Книга. "Запах ночного неба" читать онлайн

Запах ночного неба

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный герой, истинная любовь

Читать
Рейтинг:
4083
5549 1417209

Текущий рейтинг:
#6298 в Любовное фэнтези
#268 в Эпическое фэнтези


Полный текст 473 стр.

22.08.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Запах ночного неба"

Какой сделает твою жизнь близость безжалостного черного герцога, связавшего с тобой свою судьбу? Доверишься ли ты ему?
Что такое настоящая власть? Ни одно подчинение не вечно, ни одна сила не абсолютна, ни одна любовь... Или же любовь — исключение? Ты имеешь власть над тем, кто любит тебя? А над тем, кого любишь ты?
Если ненависть уничтожает мир, что может ее остановить?
И изменит ли твою судьбу новое имя?
__
В тексте: магия, истинная любовь и нерушимая связь, сильный властный герой, адекватные взрослые герои, нежная романтика, любовный треугольник, разница в возрасте, демоны, приключения, ХЭ.
Не эротика. Рейтинг обусловлен тем, что поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
__
!!! Вторая часть дилогии. Начало - «Змеиный крест».

ИЗДАНА на бумаге.

1002 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 12:11:09

Келлфер натворил дел. Поторопился, пользуясь случаем, влез сыну в разум и вышло что вышло...
Как же здорово, что Син не спустил все на тормозах, вступился за Келлана, что при внешней холодности и отстраненности заботится о наставниках.

avatar
09.10.2022, 12:08:35

Спасибо за яркую проду! Дух захватывает!

Читаю каждую главу с Аланой и думаю: какой же по-настоящему адекватный персонаж! Логичная (но эмоциональная), добрая, умная, понимающая, что уместно и что нет, без демонстративности вообще. Абсолютно не раздражающая.
Чудо, а не девушка, особенно на фоне вечных выскочек и МэриСью.
(И чудо, а не персонаж. Спасибо!)

avatar
09.10.2022, 10:30:07

Келлан о Сине отзывался как об одном из самых достойных людей что он знает.
То есть Син считает, что любое причинение вреда вышестоящим нижестоящему должно наказываться, потому что даже те, кто дали присягу не собственность, а соратники. Очень человечный подход. Син весь хоть и очень сильный и какой-то неземной очень про настоящее человеческое. Благодаря ему в Приют стремятся и там все-таки безопасно. Если не брать последние события конечно.
Алана совсем Сина не знала когда отказывалась)) ему присягу принести не страшно. Не представить чтобы такой человек сотворил какую-то подлость, он выше.

avatar
09.10.2022, 01:49:34

Син!)))
Сильный и яростный. И так искренне заботится о наставниках. Сразу понятно что приют стоит именно благодаря ему. Конечно никто не боится ему служить если он даже для директоров не делает исключений, когда заботится о тех кто на него работает.

avatar
08.10.2022, 15:49:01

спасибо!♥

avatar
07.10.2022, 22:51:00

спасибо!♥

avatar
07.10.2022, 22:45:28

опечатка: что бы не имел ввиду (ни, в виду)

avatar
07.10.2022, 22:18:06

Большое спасибо, автор!

avatar
07.10.2022, 22:09:27

Спасибо)) Очень страшно, что же будет дальше с Келланом и Аланой. Очень пугает это непонятное перерождение(

avatar
06.10.2022, 19:03:12

Спасибо!

avatar
06.10.2022, 02:25:14

спасибо!♥

avatar
03.10.2022, 20:16:27

задумка интересная

avatar
04.10.2022, 05:20:55

эта книга чем то привлекает

avatar
03.10.2022, 22:53:30

Очень жуткая прода. Спасибо вам! За Алану тревожно

avatar
03.10.2022, 20:36:11

Келлан меняется, даже страшно. Что будет дальше, куда он ведёт Алану? Как бы он не навредил ей в таком измененном состоянии(

avatar
02.10.2022, 23:57:24

Как она повинуясь неудовольствию Вестера набросилась на того кто его разозлил!
Наверно для Юории это шок.
Хорошо)))) пусть на своей шкуре ощутит все!
*кровожадно хихикает *

avatar
03.10.2022, 18:51:14

спасибо!

avatar
03.10.2022, 17:23:59

там как-то странно сейчас: написано 14. Алана, но текст дальше из предыдущей главы, это только у меня так?

avatar
03.10.2022, 14:39:09

Вестер, конечно, та ещё темная лошадка!
Как-то ухитрился обойти то что обойти невозможно, провернул все под носом у человека силы и ума Кариона, создал союз с какой-то тварью из другого мира и обеспечил соседнему государству если не победу в войне то очень серьёзные силы.
И это с учётом того как он молод! (ему наверно до тридцати?)
Что будет когда он вырастет...))