https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6392 в Любовное фэнтези
#269 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, что дали надежду!
С этим заговором Келлфер по грани идёт. Когда Даор узнает, как бы не убил действительно.
Спасибо ❤️
Вы прекрасно пишете. Мурашки бегут.
Вдруг на многое начинаешь смотреть под другим углом. Каков на самом деле Келлан?
Очень страшно за Алану. Хотя он ее, конечно, очень любит, это несомненно, и это единственное, что хранит ей жизнь.
как же жестоко!
начинаешь задумываться о том, что такое настоящее зло. разве может измениться так человек даже под действием подчиняющего волю заклятия? или .. это внутренняя суть, слабость, позволившая поддаться страху?
Как же жалко в этой ситуации обоих... И Алану и Келлана...
спасибо!
Очень ждём продолжения, момент такой волнующий. Заклятие вышло очень сильным, и надо же было Келлферу улучить момент и воспользоваться слабостью сына... Хотя, безусловно, он пытался сделать для него как лучше и пошёл на осознанный риск, ведь он лучше чем многие знает на что способен черный герцог, смахивающих людей со своего пути как шахматных фигур с доски.
Восхищают женские персонажи - Лианке и Йорданка, отважные и решительные, особенно на фоне многих других представителей знати, поддавшихся панике.
аааа... как же хочется продолжения!
крайне интересная история, но жаль что обновления нечасто ..
вдохновения -Автору!
Большое спасибо! Ждём продолжения.
Очень хочется узнать больше про директоров.
Син явно по-настоящему хороший лидер. Надежный, спокойный и добрый. Но вообще не слабый.
Ингард чувствительный, с большим сердцем. Ответственный. Очень добрый тоже)
Роберт просто чудо))) ужасно хотелось бы повстречаться с таким в реальности, но увы))
А Келлфер тут такой сухой внешне, но мы теперь знаем что у него под этой оболочкой горячее и умеющее в любовь сердце )) Да и тут уже он явно готов что угодно ради сына. Очень интересно узнать что стало с матерью Келлана...
Я кстати не понимаю почему Ингард среди директоров. Он выглядит слабее остальных.
Бедный Келлан! Сопротивляется чарам изо всех сил!!! И ведь на грани сознания понимает что с ним что-то не так. Как же он любит Алану. И как будет потом ненавидеть себя... И за Алану страшно по-настоящему...
Спасибо вам огромное за эту книгу. Вы отлично пишете: сюжет очень интересный, а герои хорошо прописаны. Пожалуйста, пишите дальше, так как нет сил ждать. Очень хочется узнать, что будет дальше. Надеюсь Алана вспомнит о возможности позвать герцога в самый нужный момент.
Очень красиво, безумно, аж до дрожи!
Я думаю, Алана ведёт себя излишне рассудительно. Нужно не дожидаться, когда у Келлана крышу сорвет а звать помощь уже сейчас. Он же ее реально убить может. Потом раскается конечно, но толку...
Вообще то я думаю, после такого Келлан не простит отца НИКОГДА. Даже еслиКеллфер все ему что раз объяснит.
Я понимаю их обоих. И что они точно не договорятся. И Келлфер ещё больше возненавидит Алану ((
Очень жаль, что Келлан поверил плохим словам о любимой... Не ужели Алана не найдёт способа помочь ему избавиться от этого морока?
Как страшно и круто читать! Оооочень нравится!
Жду когда уже Алана позовет герцога :З
Не нравится обложка. Алана похожа на ребенка, и ручки сложила как ангелочек. Выглядят как отец и маленькая дочка, которую он будто защищает.
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена