- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5895
5895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Любовное фэнтези
#101 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбвинить всегда легче, чем разобраться?
Нет худа без добра - теперь Альбертине не от кого подпитываться и король увидит ,что она почти пустышка
Вот и Инквизитор... Браслеты видит, но в них не разбирается, как в ограничителях....Только заученно, по положенному цепляет, но подождем эффекта от второго ограничителя, вдруг он сильнее и блокирует первый. ..А Мориса вывели из женихов. Теперь бы только правду на допросе говорил. Что увидел и как понял про ограничитель Дани. А не то, как он интерпретировал результат своей помощи.
Ох, как же хочется сказать много-много не очень хорошего автору, который пишет рассказик выдавая его за повесть. Ай-яй-яй.
Ну вот опять не глава, а одни волнения. Как теперь дожить до продолжения. Жаль, что Дани во всем обвинили, и жаль, что и подруга и граф не захотели разобраться во всем и оставили её одну со своими проблемами.
По всей видимости магически "искалеченной" злостной сестрой Албертине не только не светит корона принцессы ,но и вообще, удачное замужество.Кому нужна магически больная жена.Вот уважали бы они Даниэль,она бы им по доброте душевной помогла, и жульничество бы удалось.
Ну по факту рано или поздно вышло бы правда на Еву
Так что даже лучше так, чем то что её мамаша придумала
шикарно пишете!
Спасибо!!! А мне кажется, что все не так и плохо!!!! Ведь теперь Берти не сможет перекачивать магию от Даниэль! Думаю, что Инквизиция разберётся! Очень надеюсь! ))) Ждём!!!!
как же жалко Дани и что за судьба теперь будет либо моностырь или казнь и тогла король узнсет что Альберти не магичка а пустышка.жду продолжения спасибо
Вот сейчас инквизиторы и увидят и поймут кто у кого отнимает магию! Я надеюсь...
в чем виновата 2 сестра де Маррит,как король не видит добрату и искренность девушки и ее отчаяние избавится от попечительства матери и сестры
Жалко, опять Даню обвинят.
Спасибо!
Если Инквизитор не фуфло, если сильный маг,он сразу разберётся насчёт отъема магии,классифицировать браслет,имя мастера и кто приобрёл.Пока суд да дело, бедная Дани будет сидеть в тюрьме?! Морис,неужели пойдёт в отказ?
Кажется, сестричка с мамашей встряли... Можно конечно обвинить во всем Дани, только вот потом что они будут делать, когда резерв у Альбертины опустеет окончательно, а восполнить его, отняв магию, больше не получится.
Жаба душила, но я была сильней)))) Купила)) И что вижу? Катастрофа! Что же теперь будет?????
Я тоже верю в Дани. Но...сколько ей придется еще испытать боли и разочарований, прежде чем весь кошмар закончится.
Бедный прЫнц устал от тупой болтовни своей невесты. Пусть привыкает. Обзаведется фаворитками как венценосный родитель.
Друзья. Это были всего лишь приятели. Нет, даже не приятели, а просто мимолетные знакомые, которые обратили внимание на Дани, как на диковинку.
Остался неизвестный Шарль. Что с ним не так?
И кто у нас вот этот вот загадочный мужчина на обложке, который просто млеет, зарывшись носом в волосы Дани (это же ведь Даниэль?), как от сметаны? А может это Инквизитор, который нашел таки свою истиную ведьму?
Сердце болит Ваши книги читать. Вспоминаю анекдот: " Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы". Я их понимаю.
А Морис, не разобравшись, сразу шлёпнул Дани чёрную метку. Тоже мне- рыцарь без страха и упрёка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена