https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6337 в Любовное фэнтези
#270 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное:) Ещё один вечер, проведенный в запойном погружении в такой живой мир)
С восторгом наблюдаю за Даором и его плетением сложнейшего заклятия )) Он нереально крут)) И если вначале я больше была за Келлана, то теперь уже и не знаю!)
спасибо большое!♥
Все интереснее и объемнее становятся директора Приюта. Один Ингард малопонятен, он как будто статист.
Не разделяю восторга по поводу Роберта. Он много из себя строит, все напоказ. А как мы знаем из классики: "Гремит лишь то, что пусто изнутри".
Зачем делать вид, что ты веселый, если переживаешь?
Видно как Даор переживает, у него мысли только о том где Алана и что с ней, но мозги у него не утекают, что приятно) если он так походя учит Олеара то как же учит когда не походя?))
Каждый маг на свете хотел бы так учится)))))
Олеару оооочень повезло!
И мне нравится как Даор ее обожает :З понятно что он ее ищет постоянно. Не ест не спит. Хотя Алана этого заслуживает)
Повезло Олеару с учителем. Двор пугающий и жуткий, но при этом прекрасный наставник.
Спасибо ❤️
Всё-таки Даор очень и очень силён. Олеару повезло быть его учеником)))
Спасибо)))) Ещё один любопытный персонаж появился)) Интересно, как Свейн в дальнейшем будет участвовать в событиях!
Перерождение и правда звучит ужасно.
Предполагается, что для такого нужно умереть?
Вот на что Келлфер точно не рассчитывал, так это на то, что любви Келлана будет достаточно, чтобы даже если он не может победить заклятие, даже с этой искусственной ненавистью, продолжать любить и заботиться.
Получился, конечно, ужасающий сплав.
Но если подумать, это же НАСКОЛЬКО он должен был ее любить, чтобы так себя вести?
Прикольный новый персонаж)
Такой человек, но к нему даже Даор с уважением. Должен из себя много представлять)))
Спасибо за этих персонажей! Они живые)))
Спасибо!
Свейн очень вкусно написан! Интересно какой он в непринужденной обстановке
спасибо!♥
опечатка: похожего на вино ... компот
спасибо!♥
Спасибо! Ужасающе и захватывающе!
Жду проды ❤️
Спасибо:) Какое удовольствие - регулярные и яркие проды)))
Роберт и Ингард прямо радуют. Роберт яркий, интересный персонаж, было бы интересно прочесть книгу с его участием❤️
спасибо! очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена