычно не читаю комментарии и не комменчу сама, но тут читаю даже комменты, хочется обсуждать что ли.

Перечитала ещё раз, я думаю, Син просил Даора закрыть вход в Альвиар от демонов.

avatar
21.04.2023, 09:33:53

Сед офигенный! Очень интересная семья у Даора!

avatar
20.04.2023, 19:10:24

Офигенная глава!!!
Столько эмоций!
Как здорово что отец Даора просто ушел. Он понял что Даор справиться сам? У них похоже детей нянчить вообще не принято ..
И что Алана умница сказала что будет стоять в круге и стояла. Я так понимаю ее присутствие реально очень Даора усилило.

Жалко Амена и Лианке. Но так все логично... Видишь куда передают артефакт и бьешь туда . Демона понять можно. И реально же Роберту одному с ними не справиться.
Амен поступил героически! Видно его стержень. Надеюсь Алана расскажет об этом Хелки

avatar
21.04.2023, 01:13:55

спасибо!

avatar
20.04.2023, 19:42:58

Меня тронул Ив. К нему все так относились, а он хотел спасти простого воина, хотя мог просто сидеть под защитой. Все-таки доброе сердце.
Страшно за Данику теперь, конечно (кто читал Лазурь и Пурпур, поймет).

avatar
20.04.2023, 22:48:21

опечатки: борясь с желаем, накладвающая, Сильвия

avatar
20.04.2023, 21:08:50

Крутая схватка!!! Нет слов!
Даор не только грубой силой, но и умом берет. А то раньше только щелкнул пальцами - все умерли)

Спасибо за продолжение.Очень напряженное, надо сказать. Жалко отца Хелки и Лианке.Почему плакал Роберт? И какая просьба была у Сина?Как Даор понял что кровавый камень может подчинить демона, если на Сине он проверял его действие опытным путем?

avatar
20.04.2023, 19:17:26

"Не можешь подчинить, заставь сражаться друг с другом"?
Динамичная захватывающая глава! Я прямо из реальности выпала. Спасибо.

avatar
20.04.2023, 20:03:05

Сильная жуткая глава. Понравилось. Захватило.

avatar
20.04.2023, 19:11:04

И еще камень сыграл круто))) Даор как всегда на высоте)

avatar
18.04.2023, 20:29:39

Родители у Даора великолепные) Понимаю, откуда у них такой сын))

avatar
18.04.2023, 19:50:33

Очень нравятся родители )))) лорд так вообще)))

Спасибо за продолжение, если Даор знает правила войны демонов, и про враждебный клан, то на что он рассчитывает? Вдвоем с Робертом против двух демонов?