Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417210

Текущий рейтинг:
#6337 в Любовное фэнтези
#270 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное:) Ещё один вечер, проведенный в запойном погружении в такой живой мир)

avatar
19.10.2022, 21:38:23

С восторгом наблюдаю за Даором и его плетением сложнейшего заклятия )) Он нереально крут)) И если вначале я больше была за Келлана, то теперь уже и не знаю!)

avatar
18.10.2022, 21:04:29

спасибо большое!♥

avatar
09.10.2022, 22:18:48

Все интереснее и объемнее становятся директора Приюта. Один Ингард малопонятен, он как будто статист.
Не разделяю восторга по поводу Роберта. Он много из себя строит, все напоказ. А как мы знаем из классики: "Гремит лишь то, что пусто изнутри".
Зачем делать вид, что ты веселый, если переживаешь?

avatar
16.10.2022, 12:30:30

Видно как Даор переживает, у него мысли только о том где Алана и что с ней, но мозги у него не утекают, что приятно) если он так походя учит Олеара то как же учит когда не походя?))

avatar
16.10.2022, 20:56:16

Каждый маг на свете хотел бы так учится)))))
Олеару оооочень повезло!

И мне нравится как Даор ее обожает :З понятно что он ее ищет постоянно. Не ест не спит. Хотя Алана этого заслуживает)

avatar
18.10.2022, 09:17:29

Повезло Олеару с учителем. Двор пугающий и жуткий, но при этом прекрасный наставник.

avatar
18.10.2022, 09:15:25

Спасибо ❤️

avatar
16.10.2022, 17:07:17

Всё-таки Даор очень и очень силён. Олеару повезло быть его учеником)))

avatar
12.10.2022, 21:17:03

Спасибо)))) Ещё один любопытный персонаж появился)) Интересно, как Свейн в дальнейшем будет участвовать в событиях!

Перерождение и правда звучит ужасно.
Предполагается, что для такого нужно умереть?
Вот на что Келлфер точно не рассчитывал, так это на то, что любви Келлана будет достаточно, чтобы даже если он не может победить заклятие, даже с этой искусственной ненавистью, продолжать любить и заботиться.
Получился, конечно, ужасающий сплав.
Но если подумать, это же НАСКОЛЬКО он должен был ее любить, чтобы так себя вести?

avatar
14.10.2022, 18:44:22

Прикольный новый персонаж)
Такой человек, но к нему даже Даор с уважением. Должен из себя много представлять)))

Спасибо за этих персонажей! Они живые)))

avatar
14.10.2022, 13:05:02

Спасибо!
Свейн очень вкусно написан! Интересно какой он в непринужденной обстановке

avatar
13.10.2022, 20:42:15

спасибо!♥

avatar
12.10.2022, 15:09:58

опечатка: похожего на вино ... компот

avatar
12.10.2022, 15:15:24

спасибо!♥

avatar
11.10.2022, 16:54:52

Спасибо! Ужасающе и захватывающе!
Жду проды ❤️

avatar
09.10.2022, 19:11:36

Спасибо:) Какое удовольствие - регулярные и яркие проды)))

avatar
09.10.2022, 12:12:09

Роберт и Ингард прямо радуют. Роберт яркий, интересный персонаж, было бы интересно прочесть книгу с его участием❤️

avatar
09.10.2022, 18:49:02

спасибо! очень интересно!