Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5548 1417214

Текущий рейтинг:
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 13:14:30

спасибо!♥

avatar
15.01.2023, 04:04:26

Спасибо большое, как всегда здорово.

avatar
14.01.2023, 17:40:45

Просто сметает от чувств))) Я бы на месте Аланы давно сдалась))

avatar
14.01.2023, 03:07:35

Кажется я вообще не дышала пока читала)))
Вот это да!

Я лучше - прекрасно) Даор такой Даор!
И еще копыта подогнутся))))

avatar
13.01.2023, 14:07:33

Ааа,так прекрасно и чувственно ,спасибо!!!)

Потрясающе. Это так трепетно, так берет за душу. Такие книги перечитываю множество раз. Спасибо огромное за такие эмоции.

avatar
13.01.2023, 12:17:57

спасибо!♥

avatar
13.01.2023, 12:16:44

опечатка: этот звучит

Даор не мальчишка, времени терять не будет. Мне вообще кажется, что он, с его демонической кровью, мог бы и без портала пройти, может, даже других за собой повести, демоны же, судя по Сделке, вполне обходятся без порталов. Но он пошел именно так. Скорее всего, это для него отличная возможность приручить Алану к себе, пообщаться больше и дольше. Как тогда, когда он решил остаться в Приюте.
Это даже не охота, как по мне, это такое завораживающее получение удовольствия от процесса сближения. Он ей любуется, умиляется ей, заботится, не обманывает себя, точно зная, насколько для него ценны чувства.
Алана это поймёт. Сначала возмутится, потом оценит :)

avatar
12.01.2023, 21:41:17

Очень красивый диалог.
Алана и правда смелая)) но плохо разбирается в романтике конечно) так что на этом поле у нее нет шансов)

avatar
28.12.2022, 16:17:07

Так классно накладывается Даор отсюда на Даора из Сделки!
Нежный здесь и такой "может, убьем иначе" там)

avatar
12.01.2023, 21:38:52

Как он в нее влюблен! :З
А она его только распалят хотя и не понимает этого)))

avatar
12.01.2023, 18:55:22

спасибо!♥

avatar
10.01.2023, 20:26:02

Спасибо!:⁠-⁠)

avatar
12.01.2023, 17:26:56

Спасибо :⁠-⁠)

avatar
11.01.2023, 23:36:18

Продолжение очень волнительное!

avatar
08.01.2023, 19:24:39

Ничего себе! Значит едят...
Это многое меняет... И наверно теперь Син не будет осторожничать.
Круто)) спасибо!))

Вы даже не представляете, как ждем продолжения!
Алана, конечно, смелая девочка. И видно, что Даор только зажёгся ещё больше. Представляю, каково ему это услышать такое! Наверно, теперь он от нее вообще не отойдет. Очень, очень хочу услышать его ответ!

Очень интересно!!! Эта книга захватывает каждым монологом, параграфом!!!
От всей души говорю автору огромное спасибо и желаю нескончаемого вдохновения!!!

avatar
10.01.2023, 14:22:39

как чудесно, красиво! спасибо!♥

и за двойные продолжения тоже спасибо!♥