https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️
как красиво! спасибо!♥
опечатка: какого это будет
Очень жаль Келлана - хороший парень, верный, надёжный, любящий. Но с Даором невозможно соперничать. А Келлфер крут, вызывает огромное уважение))
Как всегда круто! Спасибо!!!
Воу!!! Вот это уже знакомый нам Келлфер! Настоящий! :З
Сцена просто огонь))
Келлан такой переживает что отец слабенький и его надо защитить... Приходит Келлфер и вот... ))) порадовало очень)))
Теперь Келлан Алану точно не догонит... ((
Хотя с его усердием, может, и попытается. Печально, что Алана уже и не оценит, наверно.
Роберт просто прелесть:) он так об Алане заботится, даже бросая вызов Даору, всегда легко и играючи. каждое его появление как солнышко)
Между прочим, кому-то спать не надо, а Алане надо!)) А то день в седле - часа три сна - снова день в седле. Жестко))
Удивительно, как Роберт ходит по грани неуважения к Даору, но никогда ее не переступает. Мастерски, виртуозно. Его манера общаться и вести себя завораживает! Видно, насколько он на самом деле не прост, при этом он не показывает этого, без пафоса к себе. Такие люди не часто встречаются.
Очень круто, спасибо!)
Ждем пояснений про кровь, ждем ждем ждем))
Автор, специально перечитала главы Змеиного креста, но там не нашла ничего об этом. Как передается возможность писать в родовые книги? То есть каждый седьмая вода на киселе уже считается родственником? Считаются ли те, кто в браке и родственники жены или мужа? Заранее спасибо за ответ!
Как такое вообще может быть?
Вот это поворот)) будет смешно если как в индийском сериале он окажется ее дедушкой :D
спасибо!♥
Спасибо за продолжение! Очепятка в конце "Все будет в хорошо". Предлог "в" лишний
опечатка: в хорошо
опечатка: этого .. себя простить (себе)
Мне очень грустно за хорошего Келлана. Он так старался, а Алана от него отдалилась и все. Он еще этого не понимает. Она жестокая и выбрала что себе получше.
Понравилась клятва герцога))) он себя не обидит просто для красивого момента. Все по делу и без перегибов)) хотя и с любовью. Это ТАК адекватно! Приятно что у него сердце горит но мозги из ушей не текут как обычно все пишут)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена