https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3915 в Любовное фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Спасибо большое, как всегда здорово.
Просто сметает от чувств))) Я бы на месте Аланы давно сдалась))
Кажется я вообще не дышала пока читала)))
Вот это да!
Я лучше - прекрасно) Даор такой Даор!
И еще копыта подогнутся))))
Ааа,так прекрасно и чувственно ,спасибо!!!)
Потрясающе. Это так трепетно, так берет за душу. Такие книги перечитываю множество раз. Спасибо огромное за такие эмоции.
спасибо!♥
опечатка: этот звучит
Даор не мальчишка, времени терять не будет. Мне вообще кажется, что он, с его демонической кровью, мог бы и без портала пройти, может, даже других за собой повести, демоны же, судя по Сделке, вполне обходятся без порталов. Но он пошел именно так. Скорее всего, это для него отличная возможность приручить Алану к себе, пообщаться больше и дольше. Как тогда, когда он решил остаться в Приюте.
Это даже не охота, как по мне, это такое завораживающее получение удовольствия от процесса сближения. Он ей любуется, умиляется ей, заботится, не обманывает себя, точно зная, насколько для него ценны чувства.
Алана это поймёт. Сначала возмутится, потом оценит :)
Очень красивый диалог.
Алана и правда смелая)) но плохо разбирается в романтике конечно) так что на этом поле у нее нет шансов)
Так классно накладывается Даор отсюда на Даора из Сделки!
Нежный здесь и такой "может, убьем иначе" там)
Как он в нее влюблен! :З
А она его только распалят хотя и не понимает этого)))
спасибо!♥
Спасибо!:-)
Спасибо :-)
Продолжение очень волнительное!
Ничего себе! Значит едят...
Это многое меняет... И наверно теперь Син не будет осторожничать.
Круто)) спасибо!))
Вы даже не представляете, как ждем продолжения!
Алана, конечно, смелая девочка. И видно, что Даор только зажёгся ещё больше. Представляю, каково ему это услышать такое! Наверно, теперь он от нее вообще не отойдет. Очень, очень хочу услышать его ответ!
Очень интересно!!! Эта книга захватывает каждым монологом, параграфом!!!
От всей души говорю автору огромное спасибо и желаю нескончаемого вдохновения!!!
как чудесно, красиво! спасибо!♥
и за двойные продолжения тоже спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена