Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5548 1417214

Текущий рейтинг:
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 10:57:54

Спасибо!❤️

avatar
24.01.2023, 16:25:29

как красиво! спасибо!♥

avatar
24.01.2023, 16:25:01

опечатка: какого это будет

avatar
23.01.2023, 01:55:21

Очень жаль Келлана - хороший парень, верный, надёжный, любящий. Но с Даором невозможно соперничать. А Келлфер крут, вызывает огромное уважение))

avatar
22.01.2023, 16:10:22

Как всегда круто! Спасибо!!!

avatar
22.01.2023, 00:33:45

Воу!!! Вот это уже знакомый нам Келлфер! Настоящий! :З
Сцена просто огонь))

avatar
21.01.2023, 18:21:24

Келлан такой переживает что отец слабенький и его надо защитить... Приходит Келлфер и вот... ))) порадовало очень)))

avatar
22.01.2023, 00:30:15

Теперь Келлан Алану точно не догонит... ((
Хотя с его усердием, может, и попытается. Печально, что Алана уже и не оценит, наверно.

avatar
21.01.2023, 18:19:35

Роберт просто прелесть:) он так об Алане заботится, даже бросая вызов Даору, всегда легко и играючи. каждое его появление как солнышко)

avatar
21.01.2023, 17:38:27

Между прочим, кому-то спать не надо, а Алане надо!)) А то день в седле - часа три сна - снова день в седле. Жестко))

Удивительно, как Роберт ходит по грани неуважения к Даору, но никогда ее не переступает. Мастерски, виртуозно. Его манера общаться и вести себя завораживает! Видно, насколько он на самом деле не прост, при этом он не показывает этого, без пафоса к себе. Такие люди не часто встречаются.

avatar
21.01.2023, 15:08:57

Очень круто, спасибо!)
Ждем пояснений про кровь, ждем ждем ждем))

avatar
21.01.2023, 06:40:14

Автор, специально перечитала главы Змеиного креста, но там не нашла ничего об этом. Как передается возможность писать в родовые книги? То есть каждый седьмая вода на киселе уже считается родственником? Считаются ли те, кто в браке и родственники жены или мужа? Заранее спасибо за ответ!

avatar
21.01.2023, 05:00:01

Как такое вообще может быть?
Вот это поворот)) будет смешно если как в индийском сериале он окажется ее дедушкой :D

avatar
21.01.2023, 15:24:13

спасибо!♥

avatar
21.01.2023, 15:11:18

Спасибо за продолжение! Очепятка в конце "Все будет в хорошо". Предлог "в" лишний

avatar
21.01.2023, 15:23:56

опечатка: в хорошо

avatar
21.01.2023, 15:16:00

опечатка: этого .. себя простить (себе)

avatar
21.01.2023, 13:18:09

Мне очень грустно за хорошего Келлана. Он так старался, а Алана от него отдалилась и все. Он еще этого не понимает. Она жестокая и выбрала что себе получше.

avatar
21.01.2023, 04:28:00

Понравилась клятва герцога))) он себя не обидит просто для красивого момента. Все по делу и без перегибов)) хотя и с любовью. Это ТАК адекватно! Приятно что у него сердце горит но мозги из ушей не текут как обычно все пишут)))