https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6393 в Любовное фэнтези
#282 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого! спасибо!♥
Энни, а давайте и Келлфера сделаем счастливым, 500 лет ждёт маг, что мы не люди? ))))
Спасибо за продолжение.Очень интересно узнать как пройдёт сражение с демонами. На что рассчитывают Даор с директором если в разломе демон не один, и напрягает Вестер с Юорией, которые вроде как на другой стороне, чтобы спасти себя.Надеюсь Даор знает что делает.
О, знакомое место!)) Тут когда-то были Даор с Келлфером))
Очень грустно, что скоро конец!
Всем сердцем люблю Даора и Алану, директоров, Келлана, даже Юорию.
спасибо!♥
опечатки: Вестер не ловил (ни)
призмелился
Увидела надпись СКОРО ФИНАЛ в аннотации и так грустно стало. С одной стороны жду развязки и счастливого конца. А с другой так не хочется чтобы книга заканчивалась!!! Все время жду разговоров Аланы и Даора. Этой нежности и любви и огня. Я такого описания отношений вообще еще нигде не видела. Спасибо вам большое!!!
Становится все жутче... Круто)
Их значит демонов несколько. Честно говоря и один всех чуть не прикончил.
Спасибо за продолжение Ничему жизнь Юорию не учит. Но она согласна заключить сделку чтобы отомстить за рабыню, вот это интересно.И была женщина, чтобы оставить демону потомство, вот что страшно, ребенок белого герцога, который сможет открывать дверь демону когда он захочет.
Спасибо большое, такая волшебная история))
спасибо!♥
Спасибо за фейерверк счастливых эмоций!
Это прекрасно!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это любовь... Можно мне так же?)))
Алана будет с ним абсолютно счастлива! Я уверена. И дело даже не в связи. Просто вот это про спасение мира и про черные руки .. слова закончились))
Наслаждение. Сплошняком, без перерывов
Энни, я до глубоко тронута тем, как вы отнеслись к моему замечанию про время и внесли исправление. Но я поняла, что не достаточно чётко объяснила, поэтому получилось и не верно исправить. Попробую ещё раз. Не примите за критику - просто реально очень нравится книга и хочется добиться идеала.
Вот смотрите, нам нужно создать временной карман. В идеале, чтобы Даор ушёл из того мира на пару минут, а в мире родителей провёл спокойно пару часов. Для этого соотношение времени должно быть 1 к 60. То есть минута в мире Аланы равна часу в мире родителей Даора. Таким образом, если (как было изначально) время в мире родителей в два раза быстрее, то его ещё в 30 раз ускорить нужно. Это реальный вариант. И замечание про посещения родителей раз в тысячу лет понятно, т. к. у Даора в том мире проходит вдвое меньше обычно.
Вот что делает любовь! Влюблённый Чёрный герцог идёт спасать мир, чтобы его любимая не огорчалась потерей.
Очень красиво!!! Читать ваши книги это чистая, не замутненная радость. Пока жду продолжения, успеваю несколько раз перечитать предыдущие главы и нравится каждый раз, просто магия!
Спасибо большое!
Божечки! Это просто... Я так за них была счастлива когда прочитала!
И как же Даор ее любит!!! И она его тоже :З
А про мир который он готов для нее спасти просто за пределами!!!
Пойду ещё раз перечитаю)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена