Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9604 1540881

Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#96 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да, чем глубже в лес, тем больше надо разгребать лопатой. А принц ещё устроит подлянку, к гадалке не ходи. Спасибо.

avatar
13.04.2022, 09:26:09

А графиня -маман еще появиться?Мне так хочется услышать ее коварные речи.Особенно когда ее обвинили в непотребном поведении.

avatar
13.04.2022, 08:46:21

Вот ведь прЫнС жабеныш какой, надо его как то наказать, а то нутро подленькое и гниленькое, похоже. А отца Дани жалко.

avatar
13.04.2022, 08:06:56

Благодарю за продолжение и с нетерпением жду развития событий: с такими мыслями принц сильно напрягает, страшно за Даню.
Ещё ж там продуманная властолюбивая герцогиня маячит

avatar
13.04.2022, 06:29:18

Кого вырастили в королевском дворце? Мелочное завистливое существо, которое привыкло думать только о себе. Один путь - нелюбимая жена в договорном браке и ворох одноразовых фавориток. Потому что не умеет прЫнц любить. Он же мстить начнет Алану за отобранную игрушку. Ему в спутницы жизни генерала в юбке надо, чтобы не мог расслабиться ни с кем и никак.
Уж не сейчас ли выползет на сцену герцогиня, которой позарез нужно пробраться поближе к королевской семье? Вот с кого-кого а клятву неразглашения надо с Нелла брать. А еще лучше память местами подчистить, чтобы дел не натворил, последствия от которых потом Алану разгребать.
Жалко Бруно. Столько лет верить в хорошее и разом все потерять.
У Ренарда очень далеко идущие планы на Дани. Не спутал бы их ему Нелл.

Принц внимать голосу рассудка похоже не будет. Жалко

avatar
13.04.2022, 07:46:24

Я присоединяюсь ко всем, кто давно восторгается Инквизитором! Ренард не просто удивил, а восхитил мыслями о браке с Даниэль! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.04.2022, 07:13:23

Принц - законченный эгоист!
Спасибо!

avatar
13.04.2022, 06:57:24

Надеюсь, Дани и ее дар жизни помогут ее папе

avatar
13.04.2022, 06:46:24

Бедный граф..,,

avatar
13.04.2022, 04:54:44

Боюсь, что пока инквизитор с королем возятся с преступниками, принц Дани украдёт и попытается обесчестить. А вот тогда может быть дуэль не на жизнь, а на смерть

avatar
13.04.2022, 06:31:04

Спасибо!!! Очень интересно и захватывающе!

Спасибо за продолжение!)

Графиня уж точно не одна такая! О сколько им открытий чудных предстоит, все королевство перебаламутят. И что они привязались к этому первородству? Может лучше по таланту определять?

avatar
13.04.2022, 04:56:26

Отношение принца к жизни: "это не мои правила" - выполняет эти правила, живёт в них.
Отношение к Дени: "Ты украл у меня радость".
Получлся раззобиженный заложник ситуации. Характера маловато для другого отношения к Дени. Или любви.

avatar
13.04.2022, 04:55:42

Получается, что муж старшей сестры - Поглотитель?
Спасибо!))

avatar
13.04.2022, 03:47:51

Этот Руаль даже не рохля,он просто мерзкий! Коварный Автор про Альбертину нам молчок.
Интригу тянет. Спасибо.

avatar
13.04.2022, 04:19:45

Спасибо!!!! Что же там с Берти?? А с воспитанием принца - беда(((( Надеюсь Алан действительно влюблен в Дани. Ждём!!!!