Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417214

Текущий рейтинг:
#6392 в Любовное фэнтези
#269 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 15:24:20

опечатка: от творил

avatar
21.10.2022, 06:24:10

Ох, как все закручено!! Келлфер, выходит, предатель, шпион? Да и девушку он невзлюбил, вероятно за внимание его сына к ней. Прикрывается только другими причинами

avatar
21.10.2022, 02:14:23

Очень интересно!
Очень жду продолжения.

То, что Даор относится с уважением к простому человеку, не магу, который настолько его слабее, многое говорит о Даоре. Ведь мог бы свысока. А значит, всё-таки смотрит не на силу, а на суть людей, способен оценить способных, даже если они в жалкой (наверняка для него с его силой все немагическое жалко) оболочке. И ещё один паззлик: становится понятно, что он действительно мог влюбиться в Алану, оценив ее саму. Ну и с Келлфером дружить и уважать его, несмотря на разницу в силе.
Для меня это было неожиданно, но все сложилось так логично! И теперь Даор, который вообще довольно психопатичен, мне приятнее, его за такое уважаешь - не только за силу и ум. Через историю со Свейном он стал объемнее, чем был раньше (таким темным идеалом).
И, конечно, крепости! Выходит, Даор реально беспокоится о своих подданных, а не относится к тем, кто слабее его, как к грязи. Мне кажется, подданные других земель думают, что он убивает на завтрак, обед и ужин, что его в первую очередь боятся, а на самом деле все иначе - уважают и благодарны.
И благодарность Олеара и Свейна очень понятна.
В общем, глава про Олеара и Свейна, а для меня она про Даора.

avatar
20.10.2022, 23:41:46

Лианке железная женщина)))
Можно и влюбиться))

avatar
20.10.2022, 23:39:17

Какое продолжение!
Сначала если честно мне не нравилось что много имен и персонажей, теперь понимаю как это круто когда они все реально разные. Лианке, Свейн и даже красный герцог все интересные)))
И потом что будет в таком подходе? Алана и Даор вместе?:З уже предвкушаю)))

avatar
20.10.2022, 21:53:53

опечатка: Ингард глядел на стол и уже и не пытаясь прогнать видения (первое "и" похоже лишнее)

avatar
20.10.2022, 23:00:35

очень интересно) хочется продолжения)

avatar
20.10.2022, 22:33:22

спасибо, очень интересно!

avatar
20.10.2022, 21:51:38

опечатка: обличенным властью (облеченным)

avatar
20.10.2022, 21:49:30

опечатка: имел ввиду

avatar
20.10.2022, 20:18:56

Как же я жду продолжения)) Что там с Аланой и скоро ли её найдёт Даор?)

avatar
20.10.2022, 16:16:00

Какие же у вас объемные герои второго плана!
Лианке, остальные герцоги- очень интересно читать интриги и советы в вашем исполнении, хотя политика абсолютно не мое)

Директора- это отдельная тема. Очень интересно узнать больше о каждом из них, особенно о Сине и Роберте. Ингард пока не на столько заинтересовал, но, уверена, ему есть чем удивить

avatar
20.10.2022, 14:37:33

Очень ждем похода))
Если Даор там всех герцогов в процессе не перебьет за тупость))
Кроме Желтых)

avatar
20.10.2022, 12:14:19

класс.

avatar
20.10.2022, 11:16:39

Дорогие друзья!
К сожалению, пропали многие ваши комментарии за последние дни. Это не я их удалила, мне по-прежнему они важны и приятны ❤️
Техподдержка отписалась, что была атака спам-ботов на сайт, и под ответное удаление попали и нормальные комментарии (не представляю, по какому принципу), и литнет приносит свои извинения :(

Вот это описание магии!
Знаете, автор, я много фентези читала, но у вас - просто чистое удовольствие читать о заговорах! Аж мороз по коже, и так же эмоционально и полно, как и все, что вы пишете!
Так близко и изнутри мы магию, серьезную магию, ещё не видели, но становится понятно, почему же все так боятся герцога, почему передают друг другу как будто бы недостоверные слухи о нем, почему Олеар счастлив у него учиться и почему Олеару все завидуют.
Если это уместно, выскажу пожелание: а можно ее больше? Это правда чудесно.

avatar
19.10.2022, 22:35:16

Спасибо Вам, автор!

avatar
18.10.2022, 17:44:30

очень интригует! весьма интересно наблюдать за развитием сюжета и героев) Сил вам и вдохновения!

avatar
18.10.2022, 15:10:12

Спасибо ❤️
Интересно, как давно Олеар учится/служит Даору?
Было бы интересно прочесть историю о том, как они познакомились