https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761478874_20.jpg
Запах ночного неба
Энни Вилкс
Независимые истории. Хроники Альвиара.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6298 в Любовное фэнтези
#268 в Эпическое фэнтези
22.08.2022 — 23.04.2023
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКеллфер натворил дел. Поторопился, пользуясь случаем, влез сыну в разум и вышло что вышло...
Как же здорово, что Син не спустил все на тормозах, вступился за Келлана, что при внешней холодности и отстраненности заботится о наставниках.
Спасибо за яркую проду! Дух захватывает!
Читаю каждую главу с Аланой и думаю: какой же по-настоящему адекватный персонаж! Логичная (но эмоциональная), добрая, умная, понимающая, что уместно и что нет, без демонстративности вообще. Абсолютно не раздражающая.
Чудо, а не девушка, особенно на фоне вечных выскочек и МэриСью.
(И чудо, а не персонаж. Спасибо!)
Келлан о Сине отзывался как об одном из самых достойных людей что он знает.
То есть Син считает, что любое причинение вреда вышестоящим нижестоящему должно наказываться, потому что даже те, кто дали присягу не собственность, а соратники. Очень человечный подход. Син весь хоть и очень сильный и какой-то неземной очень про настоящее человеческое. Благодаря ему в Приют стремятся и там все-таки безопасно. Если не брать последние события конечно.
Алана совсем Сина не знала когда отказывалась)) ему присягу принести не страшно. Не представить чтобы такой человек сотворил какую-то подлость, он выше.
Син!)))
Сильный и яростный. И так искренне заботится о наставниках. Сразу понятно что приют стоит именно благодаря ему. Конечно никто не боится ему служить если он даже для директоров не делает исключений, когда заботится о тех кто на него работает.
спасибо!♥
спасибо!♥
опечатка: что бы не имел ввиду (ни, в виду)
Большое спасибо, автор!
Спасибо)) Очень страшно, что же будет дальше с Келланом и Аланой. Очень пугает это непонятное перерождение(
Спасибо!
спасибо!♥
задумка интересная
эта книга чем то привлекает
Очень жуткая прода. Спасибо вам! За Алану тревожно
Келлан меняется, даже страшно. Что будет дальше, куда он ведёт Алану? Как бы он не навредил ей в таком измененном состоянии(
Как она повинуясь неудовольствию Вестера набросилась на того кто его разозлил!
Наверно для Юории это шок.
Хорошо)))) пусть на своей шкуре ощутит все!
*кровожадно хихикает *
спасибо!
там как-то странно сейчас: написано 14. Алана, но текст дальше из предыдущей главы, это только у меня так?
Вестер, конечно, та ещё темная лошадка!
Как-то ухитрился обойти то что обойти невозможно, провернул все под носом у человека силы и ума Кариона, создал союз с какой-то тварью из другого мира и обеспечил соседнему государству если не победу в войне то очень серьёзные силы.
И это с учётом того как он молод! (ему наверно до тридцати?)
Что будет когда он вырастет...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена