- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запасная дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639829057_84.jpg
50%
Эксклюзив
Запасная дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5895
5895
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Любовное фэнтези
#139 в Историческое фэнтези
Полный текст
436 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 25.05.2022
Аннотация к книге "Запасная дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности
Однотомник. ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV
Другие книги автора
4001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что ее дома ждёт?!
Что голову потерял, вряд ли. Скорее всего, симпатия и демарш в сторону отца.
Спасибо большое!
Я думаю, что это скорее бунт.
У принца безупречные манеры, но он заставлен, а не намерен ухаживать за Альбертиной, которою ему навязал ее отец а и его собственный тоже ....
Никому эта Альбертина не нужна, если больше никто к такой красавице не подошел. Морис правильно дал ему намек. Что выбрал, то и имей.
Очень переживаю за Дани. Прямо нервничаю. Но хочу, чтоб она осталась с Морисом. Вот только Понять не могу, бал для дебютанток, Альбертина уже была дебютанткой в свое совершенолетие , она же старше Дани. Почему же принц не указал матери, что бал для дебютанток, а Альбертина не дебютанка, почему он должен брать ее в довесок. Он же принц. И его слово имело бы вес. Какой-то мягкотелый.
У принца появилась возможность отомстить отцу!
на самом деле потерял голову.он и силу её почувствовал дважды,и совместимость прошла
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Чем больше читаю, тем более создаётся ощущение что Морис лучшая партия для Дани...
Спасибо, ждем продолжение..
Мне кажется, что тут 2 в одном - и бунт против решения родителей, и девушка нравится. Но (пока?) нравится не настолько, чтоб сорваться с родительского поводка..
Меня царапает полуобморочная боязнь Дани, что ее обвинят в воровстве и чуть ли не казнят. Как-то не стыкуется она с нарисованным характером и ее магическими способностями.
(а промокод не сработал ((()
Спасибо!! Отец делает всё, чтобы принц выбрал ТУ девушку. А принц не собирается потакать родителю)). А Морис очень хорош))). Ждём!!!
наверное просто бунтует.Морис гораздо лучше и мужественне ,вот только почему не снял с нее браслет,пока эту клушу совсем не выпили до дна
Принцу во всем надо быть первым и единственным.Так как на Дани претендует еще и Морис то принцу это очень не нравится.И мог бы вести себя не так пренебрежительно по отношению к Бель.Если во время обеда твоей спутницей была одна то и после обеда ты должен ее сопроводить на продолжение бала,а нравится тебе или нет это правила хорошего тона и этикета. И своим поведением он только подогревает страсти вокруг Дани и Бель.У Мориса отношение тактичное и искреннее.
А я не буду думать о принце. Не хочу, всё равно ему не позволят жениться на Дани, даже если она ему очень приглянулась. Я переживаю о Дани: ни любви дома, одни тычки со всех сторон, ни возможности самой выбрать мужа. Ей же явно уже нравится Морис, но ни он, не принц не могут быть с ней, обидно((((
принцу нравится Дени чем Альберти и он бунтует против традиций хочет сам выбрать себе жену а не навязанную отцом и жить с ней в любви и согласии
Спасибо большое,я думаю что принц заинтересовался Дани ещё с первого взгляда,как они столкнулись... очень надеюсь что у них всё будет хорошо.Очень жду проду
Бедная девочка! Получит по полной от своих "любящих родных" ни за что! А принц должен думать головой, а не нижним местом!
Тоже думаю два в одном. Но принца здорово обыграли. Неужели думал, что к Дани его подпустят. Не заметит как женят. Но может и удастся отмахаться. А вот Дани ждут неприятности. От матушки можно что угодно ждать. Может и искалечить младшую специально, только бы к принцу не подпустить.
Спасибо за продолжение!)
Тут наверное два в одном)) Дани нравится, а Берти бесит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена