https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6392 в Любовное фэнтези
#269 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка: от творил
Ох, как все закручено!! Келлфер, выходит, предатель, шпион? Да и девушку он невзлюбил, вероятно за внимание его сына к ней. Прикрывается только другими причинами
Очень интересно!
Очень жду продолжения.
То, что Даор относится с уважением к простому человеку, не магу, который настолько его слабее, многое говорит о Даоре. Ведь мог бы свысока. А значит, всё-таки смотрит не на силу, а на суть людей, способен оценить способных, даже если они в жалкой (наверняка для него с его силой все немагическое жалко) оболочке. И ещё один паззлик: становится понятно, что он действительно мог влюбиться в Алану, оценив ее саму. Ну и с Келлфером дружить и уважать его, несмотря на разницу в силе.
Для меня это было неожиданно, но все сложилось так логично! И теперь Даор, который вообще довольно психопатичен, мне приятнее, его за такое уважаешь - не только за силу и ум. Через историю со Свейном он стал объемнее, чем был раньше (таким темным идеалом).
И, конечно, крепости! Выходит, Даор реально беспокоится о своих подданных, а не относится к тем, кто слабее его, как к грязи. Мне кажется, подданные других земель думают, что он убивает на завтрак, обед и ужин, что его в первую очередь боятся, а на самом деле все иначе - уважают и благодарны.
И благодарность Олеара и Свейна очень понятна.
В общем, глава про Олеара и Свейна, а для меня она про Даора.
Лианке железная женщина)))
Можно и влюбиться))
Какое продолжение!
Сначала если честно мне не нравилось что много имен и персонажей, теперь понимаю как это круто когда они все реально разные. Лианке, Свейн и даже красный герцог все интересные)))
И потом что будет в таком подходе? Алана и Даор вместе?:З уже предвкушаю)))
опечатка: Ингард глядел на стол и уже и не пытаясь прогнать видения (первое "и" похоже лишнее)
очень интересно) хочется продолжения)
спасибо, очень интересно!
опечатка: обличенным властью (облеченным)
опечатка: имел ввиду
Как же я жду продолжения)) Что там с Аланой и скоро ли её найдёт Даор?)
Какие же у вас объемные герои второго плана!
Лианке, остальные герцоги- очень интересно читать интриги и советы в вашем исполнении, хотя политика абсолютно не мое)
Директора- это отдельная тема. Очень интересно узнать больше о каждом из них, особенно о Сине и Роберте. Ингард пока не на столько заинтересовал, но, уверена, ему есть чем удивить
Очень ждем похода))
Если Даор там всех герцогов в процессе не перебьет за тупость))
Кроме Желтых)
класс.
Дорогие друзья!
К сожалению, пропали многие ваши комментарии за последние дни. Это не я их удалила, мне по-прежнему они важны и приятны ❤️
Техподдержка отписалась, что была атака спам-ботов на сайт, и под ответное удаление попали и нормальные комментарии (не представляю, по какому принципу), и литнет приносит свои извинения :(
Вот это описание магии!
Знаете, автор, я много фентези читала, но у вас - просто чистое удовольствие читать о заговорах! Аж мороз по коже, и так же эмоционально и полно, как и все, что вы пишете!
Так близко и изнутри мы магию, серьезную магию, ещё не видели, но становится понятно, почему же все так боятся герцога, почему передают друг другу как будто бы недостоверные слухи о нем, почему Олеар счастлив у него учиться и почему Олеару все завидуют.
Если это уместно, выскажу пожелание: а можно ее больше? Это правда чудесно.
Спасибо Вам, автор!
очень интригует! весьма интересно наблюдать за развитием сюжета и героев) Сил вам и вдохновения!
Спасибо ❤️
Интересно, как давно Олеар учится/служит Даору?
Было бы интересно прочесть историю о том, как они познакомились
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена