Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9605 1540671

Текущий рейтинг:
#532 в Любовное фэнтези
#101 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обвинить всегда легче, чем разобраться?

avatar
27.01.2022, 13:08:17

Нет худа без добра - теперь Альбертине не от кого подпитываться и король увидит ,что она почти пустышка

avatar
27.01.2022, 13:23:44

Вот и Инквизитор... Браслеты видит, но в них не разбирается, как в ограничителях....Только заученно, по положенному цепляет, но подождем эффекта от второго ограничителя, вдруг он сильнее и блокирует первый. ..А Мориса вывели из женихов. Теперь бы только правду на допросе говорил. Что увидел и как понял про ограничитель Дани. А не то, как он интерпретировал результат своей помощи.

avatar
27.01.2022, 16:19:16

Ох, как же хочется сказать много-много не очень хорошего автору, который пишет рассказик выдавая его за повесть. Ай-яй-яй.

Ну вот опять не глава, а одни волнения. Как теперь дожить до продолжения. Жаль, что Дани во всем обвинили, и жаль, что и подруга и граф не захотели разобраться во всем и оставили её одну со своими проблемами.

avatar
27.01.2022, 18:03:19

По всей видимости магически "искалеченной" злостной сестрой Албертине не только не светит корона принцессы ,но и вообще, удачное замужество.Кому нужна магически больная жена.Вот уважали бы они Даниэль,она бы им по доброте душевной помогла, и жульничество бы удалось.

avatar
27.01.2022, 16:22:48

Ну по факту рано или поздно вышло бы правда на Еву
Так что даже лучше так, чем то что её мамаша придумала

avatar
27.01.2022, 16:14:39

шикарно пишете!

avatar
27.01.2022, 16:01:39

Спасибо!!! А мне кажется, что все не так и плохо!!!! Ведь теперь Берти не сможет перекачивать магию от Даниэль! Думаю, что Инквизиция разберётся! Очень надеюсь! ))) Ждём!!!!

avatar
27.01.2022, 15:02:52

как же жалко Дани и что за судьба теперь будет либо моностырь или казнь и тогла король узнсет что Альберти не магичка а пустышка.жду продолжения спасибо

avatar
27.01.2022, 14:59:27

Вот сейчас инквизиторы и увидят и поймут кто у кого отнимает магию! Я надеюсь...

avatar
27.01.2022, 13:26:08

в чем виновата 2 сестра де Маррит,как король не видит добрату и искренность девушки и ее отчаяние избавится от попечительства матери и сестры

avatar
27.01.2022, 14:16:15

Жалко, опять Даню обвинят.

Если Инквизитор не фуфло, если сильный маг,он сразу разберётся насчёт отъема магии,классифицировать браслет,имя мастера и кто приобрёл.Пока суд да дело, бедная Дани будет сидеть в тюрьме?! Морис,неужели пойдёт в отказ?

Кажется, сестричка с мамашей встряли... Можно конечно обвинить во всем Дани, только вот потом что они будут делать, когда резерв у Альбертины опустеет окончательно, а восполнить его, отняв магию, больше не получится.

Жаба душила, но я была сильней)))) Купила)) И что вижу? Катастрофа! Что же теперь будет?????

avatar
27.01.2022, 12:38:13

Я тоже верю в Дани. Но...сколько ей придется еще испытать боли и разочарований, прежде чем весь кошмар закончится.
Бедный прЫнц устал от тупой болтовни своей невесты. Пусть привыкает. Обзаведется фаворитками как венценосный родитель.
Друзья. Это были всего лишь приятели. Нет, даже не приятели, а просто мимолетные знакомые, которые обратили внимание на Дани, как на диковинку.
Остался неизвестный Шарль. Что с ним не так?
И кто у нас вот этот вот загадочный мужчина на обложке, который просто млеет, зарывшись носом в волосы Дани (это же ведь Даниэль?), как от сметаны? А может это Инквизитор, который нашел таки свою истиную ведьму?

avatar
27.01.2022, 11:28:39

Сердце болит Ваши книги читать. Вспоминаю анекдот: " Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы". Я их понимаю.

А Морис, не разобравшись, сразу шлёпнул Дани чёрную метку. Тоже мне- рыцарь без страха и упрёка.