Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9605 1540930

Текущий рейтинг:
#500 в Любовное фэнтези
#93 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 23:22:38

Вот так обвинили и даже не спросили и не узнавали детали ,классный спец слов нет

avatar
27.01.2022, 23:13:12

Бедная девочка, вот это комплекс неполноценности ей привила ее семейка. Вместо того чтобы подумать, что ожидает ее, она думает о том, как же будет Берти без подпитки...

Спасибо, держите нас в тонусе, мы за Дани.

avatar
27.01.2022, 22:18:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2022, 22:13:16

Спасибочки Натаниэль ...ты супер и Даниэль тоже у тебя уже характер проявляет....

avatar
27.01.2022, 22:05:15

за что так с девушкой ,вчем ее вина в том что она сильная магисса а сестра пустышка а мать так стремилась плпасть в королевскую семью что не пожалела 2 дочь ради своей выгоды если не браслеты то не кто не обвинил в краже магии .очень жалко Дени кто ей поможет?

avatar
27.01.2022, 22:00:27

Спасибки! Жуть какая! Даниэль приходится несладко, но всё равно мне кажется, что она вовсе не та, за кого её приняли. Хорошо, что с Альбертины придётся снять артефакт. Тогда сила Даниэль не будет переходить сестре.

avatar
27.01.2022, 20:27:09

Спасибо!!!!! Очень хорошо!!!! Инквизитор хочет доказать вину Дани!!! А ещё и снять блокиратор!))) Пока все не так плохо!)) И почему-то мне этот Инквизитор нравится!!!! А Морис слишком быстро отказался от Дани!!!! Может Инквиз будет защищать нашу девочку? Он, даже имея доказательства отъёма магии, хочет во всем разобраться! Пусть он будет нашим ГГ!)) Наверняка его все боятся! А ему повезет с доброй, порядочной Дани, умеющей сопереживать! Да ведь теперь семья ещё больше окрасится на Дани! И некому ей помочь! Мне все страшнее за нее! Ждём!!!!!

avatar
27.01.2022, 21:00:54

Спасибо очень интересно...
Вот только оплата изменилась, не могу понять как оплачивать , кто нибудь может подсказать ?

avatar
27.01.2022, 21:41:59

Полагаю, что Инквизитор, да и вообще мало кто сталкивался с такой ситуацией, как у Дани. Ну кому в здравом уме в их мире придет в голову, что старшая дочь почти без магии? А ведь вполне возможно, что таких случаев немало и каждый из них как-то скрывается родственниками.
Но мамаша Даниэль оказалась совсем уж мерзкой бабой. Что-то мне подсказывает, что в результате всей этой заварухи вылезет какая-нибудь неприглядная тайна мамашки.
Если б не обещание хэппи-энда, уже извела ь бы вся. И так нервничаю ужасно. Ненавижу несправедливость!

avatar
27.01.2022, 21:39:27

Вот страшно читать дальше... Очень жаль Дани...
Спасибо огромное!

avatar
27.01.2022, 21:14:39

Вот страху то на Дани нагнали) и на нас) Спасибо за внеплановую проду!

Какой то непрофессиональный инквизитор! При таких возможностях и должности не различать устройства, которые мешают свободному прохождению магии. Слишком зациклен на предполагаемой вине.И угрозы- ещё ничего не доказано! Маменька себе могилу вырыла с этими браслетами- хотели как лучше,получилось как всегда

avatar
27.01.2022, 20:58:01

А кто-то ещё говорил, что инквизитор нормальный. Ахахахахахха! Вот! Сразу обвинил и казнил. Не будет он докапываться до правды. И артефакт не снимут нормально.

avatar
27.01.2022, 20:55:00

Ещё есть герцогиня, которой нужна эта невеста. И она видит правду.

Спасибо!
Вот вот. Пусть снимут с сестры браслет и посмотрят, что будет.

Очень нервно, и как всегда на самом интересном месте! Бедная Даниель!!! Она то ничего не понимает и как легко от неё всё открестились, как от прокаженной. Я знаю, что в итоге всё разрешится к лучшему, но как же хочется, чтобы кто -нибудь помог девушке! Натаэль, всё зависит от Вас! Мы то, читатели всей душой с Даниэль! С грустью смотрю на промики, мне это не нужно, потому что всё Ваши книги у меня уже есть. Кому то повезёт ознакомится с ними. А я всегда могу перечитать заново! Ждём новых глав и не будьте так строги с Даниэль.

avatar
27.01.2022, 20:26:15

Как же ты ошибаешься, Черный маг - Инквизитор. Родители этой тьеры отчаянно издевались над ней всю жизнь.
Может хоть после этого у пустышке навсегда схлопнутся каналы и она уже не будет откачивать внаглую чужую магию.

avatar
27.01.2022, 20:07:21

почемуу-то кажется, что Дани не гадкий Ассорбитор, а это артефакт возвращает хозяйке всю отнятую у нее магию. Потому и поток был такой сногсшибательный.