Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9603 1539897

Текущий рейтинг:
#754 в Любовное фэнтези
#139 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, что ее дома ждёт?!

Что голову потерял, вряд ли. Скорее всего, симпатия и демарш в сторону отца.
Спасибо большое!

Я думаю, что это скорее бунт.

avatar
19.01.2022, 04:55:38

У принца безупречные манеры, но он заставлен, а не намерен ухаживать за Альбертиной, которою ему навязал ее отец а и его собственный тоже ....

avatar
18.01.2022, 23:28:02

Никому эта Альбертина не нужна, если больше никто к такой красавице не подошел. Морис правильно дал ему намек. Что выбрал, то и имей.

avatar
18.01.2022, 23:25:12

Очень переживаю за Дани. Прямо нервничаю. Но хочу, чтоб она осталась с Морисом. Вот только Понять не могу, бал для дебютанток, Альбертина уже была дебютанткой в свое совершенолетие , она же старше Дани. Почему же принц не указал матери, что бал для дебютанток, а Альбертина не дебютанка, почему он должен брать ее в довесок. Он же принц. И его слово имело бы вес. Какой-то мягкотелый.

avatar
18.01.2022, 19:32:15

У принца появилась возможность отомстить отцу!

на самом деле потерял голову.он и силу её почувствовал дважды,и совместимость прошла

avatar
18.01.2022, 18:05:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2022, 17:56:48

Чем больше читаю, тем более создаётся ощущение что Морис лучшая партия для Дани...
Спасибо, ждем продолжение..

Мне кажется, что тут 2 в одном - и бунт против решения родителей, и девушка нравится. Но (пока?) нравится не настолько, чтоб сорваться с родительского поводка..
Меня царапает полуобморочная боязнь Дани, что ее обвинят в воровстве и чуть ли не казнят. Как-то не стыкуется она с нарисованным характером и ее магическими способностями.
(а промокод не сработал ((()

avatar
18.01.2022, 14:29:29

Спасибо!! Отец делает всё, чтобы принц выбрал ТУ девушку. А принц не собирается потакать родителю)). А Морис очень хорош))). Ждём!!!

avatar
18.01.2022, 15:40:41

наверное просто бунтует.Морис гораздо лучше и мужественне ,вот только почему не снял с нее браслет,пока эту клушу совсем не выпили до дна

avatar
18.01.2022, 15:13:24

Принцу во всем надо быть первым и единственным.Так как на Дани претендует еще и Морис то принцу это очень не нравится.И мог бы вести себя не так пренебрежительно по отношению к Бель.Если во время обеда твоей спутницей была одна то и после обеда ты должен ее сопроводить на продолжение бала,а нравится тебе или нет это правила хорошего тона и этикета. И своим поведением он только подогревает страсти вокруг Дани и Бель.У Мориса отношение тактичное и искреннее.

avatar
18.01.2022, 09:42:50

А я не буду думать о принце. Не хочу, всё равно ему не позволят жениться на Дани, даже если она ему очень приглянулась. Я переживаю о Дани: ни любви дома, одни тычки со всех сторон, ни возможности самой выбрать мужа. Ей же явно уже нравится Морис, но ни он, не принц не могут быть с ней, обидно((((

avatar
18.01.2022, 14:12:04

принцу нравится Дени чем Альберти и он бунтует против традиций хочет сам выбрать себе жену а не навязанную отцом и жить с ней в любви и согласии

avatar
18.01.2022, 13:42:58

Спасибо большое,я думаю что принц заинтересовался Дани ещё с первого взгляда,как они столкнулись... очень надеюсь что у них всё будет хорошо.Очень жду проду

avatar
18.01.2022, 13:15:15

Бедная девочка! Получит по полной от своих "любящих родных" ни за что! А принц должен думать головой, а не нижним местом!

avatar
18.01.2022, 12:33:36

Тоже думаю два в одном. Но принца здорово обыграли. Неужели думал, что к Дани его подпустят. Не заметит как женят. Но может и удастся отмахаться. А вот Дани ждут неприятности. От матушки можно что угодно ждать. Может и искалечить младшую специально, только бы к принцу не подпустить.

Спасибо за продолжение!)
Тут наверное два в одном)) Дани нравится, а Берти бесит))