Книга. "Запасная дочь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запасная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неу..., противостояние и сил..., семейные тайны и инт...

Читать и слушать
Рейтинг:
5895
9604 1540905

Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#96 в Историческое фэнтези


Полный текст 436 стр.

18.12.2021 — 25.05.2022


Аннотация к книге "Запасная дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Epwp Она – моя старшая сестра, красавица и наследница рода, весь мир у её ног. А я – её бледная Тень, рождённая для того, чтобы она могла жить полноценной жизнью. Мой долг – служить сестре, забыв о собственных желаниях и чувствах. Но разве кто-то может приказать своему сердцу не любить?

#неидеальные_герои
#неунывающая_и_решительная_героиня
#противостояние_характеров
#магия_необычный дар
#любовь_и_прочие_неприятности

Однотомник. ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/OdCV

4001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ни принц ,ни король не достоин уважения ,зациклились на своей исключительностью .Пора менять,а то с такими взглядами на жизнь мало ли что натворят,да и стране это не идёт на пользу . Судя по всему ,в соседнем государстве Бахре гораздо лучшее правительство и законы.Там и поглотителей не убивают ,используют браслеты Как можно отбирать у родителей маленьких детей и уничтожать их ,это что отходы производства .Фашизм какой то .

avatar
13.04.2022, 01:33:50

Принц избалованный мальчишка. Разрешил бы ей родить. Какой благодетель.

avatar
13.04.2022, 01:24:30

Вот Даня в каких условиях росла,а не озлобилась .Человеком выросла с большим сердцем.Думала как бы наследники в драке себя не покалечили.А Бети злобная,алчная и бессердечная стерва.

avatar
13.04.2022, 01:23:11

Спасибо! Да, принц продолжает разочаровывать! Беспросветное дно!

avatar
13.04.2022, 00:35:37

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️Какой то Садом с Гоморрой в этом Королевстве , ох и просмотрел Релле своих потомков-полный писец ✅✅✅✅как же теперь все разрулится⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
12.04.2022, 23:57:49

Ух, где мой тапок? Всех бы мужчинок им приласкала, кроме Релле. Бежать нужно Дани. Да хоть в эту Бахру. Магичить может, не пропадет. Ууууу... Редиски. Нехорошие люди.

avatar
12.04.2022, 13:48:59

инквизитор мне разонравился(((я вышла бы замуж за призрака)))

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
12.04.2022, 16:24:50

Бежать от всех них надо Дани.Решили ее временной женой сделать ,родит,а потом сплавить ее подальше,гады!Не заслуживают они ее! Инквизитор после этих слов опять разочаровал!

avatar
12.04.2022, 17:24:59

Молодец Алан. Незачем королю и принцу знать о его чувствах к Дане и реальных планах. А то королёк - птичка жадная и в решениях непостоянная. Да и принц нормами морали не страдает особо. Меньше о личном знают, надёжнее семейная жизнь. Алану ещё как-то влюблять в себя Даню

Спасибо. Вот гадская семейка, вот и инквизитор решил просто использовать ее

Спасибо!
Что-то король слишком негативно относится к Даниэль.

avatar
12.04.2022, 15:58:19

Спасибо!!!! Как же мне король не нравится!!!! Сначала хочет отобрать Дани у Алана, но выдать ее за верного короне!! А Алану только временной женой!!! Хотя, и родовой дар,и наследие, и род раньше его очень устраивали!!! Лицемер!!!! Да и Алан в разговоре некрасиво высказывается(((. Может он не хочет идти против короля? Но мне очень жалко Дани!!!! Всю жизнь всем виновата! И провинилась лишь тем, что вообще родилась((((. Ждём!!!! Релле - лучше всех! И проницательный, и порядочный!!!

avatar
12.04.2022, 12:11:27

мда что то не очень. меня вообще все чтение напрягает отношение к женщине. вообще неуважительно. получается мужчины молодец а женщин просто используют. как инкубатор для одарённых. а потом лег3 могут сослать если надоела .разочарование

Спасибо, а Даниэль никто не собирается спросить, а что она сама хочет? Сообразили тут мужички на троих и все?

avatar
12.04.2022, 14:04:09

Спасибо за продолжение)) Ой чую, что-то Прынц замышляет. Допрыгается, точно наследник в королевстве поменяется. Опять Дани наговорит с три короба, чтобы брату нагадить. Инквизитору надо было подождать утра и самому с будущей женой поговорить, всё объяснить, а то боюсь придётся ему потом разгребать... Вся надежда только на Реле, что он не даст Дани в обиду и защитит её.

avatar
12.04.2022, 12:49:29

Что-то Принц задумал ... нехорошее ...