https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные главы с Даором. Читаешь и как будто с Аланой ходишь по краю очень заманчивой пропасти)
Вообще, конечно, бедная Алана. Если она Роберту и доверяет, то больше от безнадеги, ведь по сути там нет ни одного человека, которого она бы хорошо знала. Просто вот тебе попутчики, которых ты в большинстве своем всегда боялась - и идите.
Спасибо! Все переворачивается внутри, когда читаешь сцены с Аланой и Даором. Восхищаюсь, что он её не ломает, а заботиться о её чувствах, и так трогательно оберегает. Алана ещё молода, впереди долгая жизнь, она будет меняться. Интересно, как будут трансформироваться их взаимоотношения с Даором с течением времени. И что же будет с Келланом...
Спасибо за прекрасную проду❤️
Ушла смаковать с чашкой кофе)
Подскажите пожалуйста, когда ждать завершения книги и будет ли третья часть?) Люблю читать готовые произведения и очень жду окончания ваших книг))
Прочитала первую книгу "Змеиный крест". И, если честно, очень боюсь начинать читать вторую книгу. Боюсь, что разочаруюсь в Алане, если она выберет Даора. Не нравится он мне, ой как не нравится! Но автору спасибо за прекрасный сказочный мир! ?
Автор замечательный, всегда радует читателя ежедневными продами.
Уважаемая автор, знаете, что самое тяжёлое в ваших книгах- это ждать продолжения.. И его всегда мало ООО! Пишите дорогая, у вас замечательно получается!?
А мы, ваши преданные читатели, будем ждать☺
Спасибо большое! А толкует, что вред, а что благо, конечно, поклявшися. Я бы, на месте Аланы, испугалась еще больше после таких заявлений :)
спасибо! чудесно!♥
Спасибо!
Спасибо! Как чуток, заботлив и бережен Даор! Видимо, действительно влюбился)
И Келлана жпль- его шансы на отношения с Аланой все меньше, а жаль, красивая была бы пара
спасибо!
Есть ощущение, что если бы Даор был чуть более нетерпелив, история развивалась бы совершенно иначе и уже пришла бы к полной безнадежности. Алана не такая девушка, которая оценила бы насилие, пусть и страстное. Но Даор ее по-настоящему любит, и не допускает этого.
Спасибо за эти главы! Это волшебство!
опечатка:
и Робертом, застывшем (шим)
опечатка наверно: раз Даор решил использовать его как гарант (если Роберта, то как гаранта?)
спасибо!
Очень нравится, как описано общение Аланы и Даора. Волнительно и ярко, очень нежно.
спасибо!♥
Ну и зря Алана не согласилась. Надо было Юорию размазать!)
не опечатка, предложение: и так из - из и так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена